Дом-2 - Старый Телевизор
Дом-2
23 января 2012, 23:31 [ссылка]
RFsat, а вы пробывали перейти по ссылке tretyakov.tv из ролика? Вот там в разделе Ведущие, он настоящий, значит и видео его.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 23 января 2012, 20:32
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
24 января 2012, 01:18 [ссылка]
Quote (Verblud)
послать туда Чеченских террористов они всё сделают как надо.

А вот это уже переходит все границы. Всему есть предел. >(
Если вы считаете, что какие-то уроды на экране недостойны вашего внимания, так что же вы уделяете его им?
Но я не знаю, кем надо быть, чтобы относиться к нашим действительно настоящим врагам, в лице Чеченских боевиков (которые зверски убивают мирных людей) лучше, чем к участникам "Дома 2" (которые по сути вообще не принуждают тебя смотреть эту передачу и не делают тебе ничего плохого).
Совсем уже дошли люди походу, с этой критикой "Дома 2" >(
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
17 апреля 2012, 00:18 [ссылка]
Сейчас кстати из-за частых конфликтов и всей дури, которая происходит у них на телепроекте к экранам стали притягиваться всё больше народу, поржать над людьми с Дома-2, правда лично я ничего в этом смешного не вижу, хотя иногда забавит, когда видишь, как какой-нибудь урод с проекта курицу жрет, а народ "хавает" миллионами просмотров на YouTube и просит добавки :v

17 апреля 2012, 00:19 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Лохотроны и прочие "Спортмании" он тоже по вашему не вел?

Еще кстати Чуев вел лохотроны, тоже из ДД. Вроде Андрей звали его, точно не помню.

17 апреля 2012, 00:25 [ссылка]
Некоторые лица там сейчас ОЧЕНЬ не красивые, видно, что на гримме решили сэкономить. ИМХО.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
17 апреля 2012, 00:30 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Некоторые лица там сейчас ОЧЕНЬ не красивые, видно, что на гримме решили сэкономить. ИМХО.

Кстати, а как вы считаете этот их Венцеслав действительно умственно-отсталый человек, или просто хороший (гениальный) актёр?
Хоть и нечасто его видел, но мне этого всё равно "хватило", чтобы склониться к первому варианту.
17 апреля 2012, 00:39 [ссылка]
SHAMAN, скорее актер. После того как я увидел, как делаются сюжеты на Дом 2 http://www.youtube.com/watch?v=2VyBf26RWKA перестал верить в эту фигню.
Дом 2 - это такая фигня, где всех людей нужно сделать "яркими личностями" , но мы-то знаем. Большую часть времени обычный человек тратит на работу или учебу и вообщем-то ничем не выделяется (смотрит +100500, Урганта, заходит в МакДональдс, звонит по сотовому... продолжить? Тут вспоминается это "народ никогда не отличался взыскательный вкусом") , у них типа работа этот проект, где нужно строить из себя непонятно кого.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 апреля 2012, 19:07 [ссылка]
Мне кажется Что ДОМ 2 не закончиться не когда. после будет ДОМ 3 потом ДОМ 4 и так далее. до дома миллион.
25 апреля 2012, 19:14 [ссылка]
Фильм Дом 3 уже есть (вбей в Google Дом 3). Мне кажется, если у Дома 2 кончится рейтинг и авторы захотят запилить продолжение, это будет дом 4, дом 100500 (вероятно) или дом 1000, дом 2000. ИМХО.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 апреля 2012, 21:25 [ссылка]
Наверно так и будет.......
22 июля 2012, 14:59 [ссылка]
Ох...Когда же его закроют?а то смотреть противно...
23 июля 2012, 00:59 [ссылка]
Насчёт Дома2.
Когда видел первые серии, было противно. Буду рад, если закроют Дом-2.
23 июля 2012, 02:52 [ссылка]
Данное реалити-шоу мне совершенно не нравится. Можно сказать, что это "Санта-Барбара" наших времён. Или это можно считать "наказанием" для тех телезрителей, которые по завершению показа оригинальной "Санта-Барбары" вздохнули с облегчением и решили, что на телевидении больше не будет сериалов/проектов продолжительностью в over 9000 эпизодов.
Если бы не гигантская затянутость проекта, то "Дом 2" мог бы выглядеть как "обычное, посредственное, среднестатистическое и мало чем выделяющееся реалити-шоу". Однако время показало, что это не так... "Дом 2" затянут, и это факт. К тому же проект пиарится любыми способами - как со стороны фанатов, так и со стороны ненавистников. Ибо обсуждают обе стороны. Из-за этого рейтинги у "Дома 2", увы, присутствуют.
На украинском телевидении "Дом 2" появился на канале ТЕТ в сентябре 2005 года, поэтому этот проект мне приходилось видеть. Сначала условно веяло какой-то новизной, но потом стало понятно, что просто продолжительное реалити-шоу превращают в какую-то "Санта-Барбару" современности. К тому же повторы проекта стали озвучивать на украинском языке, а это было уже комбо. Поэтому вместо проявления ненависти к "Дому 2" я решил данное реалити-шоу игнорировать. Рекомендую поступать именно так. Хотя бы пиарить не будем.
Сообщение отредактировал DrShmit2X2 - 23 июля 2012, 01:42
23 июля 2012, 17:47 [ссылка]
Блин, показывали бы вместо ДОМ-2 час Discovery. Это было бы намного полезней для всех телезрителей..
Сообщение отредактировал ВИD - 23 июля 2012, 15:48
23 июля 2012, 19:34 [ссылка]
Quote (DrShmit2X2)
Поэтому вместо проявления ненависти к "Дому 2" я решил данное реалити-шоу игнорировать. Рекомендую поступать именно так. Хотя бы пиарить не будем.


Хвали или ругай Дом-2 - а этому "как бы шоу" как хвальбы, так и возмущения, к сожалению, только в пользу. А игнор многих зрителей может хоть как-то и повлиять на падение интереса к этому -проекту.
Quote (ВИD)
Блин, показывали бы вместо ДОМ-2 час Discovery. Это было бы намного полезней для всех телезрителей..

Или другие похожие передачи.
Staroe TV Ever and Forever!

23 июля 2012, 23:50 [ссылка]
Quote (DrShmit2X2)
На украинском телевидении "Дом 2" появился на канале ТЕТ

Сейчас его выкинули на 23:30 с повтором в 6:15.
24 июля 2012, 00:57 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
Сейчас его выкинули на 23:30 с повтором в 6:15.

В России оно занимает занимает сетку с 23:00-0:30 и 15:00-16:00.
Иногда, в зависимости от хронометража фильма могут начать и в 23:15, а дневной иногда идет до 15:30. Что, нисколько на его рейтинги абсолютно не влияет. В 2008 после известных событий дневной убирали, а шоу задвинули на более позднее время (в которое проект идет и сейчас), что только подогрело интерес к шоу.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
30 марта 2013, 13:45 [ссылка]
Самая тупая и самая ужасная программа нашего времени. Это же самый настоящий притон, куда идут либо психически больные, либо наркоманы. Вся страна его ненавидит и её до сих пор не закрыли! Больше всего меня интересует, почему они постоянно выигрывают суды по поводу времени вещания? Кому выгодно, кроме продюсеров, чтобы эта дрянь была на экранах?
Медведев обещал закрыть её в феврале, февраль прошёл, заканчивается март, а она до сих пор в эфире, и даже днём идёт! Конечно, из всего обещанного нашими правителями сбывается не больше 10%, но они могут единственный раз в жизни послушать народ и закрыть Дом-2 к чёрту? Им же самим будет выгодно прикрыть эту лавочку, народ больше уважать будет.
Я думаю, что Дом-2 нужно не только закрыть, но и посадить всерьёз и надолго тех, кто это придумал и работает над ним. Чтобы не повадно было, и чтобы не создали потом что-нибудь похожее.
25 апреля 2013, 19:37 [ссылка]
Давно пора прикрыть это свинство! Портит только канал это тупое шоу. Не пойму  - до коле?
25 апреля 2013, 21:33 [ссылка]
Цитата (Tony-K)
Давно пора прикрыть это свинство! Портит только канал это тупое шоу. Не пойму  - до коле?
  

И неудивительно, почему на улице мы можем встретить подростков с сигаретой в зубах или банкой ягуара. Потому что, так почти все участники делают. Вот и стараются ребята на них походить.
А потом правительство квохчет: "Надо запретить продавать алкоголь детям". Для начала, этот срач на ТВ запретить надо. И показывать вместо этого, как справедливо заметил ВИD, другие полезные передачи. 
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.
© Аль Капоне