Видео и скриншоты нового ТВ #1 - Старый Телевизор
Видео и скриншоты нового ТВ #1
01 декабря 2009, 22:25 [ссылка]
Скрин нового телеканала "Моя планета" (ВГТРК)

Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


10 октября 2012, 11:11 [ссылка]
Сейчас только что узнал, что в ДТП погибла актриса Марина Голуб. :'( :'( :'(
10 октября 2012, 11:41 [ссылка]
Вечная память
...
10 октября 2012, 13:38 [ссылка]

11 октября 2012, 04:34 [ссылка]
Quote (liberalst)
Сам факт хромакея

Фильм "300 спартанцев" полностью снят на хромакее и выглядит вполне профессионально. Так что, "сам факт" -- еще не значит плохо.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 октября 2012, 08:57 [ссылка]

12 октября 2012, 05:27 [ссылка]
Собачья работа (Россия 1, 8.10.2012) Анонс

Собачья работа (Россия 1, 9.10.2012) Анонс

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 октября 2012, 10:18 [ссылка]
CNN запускает канал документального кино
Один из старейших спутниковых вещателей - телекомпания CNN объявила об открытии собственной студии полнометражных документальных фильмов CNN Films.

Фильмы новой студии будут демонстрироваться как на внутреннем телеканале CNN, так и в международных версиях CNN International, заявил Марк Вайтекер (Mark Whitaker), исполнительный вице-президент и управляющий редактор CNN Worldwide. Помимо традиционного вещания - наземного, а также спутникового, фильмы будут предлагаться зрителям через интернет и мобильные платформы. Также студия будет заниматься озвучиванием закупаемых фильмов сторонних производителей. По результатам показов в эфир CNN будут приглашаться эксперты для обсуждения тем, затронутых в фильмах. По словам Вайтекера, решение создать CNN Films является частью более широкой стратегии телеканала расширить тематику в пользу оригинального и качественного научно-популярного содержания в дополнение к получившему широкое признание новостийному вещанию CNN.

CNN последовала примеру ряду крупных международных спутниковых вещателей, вроде китайского англоязычного телеканала CCTV News, российского Russia Today, катарского Al Jazeera, которые создали отдельное документальное вещание CCTV-9 Documentary Channel, RT Doc и Al Jazeera Documentary Channel (Arabic) соответственно. Однако, в отличие от перечисленных вещателей, создавших документальных телеканалы наряду с основными новостийными, CNN решила объединить документальное вещание с основным.

Появление в 1980-х годах CNN (Cable News Network) на спутниках стало одним из знаковых событий, ознаменовавших начало эры непосредственного спутникового вещания. Именно основатель CNN Тед Тернер (Ted Turner), как считается, первым предложил использовать для приема сигнала небольшие спутниковые тарелки. Компания CNN и сегодня остается одним из мировых лидеров рынка спутниковых теленовостей, однако в последние годы в условиях жесткой конкуренции несколько теряет популярность.
LOL
12 октября 2012, 10:28 [ссылка]
Quote (Zwery)
Канал сыроват, часто зависает эфир.

Это человеческий фактор.. Оч.зависит.-(
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
13 октября 2012, 13:41 [ссылка]
Чип и Дейл, украинское озвучивание
13 октября 2012, 14:36 [ссылка]
Прикольная озвучка
...
14 октября 2012, 21:54 [ссылка]
Quote (Snows93x)
У ВГТРК появились деньги?

У ВГТРК деньги никогда не переводились, или это только мне так кажется?-)
А какие проблемы с кино-то? Основная сложность - перенести/пролонгировать/расширить права на показ. И это - эта сложность только из-за объёмов бумажной работы. И хотя, я не знаком с работой по правам на показ - не должно быть особенно сложно.
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
14 октября 2012, 22:42 [ссылка]
Snows93x, так ведь надо влезать во все ниши-то, вот и лезут.. Как могут. Жаль только, что сами ничего путного снять не могут.-(
А то что пересекаются - может там чьи-то интересы возникли, может ещё что..
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
15 октября 2012, 19:33 [ссылка]
СТС представляет первый фантастический скетчком. Действие сюжетов шоу происходят в России будущего. Точное время происходящего не уточняется, так как некоторые события происходят в недалеком будущем, а некоторые, через несколько столетий от современности. Поэтому, главное преимущество скетч-шоу «Осколково» - его шутки не устареют как минимум еще лет 100.
http://vimeo.com/51430596

СТС продолжает показывать историю страны через отношения простых парней и девушек конца 80-х. Любовь, дружба, дефицит, мечты о красивой жизни и надежда на светлое будущее – все это в новом сезоне суперхита 2012 года!
http://vimeo.com/51429924

В год победы сборной России на чемпионате мира по хоккею телеканал СТС начинает историю одной маленькой хоккейной команды, которая обязательно станет большим чемпионом. Но сначала «молодежка» пройдет через огонь и лед, а ее игроки и тренер вместе переживут и горечь поражений, и радость побед. "Молодежка" - скоро на СТС!
http://vimeo.com/51434161

Анжелика – добрая, отзывчивая и симпатичная девушка. Жалко лишь, что при всех своих достоинствах Лика – очень тяжелый человек – ее вес почти 100 килограммов. И чтобы похудеть, должно случиться настоящее чудо. И однажды Анжелика просыпается стройной и длинноногой красоткой...
http://vimeo.com/51429923
Сообщение отредактировал Xottabi4 - 15 октября 2012, 17:34
15 октября 2012, 22:56 [ссылка]
СТС... Опять дрянь! Опять муруговское дерьмо! :D

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 октября 2012, 23:19 [ссылка]
СТС - Самые Тупые Сериалы
16 октября 2012, 00:54 [ссылка]
Quote (RFsat)
СТС... Опять дрянь!

Увы! А ведь так хорошо они начинали...
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
16 октября 2012, 18:31 [ссылка]
МД точно туда попадёт.Денежек побольше заплатит,и попадёт

Хотелось бы видеть некоторые неэфирные каналы,например Discovery и Дождь
LOL
16 октября 2012, 18:36 [ссылка]
К концу года цифровое телевидение охватит почти 73% населения России

Цифровое телевидение до конца года станет доступно 72,8% россиян. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции глава Российской телевизионной и радиовещательной сети Андрей Романченко.

"Расчетный охват населения составит 72,8% до конца этого года", - сказал Романченко. По его словам, первый пакет, или мультиплекс цифровых телеканалов сейчас доступен более 57 млн человек в 45 регионах страны. "В 2013 году большая часть сети будет готова для размещения передатчиков второго мультиплекса", - заверил он. Романченко добавил, что на сегодня строительство объектов цифрового вещания идет в 80 субъектах РФ.

Сегодня Роскомнадзор опубликовал конкурсные условия, по которым будут отбираться каналы для второго мультиплекса. Каждый телеканал должен вещать круглосуточно и ежедневно, концепция вещания будет свободной, а соотношение программ отечественного производства в эфире должно быть не менее 55% по отношению к программам зарубежного производства. Всего во втором пакете места хватит на 10 цифровых каналов.

"Качественный прием 20 каналов должен быть в каждом доме", - подчеркнул замглавы Минкомсвязи Алексей Волин. Глава Роскомнадзора Александр Жаров также отметил, что "для нас все граждане одинаково важны". Он подтвердил, что прием телеканалов в цифровом формате для граждан будет бесплатен. Для доступа к цифровому телевидению, как напомнил Жаров, необходимы специальные приставки. По его словам, сейчас производится 3 млн таких приемников ежегодно, а может производиться почти в 2 раза больше.

Переход на цифровое телевещание в России должен завершиться в 2015 году. Традиционное аналоговое телевидение будет отключено, только когда доступ к "цифре" будет у 98% жителей России, успокаивают в Минкомсвязи. Планируется, что россиянам будут доступны 3 пакета цифровых телеканалов. Состав первого пакета, или мультиплекса, уже определен: в него входят "Первый Канал", "Россия 1", "Россия 2", "НТВ", "Петербург Пятый канал", "Россия Культура", "Россия 24", "Карусель". Планируется, что в первый мультиплекс войдет и Общественное телевидение. Ранее правительство поручило Минкомсвязи и Роскомнадзору обеспечить проведение конкурса на вхождение в состав второго пакета цифрового телевидения до 15 декабря. Что касается третьего пакета, то в него, как предполагалось ранее, войдут региональные каналы.
LOL
16 октября 2012, 20:11 [ссылка]
Quote (Snows93x)
соотношение программ отечественного производства не менее 55% по отношению к программам зарубежного производства в эфире телеканала

Похоже, и 2х2 пролетает ;)
16 октября 2012, 20:46 [ссылка]
Перенесено в тему "Региональное ТВ"
Сообщение отредактировал dude_guy - 16 октября 2012, 19:21