Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
28 апреля 2013, 19:33 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Научно!

а как объяснить такие факты что: один человек упадет с 5 этажа и выживет, а другой упадет с первого и умрет?
28 апреля 2013, 19:35 [ссылка]
Цитата (Tony-K)
внезапные смерти
Ахаха, ну не бывает же такого.
28 апреля 2013, 19:39 [ссылка]
Цитата (nikozya)
Ахаха, ну не бывает же такого.
Для школоло-либерастов ничего не бывает, что связано с Богом, и Pussy Riot для них - герои России, и Навальный - лучший пацанчик :D
I'm not right?
#нетвойне
28 апреля 2013, 19:40 [ссылка]
Цитата (nikozya)
ну не бывает же такого.

Бывает. Вот ты скоро спать пойдешь, а завтра не проснешься уже никогда (и считай что ты легко умер)
28 апреля 2013, 19:44 [ссылка]
Цитата (know-tv)
Pussy Riot

ненавижу их. Хотя, как многие тут орут что рпц их сжечь хочет, рпц на самом деле их простила. и вообще не хотела суда над ними, с условием что они покаятся в содеянном. тут скорее политика замешана.
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 28 апреля 2013, 17:45
28 апреля 2013, 19:47 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Почитайте книгу "Несвятые святые и другие рассказы".

Мне в этой книге особенно понравилась глава, в которой описывается, как главный герой разоблачил лжемонаха. Он поехал в Омск снимать фильм, а водитель ему рассказал про ограбление храма. Все пропавшие вещи были как раз у того парня. И поведение у него было странное: не молился, а ел мороженое и слушал "Битлз".

Хорошо, даже если религия не важна, объясните, почему в Северной Ирландии до сих пор католики и протестанты селятся каждый в своем квартале? Почему сербы считают греков и румын большими союзниками, чем проживавших до недавнего времени в одной стране с ними хорватов? Почему богатым странам Персидского залива не дают свободного въезда в Европу? Строй можно поменять легко, а религию навязать гораздо труднее.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
28 апреля 2013, 19:50 [ссылка]
Цитата (know-tv)
Pussy Riot для них - герои России
Ф МИЧЕТЬ ИХ!!!!111 ПУСИ-ХРЮСИ((((((((
Цитата (know-tv)
Навальный - лучший пацанчик
А как сязаны между собой Навальный и существование Бога?
Цитата (Игорь_Nnov)
а завтра не проснешься уже никогда
Это значит, что я умер из-за проблем со здоровьем. Всего лишь. Ну вот, например, из-за этого:
Сообщение отредактировал nikozya - 28 апреля 2013, 17:51
28 апреля 2013, 19:56 [ссылка]
Цитата (nikozya)
Ф МИЧЕТЬ ИХ!!!!111 ПУСИ-ХРЮСИ((((((((
Твиттер вместо словаря русского языка? :D С таким настроем мы скоро будем на русском языке по новым учебникам учиться :D
Хотя да, либерастам же не по нраву русский, иврит с английским рулят!  ;)
Цитата (nikozya)
А как сязаны между собой Навальный и существование Бога?
А как связаны между собой понятие "оппозиция" и кучка клоунов, прикрывающаяся этим определением? ;)

P.S. Сразу хочу огорчить - я не нашист и не едрос :o
#нетвойне
28 апреля 2013, 19:58 [ссылка]
know-tv, Правильно) Единая Россия это болезнь нашей страны!
28 апреля 2013, 20:00 [ссылка]
Цитата (nikozya)
Это значит, что я умер из-за проблем со здоровьем. Всего лишь.

Не обязательно - бывает умирают люди у которых со здоровьем все было отлично. А бывает и такое - люди которые ведут, мягко говоря, не здоровый образ жизни, живут долго и счастливо.
Я же тебе говорю - ты можешь умереть прям сегодня ночью, при этом у тебя отличное здоровье. Я нас так знакомая умерла - у неё проблем со здоровьем не было, и она легла спать, на следующее утро она не проснулась.
28 апреля 2013, 20:03 [ссылка]
А зачем тогда жить, если Бога нет? Как и для чего жить, если нет религии, если мы в конечном итоге все равно сдохнем и ничего нету?
А я знаю, много случаев, когда люди с того света навещали живых. Вот, у одной моей знакомой умерла подруга (это реальная история) и именно в ту самую ночь, когда она умерла в комнате у моей знакомой внезапно сам включился телевизор, причем он не был подключен в розетку. Вот такая вот мистика, очевидно таким образом подруга пришла к ней попрощаться, лично я не знаю, как это объяснить, но это было на самом деле.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
28 апреля 2013, 20:09 [ссылка]
Цитата (know-tv)
Твиттер вместо словаря русского языка?
Нет. Так русская Елена Ваенга пишет, если что
Цитата (know-tv)
либерастам
Я не либерал
Цитата (know-tv)
А как связаны между собой понятие "оппозиция" и кучка клоунов, прикрывающаяся этим определением?
Их никто не называл оппозицией. Может зажравшаяся Москва, но не я
Сообщение отредактировал nikozya - 28 апреля 2013, 18:09
28 апреля 2013, 20:09 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
А зачем тогда жить, если Бога нет? Как и для чего жить, если нет религии, если мы в конечном итоге все равно сдохнем и ничего нету?

Для того, чтобы приносить пользу себе и окружающим. Поставить себе цель и достичь её. Наслаждаться каждым моментом. Всё просто. Необязательно верить в какого-либо бога, чтобы быть хорошим человеком. 

Цитата (MDKwarrior)
лично я не знаю, как это объяснить, но это было на самом деле.

Это спокойно могло просто показаться. Как бы нам не хотелось в это верить, но сверхъестественного не бывает - это либо наука, либо простое человеческое воображение. Вот и всё.


28 апреля 2013, 20:11 [ссылка]
У меня был случай. Однажды я был в церкви и поставил свечку и вдруг она упала. Я поднял ее, поставил и она снова упала. Я снова, но упала и в третий раз. На четвертый все-таки удалось ее поставить, она больше не падала. Но суть в том, что через неделю, после этого я сломал ногу. Совпадение или знак, я не знаю.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
28 апреля 2013, 20:12 [ссылка]
Алсо. Верьте во что угодно - это ваше право. Но! Это ваше право до тех пор, пока вы не мешаете мне ни во что не верить, или же верить во что-либо другое. Важно также соблюдать разделение государства и церкви - очень-очень важно, и истории с однополыми браками, которые, увы, лишь со значительным трудом становятся законными это еще раз подтверждают.


28 апреля 2013, 20:13 [ссылка]
Цитата (Dimon)
Поставить себе цель и достичь её
У меня нет цели без веры. Бог мне помогает ее достичь и я в это верю.
Цитата (Dimon)
Необязательно верить в какого-либо бога, чтобы быть хорошим человеком.
 Ну может быть, мне лично не понять.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
28 апреля 2013, 20:14 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
У меня был случай. Однажды я был в церкви и поставил свечку и вдруг она упала. Я поднял ее, поставил и она снова упала. Я снова, но упала и в третий раз. На четвертый все-таки удалось ее поставить, она больше не падала. Но суть в том, что через неделю, после этого я сломал ногу. Совпадение или знак, я не знаю.

У меня был случай. Однажды я собрался на тренировку, вышел из квартиры и забыл проездной. Я вернулся, вышел, и понял, что оставил ключи. Я снова, но понял, что не взял деньги за тренировки. В четвертый раз удалось-таки выйти, ничего больше не забыл. Но суть в том, что вечером, после этого я сражался довольно слабо. Совпадение или знак, я не знаю.


28 апреля 2013, 20:18 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
У меня нет цели без веры. Бог мне помогает ее достичь и я в это верю.

Зачем полагаться непонятно на что, когда можно трезво оценить свои способности и использовать их для максимума? И зачем стараться ради чего-то, что никем не доказано и вполне может не существовать, когда можно трудиться ради реальных целей?

 
Цитата (MDKwarrior)
Ну может быть, мне лично не понять.

А чего тут понимать? Вот тебе, допустим, твои личные ценности даёт вера. А кому-то - простое чувство правды и неправды, верности действий и их неверности. Совесть, иными словами.


28 апреля 2013, 20:23 [ссылка]
Чтобы достичь цели надо верить в себя, а не в бога.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 апреля 2013, 20:38 [ссылка]
Цитата (Dimon)
Верьте во что угодно - это ваше право.

тогда пусть те кто не верит, не оскорбляют чувства верующих, а то понимаете ли начинают пропаганду в интернете и сми, что религия это плохо. Мы не в комунистическом государстве живем. И что плохого в том что человек, кроме своих сил полагается и на Бога?