Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
19 марта 2013, 13:08 [ссылка]
Было-бы неплохо сделать отдельную обложку для анонсов.
Так как сейчас на эти материалы ставиться обложка,такая же как и для заставок.
19 марта 2013, 13:45 [ссылка]
alik72, да, нужная вещь, предлагаю пользователям предложить варианты. Если что вечером сделаю свою. (Она должна быть в жёлто-оранжевой, во всяком случае сильно отличаться от серо-черной обложки "заставка")
19 марта 2013, 14:07 [ссылка]
А нет отдельного раздела для анонсов, они тоже в заставки загружаются.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 марта 2013, 16:57 [ссылка]
Надо все обложки заменить, а точнее:
Обложка рекламы - УГ
Обложка заставки - Устарела

Ещё можно удалить обложку - люди и сюжеты, ибо она не используется вообще (из базы данных сайта)
Сообщение отредактировал solom - 19 марта 2013, 14:04
19 марта 2013, 17:44 [ссылка]

Цитата
Обложка рекламы - УГ
 Согласен - обложку рекламы делали из камрипного видео. Надо бы ещё и обложку "Вестей" сменить.

19 марта 2013, 18:08 [ссылка]
Цитата (RFsat)
А нет отдельного раздела для анонсов, они тоже в заставки загружаются.

Делать отдельные разделы дл анонсов? Но их уже слишком много...

Цитата (alik72)
обложку для анонсов

Цитата (solom)
Обложка рекламы

Цитата (solom)
Обложка заставки

Было бы здорово сделать их в едином стиле... + "творчество пользователей" и "скоро тут будет обложка".
19 марта 2013, 18:24 [ссылка]
Цитата (snows93)
Эм. А что делать с теми материалами, где обычно "Анонс, заставка канала, рекламная заставка" в одном видео? Туда три обложки ставить (если это реально)?
Реально как бы. Так и делали всегда.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


19 марта 2013, 19:18 [ссылка]
Сейчас уже можно только 1 обложку. Больше, физически не получится. Если большую часть ролика занимают аноннсы значит обложка "анонс", если заставки, значит обложка "заставки". Поиск всё равно осуществляется по заголовкам, так что, если в заголовке всё указано, то проблем никаких - ничего не затеряется.
27 апреля 2013, 18:50 [ссылка]
Просьба создать в "Архиве нового тв" категорию  "Disney Channel" ибо не куда добавлять передачу "Устами младенца".
Сообщение отредактировал alik72 - 27 апреля 2013, 16:51
29 апреля 2013, 23:31 [ссылка]
Ну что же, так как появился новый избранный админ задам вопрос ему.
Можно ли всё-таки вернуть положительную репутацию?
29 апреля 2013, 23:32 [ссылка]
alik72, ждем iq для решения ситуации, пока что решаем ситуацию со старыми замечаниями

30 апреля 2013, 01:26 [ссылка]
В свете последних про развал, школота "беззаконие" и всё такое, то... Официально предлагаю свою кандидатуру в админы, для создания суровых правил и жёсткой модерации. При этом, не "вместо" а вдобавок к Sk1pBaSe-у. Пусть он занимается различными вопросами по обустройству сайта и привлечению люда, а я буду за порядком следить. Единственная сложность - есть вероятность, что у меня скоро начнётся активная работа, но всё равно. Тем более, частенько бываю на форуме.

Так же, раз уж наглость - второе счастье. Предлагаю вообще убрать выборы администраторов. Особенно учитывая последние обсуждения. Почти все выбрали Sk1pBaSe-а и сразу начали его грызть. :\ Пусть лучше, вопрос "оставить", или "убрать", зависит от того как он себя проявит.
30 апреля 2013, 02:05 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
В свете последних про развал, школота "беззаконие" и всё такое, то... Официально предлагаю свою кандидатуру в админы, для создания суровых правил и жёсткой модерации. При этом, не "вместо" а вдобавок к Sk1pBaSe-у. Пусть он занимается различными вопросами по обустройству сайта и привлечению люда, а я буду за порядком следить. Единственная сложность - есть вероятность, что у меня скоро начнётся активная работа, но всё равно. Тем более, частенько бываю на форуме. Так же, раз уж наглость - второе счастье. Предлагаю вообще убрать выборы администраторов. Особенно учитывая последние обсуждения. Почти все выбрали Sk1pBaSe-а и сразу начали его грызть. :\ Пусть лучше, вопрос "оставить", или "убрать", зависит от того как он себя проявит.

Готов поспорить, что СТВшники загрызут любого, кто станет админом)Да и сама по себе идея выборов была действительно забавной)

30 апреля 2013, 12:35 [ссылка]
Цитата (Sk1pBaSe)
Готов поспорить, что СТВшники загрызут любого, кто станет админом)

ещё как загрызут)

По поводу репы отписался тут: http://staroetv.su/forum/7-2485-140579-16-1367306978

Soulskinner, лучше оставить тот порядок, который складывается сейчас. Каждые два месяца приходит человек, которые решает как всё сделать принося что то новое, а старый состав наблюдает, советует, возможно исправляет.

И давайте тут просто предлагать, а обсуждать во флуде например.
30 апреля 2013, 15:44 [ссылка]
iq, есть предложение по поводу самого оформления форума - перенести правые блоки на сам форум - вместе с чатом, поиском и т.д
Делается не особо сложно)

30 апреля 2013, 22:31 [ссылка]
Цитата (Sk1pBaSe)
есть предложение по поводу самого оформления форума - перенести правые блоки на сам форум - вместе с чатом, поиском и т.д

Зачем они там :o ??
01 мая 2013, 00:05 [ссылка]
Да, согласен, форум есть форум, чат есть чат, одновременно на одной странице они не нужны)
01 мая 2013, 02:04 [ссылка]
Sk1pBaSe, давно хотел так.
03 мая 2013, 23:59 [ссылка]
Предложение: возобновить проведение конкурса "Ваше ТВ", раз уж раздел вернули. Правила старые, дата проведения - можно в июне
04 мая 2013, 14:17 [ссылка]
Цитата (liberalst)
Правила старые, дата проведения - можно в июне

Может лучше в сентябре? Раздел устоится, пройдет обкатку, если останется - проведем конкурс. Мне кажется так логичнее)