Видео и скриншоты нового ТВ #1 - Старый Телевизор
Видео и скриншоты нового ТВ #1
01 декабря 2009, 22:25 [ссылка]
Скрин нового телеканала "Моя планета" (ВГТРК)

Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


27 октября 2012, 21:31 [ссылка]
Верни его верни его на место! И не мешай мне хоть раз!...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
27 октября 2012, 22:27 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Анонс сериала "Закрытая школа" (СТС, 26.10.2012) [СТС-Волга]

Ну и где, спрашивается, их единое оформление? Опять разные все анонсы. Опять плашек единых нет...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
27 октября 2012, 22:57 [ссылка]
Quote (RFsat)
Верни его верни его на место! И не мешай мне хоть раз!...

Сообщение отредактировал liberalst - 27 октября 2012, 20:57
27 октября 2012, 23:59 [ссылка]
Но вы же не он! Сделайте так, как пользователи хотят!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 октября 2012, 00:05 [ссылка]
Quote (Snows93x)
RFsat, для ЗШ же всегда отдельное оформление было.

Нет. Это раньше, когда все разные были. А когда сделали единое оформление 15 сентября, то все анонсы были одинаковые и анонс "Закрытой школы" тоже. Я даже записывал эти анонсы.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 октября 2012, 00:40 [ссылка]
Quote (Snows93x)
RFsat, я помню только анонс "с понедельника по четверг" в едином оформлении.

Были потом и отдельные на каждый день всю неделю показа.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 октября 2012, 05:35 [ссылка]
Quote (RFsat)
Но вы же не он! Сделайте так, как пользователи хотят!

То, что хотят пользователи, далеко не всегда равно тому, что нужно для хоть какого-то позитивного развития сайта. Я понимаю, начали бы возмущаться, если бы все темы удалили. Но мы не делаем этого, а всего лишь переносим их в раздел, где они будут лучше смотреться - даже весь этот бред многостраничный про "муруговское дерьмо" в теме про СТС остается на месте. Иногда приходит время, когда надо перестать наглеть и начать вести себя соответствующе - будь то в жизни или в интернете. Так как весь этот телефап вы хоть как-то поумерить не хотите, мы с iq приняли решение это дело перенести в отдельную категорию, но у вас до сих пор хватает наглости возмущаться по этому поводу, несмотря на уже многомесячное или даже многолетнее, откровенно говоря, засирание форума. Никто же не ругает вас за добавление в тему видео или конструктивного обсуждения какого-либо телеканала - проблемы начинаются, когда все это перерастает в видимый п**дец и никак не хочет сбавляться. Это уже вышло за какие-либо рамки и выделение отдельного раздела, возможно, хоть как-то поможет проблеме - новые юзеры не будут ужасаться с того, что тут происходит в популярном разделе - ведь именно от этого зависит, продолжит ли этот юзер заходить на форум. И, уверяю, что видя посты про "логотипы во время рекламы", "муругова", "несочетание плашек" и "матрасы с +7", он этого сделать категорически не захочет в 99.9% случаев. Мы хотим, чтобы популярность сайта и форума росла. Тут всё очень просто. И так как на ваше понимание надеяться уже не приходится, мы перехватили инициативу в свои руки.

Радуйтесь еще, что главный админ у вас не такой строгий - на большинстве форумов в такой ситуации уже давно бы почистили/закрыли темы и забанили авторов. Но что уж делать. Впрочем, можете продолжать думать, что я такой дурак и бяка - мне от этого только забавно, честно)

Quote (dude_guy)
Не торт уже Димас :\

Что ж вы так про зедимаса. Вполне себе еще торт.

Quote (dude_guy)
Ну, как говорится, на то и напоролся

Quote (RFsat)
Да, сам стал ею.

Quote (RFsat)
интересно, что завтра привнесет нового этот посланец Муругова? Филиал сайта МД?

Ребят, особенно после таких крутых фразочек, направьте-ка свои детекторы на себя, они глючат у вас что-то.

Anyway. Можно продолжить нормальное обсуждение дальше, это было так, по факту, ибо задолбало.


28 октября 2012, 10:27 [ссылка]
Dimon, причем же тут ЗеДимас? Да правильно, ибо не про него говорили

28 октября 2012, 11:16 [ссылка]
Верните на место как все было, а то телефлудилке эта тема плохо смотрится. Просим, просим, просим.
28 октября 2012, 11:27 [ссылка]
Верните видео и скриншоты в раздел Новое тв, пожалуйста., пользователи очень просят, а то в разделе Новое тв без этой рубрики грустно :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
28 октября 2012, 11:59 [ссылка]
Админы, чтобы эта тема Видео и скриншоты нового ТВ была сегодня на своем старом месте Новое ТВ
28 октября 2012, 14:50 [ссылка]
Dimon, может ещё теперь админы будут банить пользователей, которые им просто "не нравятся"?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 октября 2012, 15:01 [ссылка]
Quote (Dimon)
<...> новые юзеры не будут ужасаться с того, что тут происходит в популярном разделе <...> видя посты про "логотипы во время рекламы", "муругова", "несочетание плашек" и "матрасы с +7", он этого сделать категорически не захочет в 99.9% случаев.

Не вам решать! С чего это решили так уверенно, что это ему не понравится? А может тоже многим интересно это! Вообще уже...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 октября 2012, 17:04 [ссылка]
//Отныне прошу обсуждение перенести в обычную флудилку

Quote (dude_guy)
Dimon, причем же тут ЗеДимас? Да правильно, ибо не про него говорили

Ну так ты же писал Димас, а это не я.
Quote (Zwery)
Не понимающим здесь не место.

По вашей логике, пожалуй, вам же здесь и не место - раз вы уже в хрен знает какой раз отказываетесь понимать простые аргументы нашей стороны. Правильно - скандальчик "какой димон плохой уууу бяка фу вообще ну его власть народам" закатить прикольнее же)
Quote (Zwery)
не понимают всю важность

Значимость не показана.
Quote (Zwery)
Это не болезнь, а диагноз.

И этим еще можно гордиться?)
Quote (RFsat)
Dimon, может ещё теперь админы будут банить пользователей, которые им просто "не нравятся"?

Спасибо, что предложил, но все-таки так делать мы не будем.
Quote (RFsat)
Не вам решать!

А кому? Мы с iq тут админы как-то между делом.
Quote (RFsat)
С чего это решили так уверенно, что это ему не понравится? А может тоже многим интересно это!

Это интересно единицам. Заходы некоторых людей на форум СТВ и последующая их реакция, за которой наблюдал лично, это отдельно показывает, со словами "как ты вообще можешь на этом форуме сидеть" обычно.


28 октября 2012, 17:14 [ссылка]
Quote (Dimon)
Ну так ты же писал Димас, а это не я.

Но Димас и не Thedimas, а Соус - не Snows.
Quote (Dimon)
//Отныне прошу обсуждение перенести в обычную флудилку

Мало ли чего ты там просишь! Это теперь флудилка же? А шо?
Quote (Dimon)
Это интересно единицам. Заходы некоторых людей на форум СТВ и последующая их реакция, за которой наблюдал лично, это отдельно показывает, со словами "как ты вообще можешь на этом форуме сидеть" обычно.

Где наблюдал? Где доказательство наблюдения?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 октября 2012, 17:27 [ссылка]
Quote (RFsat)
Но Димас и не Thedimas, а Соус - не Snows.

Не поняли фишки, понятно. Жаль)
Quote (RFsat)
Это теперь флудилка же? А шо?

Это *раздел* - телефлудилка. А эта тема - для записи видео и скриншотов нового ТВ, как написано в её заголовке. Так что извольте продолжать это в обычной флудилке. Последний раз тут пишу, ибо явно кому-то что-то не ясно.
Quote (RFsat)
Где наблюдал? Где доказательство наблюдения?

Извини, не имею привычку записывать своих друзей на скрытую камеру или каждый скайп-звонок.


28 октября 2012, 17:32 [ссылка]
Quote (Dimon)
Извини, не имею привычку записывать своих друзей на скрытую камеру или каждый скайп-звонок.

Так без доказательскт и ничего тогда говорить не надо.

Стерите этот весь флуд и пойду в ту флудилку.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 октября 2012, 17:34 [ссылка]
Quote (RFsat)
Так без доказательскт и ничего тогда говорить не надо.

Сказал ты мне. Ога-ога. Смешно)


28 октября 2012, 19:57 [ссылка]
Что происходит с СТВ?
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
30 октября 2012, 19:02 [ссылка]
По информации правообладателя нарушение вещания телеканалов «RTVi», «Любимое Кино», «Детский Мир - Телеклуб» вызвано ураганом «Сэнди» в месте расположения вещательного центра данных каналов в Нью-Йорке.

Посмотрите что происходит в эфире данных телеканалов
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.