Видео и скриншоты нового ТВ #1 - Старый Телевизор
Видео и скриншоты нового ТВ #1
01 декабря 2009, 22:25 [ссылка]
Скрин нового телеканала "Моя планета" (ВГТРК)

Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


20 октября 2012, 22:53 [ссылка]
Всем начало новогодних реклам, посоны :) 0:)
21 октября 2012, 01:54 [ссылка]
На ТРК ЭРА вроде как новое оформление. Вечером точно, утром проверьте.
22 октября 2012, 15:36 [ссылка]
---
Сообщение отредактировал Xottabi4 - 22 октября 2012, 17:09
23 октября 2012, 01:08 [ссылка]
Quote (murmeow)
Кое-что нашел в ютубе.

Ну какие же это новости? Это - репортаж, даже, я бы сказал - телеочерк.
Совершенно неясно (пасмурно-) - в какое именно время было записано сие. Подозреваю (судя по интерфейсу - это "акадо"), что время московское. Тогда всё понятно: это собственный блок ТК ЕВК Евроновости.

Quote (Zwery)
Вот именно такая версия Евроньюса в Триколоре вещает. Каждую ночь американские документалки про Россию, с 5 утра идут местные новости в текстовой форме. Вот июньская запись.

Да, это не версия "евроньюс", а собственный блок ТК ЕВК Евроновости (с 3-х до 6-ти утра).
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
23 октября 2012, 01:14 [ссылка]
Quote (Coole)
На ТРК ЭРА вроде как новое оформление. Вечером точно, утром проверьте.

Нам под козырёк что ли взять? И что это за канал - "Эра"?
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
23 октября 2012, 10:19 [ссылка]
"Триколор ТВ" привлек рекордное количество зрителей

Создание бюджетного пакета высокочетких каналов помогло крупнейшему российскому оператору платного телевидения увеличить базу абонентов на 750 тыс. человек.
С июля по сентябрь 2012 г. количество домохозяйств, подписанных на платные каналы "Триколор ТВ" (под этим брендом работает Национальная спутниковая компания), выросло с 7,8 млн до 8,55 млн, следует из отчета аналитического агентства Telecomdaily. "Триколор" побил собственные рекорды, установленные во II и III кварталах 2011 г., когда он подключал чуть более чем по 700000 абонентов, отмечает гендиректор Telecomdaily Денис Кусков. Рост спроса на услуги оператора он связывает с выводом на рынок в начале августа 2012 г. пакета каналов высокой четкости (High Definition, HD). За 900 руб. в год подписчики могут смотреть 25 HD-каналов и более сотни - стандартного качества. Высокие темпы роста могут объясняться также агрессивной рекламной и маркетинговой политикой "Триколора" и снижением оттока абонентов, считает Кусков.
Гендиректор Национальной спутниковой компании Александр Макаров согласен с цифрами Telecomdaily. Росту абонентской базы действительно способствовал вывод HD-пакета, повысилась и лояльность ранее подключенных абонентов, говорит он. К началу 2013 г. "Триколор ТВ", по его словам, планирует увеличить число подписчиков HD-пакетов до 1 млн. А средний доход на абонента (этот показатель "Триколор ТВ" рассчитывает с учетом не только абонплаты, но и рекламных доходов) должен вырасти в 2012 г. с прошлогодних 629 руб. до 880 руб. в год, в том числе благодаря HDTV и другим платным сервисам, обещал Макаров ранее.
Конкуренты "Триколора" считают перспективы HD-каналов неоднозначными. Высокая четкость изображения не стимулирует подключения сама по себе, уверен представитель "Ростелекома" (2-е место в России по количеству абонентов платного ТВ после "Триколора"). Бизнес "Триколора" строится в первую очередь на продаже телеприставок, утверждает представитель другого оператора. В течение лета "Триколор" агрессивно набирает абонентов за счет низких цен на контент, но монетизировать этих подписчиков в дальнейшем он не сможет, считает собеседник "Ведомостей": клиенты просто перестанут платить за услуги, довольствуясь небольшим количеством бесплатных федеральных телеканалов, входящих в пакет.
"Триколор ТВ" - поставщик услуг, а не дистрибутор оборудования, возражает Макаров.
Бизнес-план "Триколора" предусматривает, что в ближайшие три года компания будет ежегодно подключать не менее 2 млн абонентов, напоминает Кусков. Он считает эту задачу непростой - придется конкурировать с активно набирающими абонентов "Эр-телеком холдингом", "Орион экспрессом" и др. С другой стороны, у "Триколора" есть ценовое преимущество: его подписчик тратит 50-75 руб. в месяц, а у конкурентов абонентская плата составляет в среднем около 200 руб. в месяц, говорит Кусков.
LOL
23 октября 2012, 19:29 [ссылка]
Интересующимся официальным ретранслятором Евроновостей в России: www.evronovosti-tv.ru
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
24 октября 2012, 21:05 [ссылка]
Сейчас только что узнал что на московском канале ВКТ идет бразильский сериал "Знаменитость" и когда сериал кончается, голос диктора говорит, что сериал озвучен по заказу 1 канала, так этого сериала в 2003 году на 1 канале не было?
24 октября 2012, 21:39 [ссылка]
Vovan91, этот сериал был переведён но не был показан, т.к. рейтинги прошлого бразильского были низкими..
Зато сейчас премьера с любимыми актёрами из всех бразильских сериалов :D

http://www.youtube.com/watch?v=Pi9XtUvYPLk
Сообщение отредактировал Троцковец - 24 октября 2012, 19:41
24 октября 2012, 22:03 [ссылка]
Кстати, я этот сериал "Знаменитость" мельком смотрел на армянском канале EUArmenia, не помню в каком году это было, но актеры говорили на армянском языке и я не понимал их слова. А сейчас спасибо каналу ВКТ, за то, что решился показать этот сериал на русском языке.
25 октября 2012, 11:00 [ссылка]
Роскомнадзор обнаружил в одном из фильмов канала National Geographic "эмоционально позитивную трактовку темы употребления наркотиков"

Роскомнадзор обратил внимание редакции телеканала National Geographic на недопустимость "эмоционально позитивной трактовки темы употребления наркотиков". Как сообщили сегодня в надзорном ведомстве, претензии возникли к научно-популярному фильму "Запреты. Наркотики", который демонстрировался 24 августа 2012 года.

"Результаты анализа, подтвержденные мнением экспертов-лингвистов, свидетельствуют о том, что соотношение в видеопродукте объемов позитивно и негативно окрашенных блоков информации, их последовательность, в совокупности с акцентированием внимания зрителя на престижности, социальной значимости и даже патетике наркопотребления, могут способствовать в значительной мере формированию у аудитории канала повышенного интереса к употреблению отдельных видов наркотиков", - заключили в Роскомнадзоре.

По мнению специалистов службы, подобные материалы не следует демонстрировать в дальнейшем на территории Российской Федерации. Форма подачи и эмоциональная окраска подобного научно-популярного продукта должны быть предметом особого внимания редакции канала при формировании своей сетки вещания в России, отмечают в Роскомнадзоре.

"Ведомство указало главному редактору телеканала на то, что он несет персональную ответственность за выполнение редакцией требований действующего законодательства Российской Федерации и надзорного органа, ведущего профилактическую работу по недопущению нарушений в этой сфере", - добавили в Роскомнадзоре.
LOL
25 октября 2012, 11:06 [ссылка]
Кстати,со следующей субботы Карусель начнёт показывать Форт-Боярд
LOL
25 октября 2012, 12:01 [ссылка]
Почитайте вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/FOX_TV .Какой то бред.
LOL
25 октября 2012, 15:32 [ссылка]
Quote (artjombavykin)
Почитайте вот это

Википедия такая википедия
Quote (artjombavykin)
со следующей субботы Карусель начнёт показывать Форт-Боярд

и это видимо тоже оттуда
25 октября 2012, 15:53 [ссылка]
Quote (artjombavykin)
Кстати,со следующей субботы Карусель начнёт показывать Форт-Боярд

Там уже показывали какой-то Форт Боярд. Может и будет.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 октября 2012, 15:55 [ссылка]
Quote (artjombavykin)
Почитайте вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/FOX_TV .Какой то бред.

Так ведь FOX - это вроде тот, что был Fox Crime, недавно переименовали.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 октября 2012, 16:31 [ссылка]
Quote (RFsat)
Так ведь FOX - это вроде тот, что был Fox Crime, недавно переименовали.

Вы статью-то прочитали? Бред жэ
25 октября 2012, 16:46 [ссылка]
Quote (nikozya)
Вы статью-то прочитали? Бред жэ

Я и не говорю, что не бред. Просто говорю, что FOX ведь есть такой канал, в результате переименования. Но это не то, что там сказано.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 октября 2012, 18:51 [ссылка]
скопипастили с Fox Kids'а.... орудуют идиоты
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
26 октября 2012, 22:35 [ссылка]
СТС-Мега (Молдова)