Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
03 мая 2013, 12:57 [ссылка]
zritelvrn, многие современные разработчики с этим особо не парятся.
03 мая 2013, 13:10 [ссылка]
Цитата (Coole)
многие современные разработчики с этим особо не парятся.

Кто-то видимо не читает титры после прохождения игры)) В разделе "тестеры" - всегда куча народу.
03 мая 2013, 13:10 [ссылка]
Buzzer86, я насчёт отладки.
03 мая 2013, 13:14 [ссылка]
Цитата (Coole)
Buzzer86, я насчёт отладки.

Ну а тестеры-то зачем? По результатам их работы и происходит отладка потом.
03 мая 2013, 13:22 [ссылка]
Buzzer86, да ладно, ладно, ИИ всё-таки не так и не сложно написать.
03 мая 2013, 13:25 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
А скриптовые языки... Есть во-многих движках (на всех?)

Ну, на мой взгляд, там, где их нет, это очень плохие движки. Редактор, а-ля "Пэйнт" это тоже совсем нехорошо. Безусловно, согласен, что для многих мелочей (вроде загрузки изображений, текстур, моделей) скрипты можно было бы заменить на тупо-кнопочки.
Цитата (Soulskinner)
Да ты гений!!! Правда, один фиг, вряд-ли что-нибудь приличное сумел бы создать, так как опыта скриптования, было мало.

Из наиболее приличного, разве что игру "Pong"))))
А так, экспериментировал много. Из того, что еще могу вспомнить, я тогда взял 3D-модель машинки, загрузил ее и она (даже без анимации, но все равно, казалось прикольно))) просто ездила по плоскости :D
ЗЫ: Кстати, еще хотелось бы упомянуть редактор для игры "Операция Flashpoint". Сам я в нем до конца не разобрался, но, играя в пользовательские миссии и кампании, очень впечатляет то, что можно на нем творить. Один из пользователей даже умудрился из "Flashpointa" сделать некоторое подобие "GTA")))
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
03 мая 2013, 14:44 [ссылка]
В разделе "Скачать" активируйте новые часы aleck2012


ex. Alexrusskorp
03 мая 2013, 14:46 [ссылка]
И таки насчёт моей идеи: из огнестрельного оружия стоит оставить только снайперки, ибо порох тоже горючее, из классических пистолетов будет пневматика (пневмопулемёты, лол), и всякие гаусс-пушки, рельсотроны тому подобное. Ведь каждый грамм любого горючего - на вес золота.
03 мая 2013, 15:17 [ссылка]
Цитата (bibigon24)
Почему пользователю aleck2012 админ СТВ запретил выкладывать его часы-скринсейверы в раздел скачать? Ведь все его часы норм вроде бы. Но мало кто отрицает.

Они ненормальны! Они - дерьмо! Причём полное! Налепить стрелки или цифры на VHSRip'ные записи, где убраны стрелки - ну блин - гениально! Кто такое захочет поставить за заставку? Да ни кто! Да ещё и звук нихрена не синхронизирован! Я бы ему огромный минус поставил за такое! Если бы я такое делать задумал, я бы посмотрел в итоге на свои работы и не стал бы выкладывать, если бы они были такие.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 мая 2013, 15:20 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Кто такое захочет поставить за заставку?


Может быть я захочу поставить на заставку, у каждого своё мнение, моё мнение что заставки отлично сделаны, мне нравятся!

Новые заставки мне очень понравились, особенно РБК 2012, сделано на уровне профессионала! :)
Сообщение отредактировал Antonrusskorp - 03 мая 2013, 13:22


ex. Alexrusskorp
03 мая 2013, 15:21 [ссылка]
Цитата (Coole)
из огнестрельного оружия стоит оставить только снайперки, ибо порох тоже горючее

Я бы добавил автоматы Калашникова, просто я их очень сильно люблю, как оружие)))
Цитата (Coole)
пневмопулемёты, лол

А что лол, между прочим существуют такие, например "SAW Airsoft MG"
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
03 мая 2013, 15:31 [ссылка]
Цитата (Antonrusskorp)
Новые заставки мне очень понравились, особенно РБК 2012, сделано на уровне профессионала! :)

Какие заставки? Где там РБК?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 мая 2013, 15:32 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Какие заставки? Где там РБК?


Тут: https://st2.free-lance.ru/users....2fa.swf


ex. Alexrusskorp
03 мая 2013, 15:41 [ссылка]
Цитата (Antonrusskorp)
В разделе "Скачать" активируйте новые часы aleck2012

Это просто е*аный стыд. Такое нельзя не то что активировать, а даже в принципе выкладывать
03 мая 2013, 15:45 [ссылка]
povan, я так не думаю


ex. Alexrusskorp
03 мая 2013, 16:14 [ссылка]
Так как будущие работы не будут выкладываться на сайте, в контакте создана группа, куда они будут выкладываться: http://vk.com/club53264020
Это не реклама, так как многие пользователи ждут новых работ часов


ex. Alexrusskorp
03 мая 2013, 16:16 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Я бы добавил автоматы Калашникова, просто я их очень сильно люблю, как оружие)))

Огнестрельные автоматы - сразу нет. Сколько пороха уйдёт же.
Цитата (MDKwarrior)
А что лол, между прочим существуют такие, например "SAW Airsoft MG"

Серьёзно? Я не знал... :o

Как раз как надо выглядит :)
Сообщение отредактировал Coole - 03 мая 2013, 14:19
03 мая 2013, 16:43 [ссылка]
Цитата (povan)
Такое нельзя не то что активировать, а даже в принципе выкладывать

Тогда надо все остальные работы этого пользователя удалить. Жаль, что и в разделе "Скачать" началось набивательство
03 мая 2013, 17:18 [ссылка]
Coole
Цитата
ИИ не так и сложно програмировать, вы не поверите.


Его-то как-раз и сложно программировать + нужно знать не только язык программирования, но и ряд других тем. Не сложно разве что, простой ИИ программировать. А вот с более или менее комплексным вариантом, напряг. И чем сложнее предполагаемый ИИ, тем сложнее его программировать. Особенно учитывая что и крупные студии не всегда справляются с этой задачей. Учитывая сколько раз они лажали с тем же патчфайндингом, или другими элементами. А что касается современных разработчиков, то они часто просто забивают и делают врагов хм... В виде скриптовых роликов. Разве что в различных песочницах более или менее комплексный ИИ бывает... Только вот глючит он неслабо - многие глюки становятся легендарными.
03 мая 2013, 17:33 [ссылка]
liberalst, Все не надо
Сообщение отредактировал bibigon24 - 03 мая 2013, 16:11