Видео и скриншоты нового ТВ #1 - Старый Телевизор
Видео и скриншоты нового ТВ #1
01 декабря 2009, 22:25 [ссылка]
Скрин нового телеканала "Моя планета" (ВГТРК)

Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


19 октября 2012, 01:46 [ссылка]
Quote (ZheGal)
гениально. На цитаты

Кто ж так нападает..
Вы читали стс'овский срач полтора года назад? Кажется, на ньюзру или где-то около того..
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
19 октября 2012, 09:21 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Ньюзру? Оно не сравнится с нашими срачами!

Хм... Ох, там бывшие и тогдашние сотрудники так друг дружку поливали, кшмр.-(

Quote (Zwery)
Старое промо Euronews (10.2012)

Старое?? Это "заглушка" московских ретрансляторов.
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
19 октября 2012, 18:13 [ссылка]
Общественное ТВ начнет вещание в интернете в январе

Общественное телевидение начнет вещание в интернете 17 января. Об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на гендиректора ОТВ Анатолия Лысенко.
Старт эфирного вещания, по словам Лысенко, запланирован на 19 мая.

На пресс-конференции руководителей Общественного телевидения, состоявшейся 18 октября, Лысенко также заявил, что ОТВ не будет претендовать на активы телеканала "Звезда". Ранее предполагалось, что ОТВ будет запущено именно на базе канала Минобороны, однако позже от этой идеи отказались. Однако министерство уже объявило, что с нового года прекращает выделять деньги на СМИ, которые относятся к его ведению. Телеканал "Звезда" собирается искать дополнительные источники финансирования.

Гендиректор будущего канала заявлял, что первое время ОТВ столкнется с критикой как со стороны власти, которая будет недовольна тем, что ее недостаточно хвалят, так и со стороны оппозиции, которую, напротив, не устроит то, что власть недостаточно ругают. Зрителям же, по мнению Лысенко, будет не хватать развлечений. "С мая по декабрь-январь нас будут поливать все и со всех сторон, а с февраля, возможно, начнут прислушиваться", - заявил он.

Указ о создании общественного телевидения был подписан президентом Дмитрием Медведевым в апреле 2012 года. Согласно ему, главу телеканала и Совет общественного телевидения, главный управляющий орган, утверждает президент. Кроме того, первое время телеканал будет с финансироваться государством. Эти положения дали повод ряду общественных деятелей и СМИ усомниться в независимости будущего канала, который задумывался как альтернатива уже существующим федеральным каналам.

Общественное телевидение будет работать без рекламы, а его контент будет, в основном, состоять из общественно-политических и просветительских программ.
Сообщение отредактировал artjombavykin - 19 октября 2012, 16:14
LOL
19 октября 2012, 18:19 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Интересно. Надо будет поискать и почитать.

Я Вас дезориентировал.-) За полтора года-то мог и подзабыть название ресурса-)
Вот, именно это я :имел в виду.
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
19 октября 2012, 18:51 [ссылка]
Quote (Zwery)
Старое промо Euronews (10.2012)

Тем более по-русски никогда не писали на оригинальном канале.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 октября 2012, 19:27 [ссылка]
Quote (Snows93x)
логотип не будет убираться

Вот далось Вам это "гашение" логотипа...
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
19 октября 2012, 19:29 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Эфирное вещание в Москве ведётся с логотипом Euronews - Евроновости.

Исключительно так.
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
19 октября 2012, 19:32 [ссылка]
Quote (RFsat)
Тем более по-русски никогда не писали на оригинальном канале.

Канал самый что ни на есть оригинальный. Отечественное - только реклама.
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
19 октября 2012, 20:29 [ссылка]
Quote (sanders)
Канал самый что ни на есть оригинальный.

Но там нет русской рекламы. Там вся она не русская, а просто переведённая. Может только в Москве русские заставки используют. Как региональная версия, наверно.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 октября 2012, 20:35 [ссылка]
Quote (RFsat)
Но там нет русской рекламы.

В московском регионе - самая что ни на есть отечественная, даже иногда смотреть невозможно-(

Quote (RFsat)
Там вся она не русская, а просто переведённая.

Вы уверены? И там есть лого "евроновости"??? Не может быть!
Когда у московской версии нет рекламного окошка, чтобы "забить" лионский блок - они выдают какую-нибудь "заглушечку". Если успевают.-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
19 октября 2012, 20:48 [ссылка]
Quote (sanders)
Когда у московской версии нет рекламного окошка, чтобы "забить" лионский блок

Лионский - это какой? В Москве может и русская реклама вставляется, как обычная региональная реклама. Не думал, что есть региональные окна. А на спутниковой версии нет никаких вставок ведь.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 октября 2012, 21:16 [ссылка]
Quote (RFsat)
Лионский - это какой? В Москве может и русская реклама вставляется, как обычная региональная реклама. Не думал, что есть региональные окна. А на спутниковой версии нет никаких вставок ведь.

Лионский - это и есть оригинальный. Они также постоянно выдают таймкод с будущими рекламными вставками. Просто не всегда на эфире успевают их оперативно отработать в неожиданных случаях.
Я не в курсе, вещается ли москвоская версия на спутник, но, скорее всего - нет. Помимо эфирной версии с башни, они отдают сигнал на "Культуру" - там с 3-х (или 2-х???)ночи до 10-ти утра.
На спутнике нет? Жаль. Я намекну, правда, аплинк - недешёвое удовольствие да ещё надо этот луч размещать по кабельщикам, так что.. не думаю, что эта идея не рассматривалась.-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
19 октября 2012, 21:42 [ссылка]
Quote (Snows93x)
на Триколоре московская, вроде.

Там в НТВ+ только. В Триколоре нет.
Quote (sanders)
Помимо эфирной версии с башни, они отдают сигнал на "Культуру" - там с 3-х (или 2-х???)ночи до 10-ти утра.

Ну тоже только в Москве. На обычной Культуре с 7 утра Евроньюс, обычный.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 октября 2012, 23:21 [ссылка]
Quote (Zwery)
С Триколора записал

Я в Триколоре вообще не вижу такого канала.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 октября 2012, 00:31 [ссылка]
Quote (Snows93x)
sanders, на Триколоре московская, вроде.

У меня нет этой тарелки.-)

Quote (RFsat)
Ну тоже только в Москве. На обычной Культуре с 7 утра Евроньюс, обычный

Вы поглядите во время рекламы - один в один должны быть. С Шаболовки на "Культуру" идёт сигнал без лого - это нормально.-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
20 октября 2012, 00:36 [ссылка]
Quote (sanders)
С Шаболовки на "Культуру" идёт сигнал без лого - это нормально.-)

Как без лого? Есть логотип утром на Евроньюс на Культуре.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 октября 2012, 01:29 [ссылка]
Quote (RFsat)
Как без лого?

Так - без лого. Может быть-) Без "евроновости". Вы меня запутали.-)
Я постараюсь не забыть и в пон-к попробую прояснить для себя этот вопрос. Тогда (и если) - напишу. Хотя, если подумать - big deal - какая кому разница??
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
20 октября 2012, 14:35 [ссылка]
http://youtu.be/zPJp0cRQmA4 Промо РЕН-ТВ Ты с друзьями (Теща)
20 октября 2012, 16:14 [ссылка]
Quote (sanders)
евроновости

Кое-что нашел в ютубе...
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru