СТС - Старый Телевизор
СТС
19 сентября 2012, 17:46 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Да. Мадагаскар, два Сезона охоты и ещё что-то.

Совсем нечего показывать уже. То шоб провалился этот СТС! Хотя, Ворониных нет? Они были в 19:00. Не уж то они начинают проваливаться?

Quote (Xottabi4)
Плашка.

Такая лучше, сделали нормально единую для всех. А в понедельник ещё стояла та, что в стиле сериала, дурацкая.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 сентября 2012, 18:07 [ссылка]
zritelvrn, все понятно :D
19 сентября 2012, 18:24 [ссылка]
Quote
По поводу плашек - учтем ваше мнение. А по поводу рекламы и анонсов - будет специальная версия логотипа для данных случаев.

Опять у ТНТ украли идею.
20 сентября 2012, 13:58 [ссылка]
Quote
По поводу плашек - учтем ваше мнение. А по поводу рекламы и анонсов - будет специальная версия логотипа для данных случаев.

Нафига вообще нужен логотип там, прозрачный такой? Если можно вообще не делать его, не тратить деньги, а просто не ставить логотип. Смешно даже.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 сентября 2012, 16:14 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Смешно читать твои глупые задротские комментарии, как бы ты не обижался на это.

А мне смешно читать твои комментарии.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 сентября 2012, 16:17 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Когда я еще сидел не на цифре, а на эфирке, я испытывал дискомфорт при настройке каналов. Когда на каком-то канале шла реклама и не было логотипа, я тупо не мог определить что это за канал.

Это тоже вот бесит! Будто каждый раз при включении телевизора ты настраиваешь каналы или ещё кто-то другой. Даже если захотел найти новый канал, появившийся в кабельной сети или в эфире и не хочешь настраивать вручную, а запустил автонастройку, то что, сложно подождать? Мне наоборот при настройке было интересно подождать рекламу и выяснить, что за канал такой.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 сентября 2012, 16:40 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Глупый у тебя ход мыслей.

Нормальный ход мыслей. Без срача, ладно. Просто я не понимаю, зачем надо каждый раз настраивать телевизор? У меня телевизор был настроен один раз, после покупки и всё. Зачем перенастраивать кучу раз?

Quote (ZheGal)
У кого-то слишком много свободного времени было для такого.

А зачем настраивать, когда куда-то торопишься? Это делается именно тогда, когда нормально свободного времени. Тем более реклама идёт не так уж и долго, чтобы не дождаться.
Сообщение отредактировал RFsat - 20 сентября 2012, 14:42

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 сентября 2012, 17:12 [ссылка]
Заткнитесь оба.
20 сентября 2012, 17:26 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Меня не устраивает стандартное расположение каналов.

Меня тоже. Ну я и говорю, что я настроил телевизор один раз, после покупки, ручной настройкой, как я хочу расположил каналы.
Quote (ZheGal)
Угу, в Украине поживи, окей?

Она там долгая, но зато не так часто, как в России. Были у меня украинские каналы на спутниковом ТВ. Видел, какая там реклама долгая.
Всё. Давайте не будем флудить тут. )

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 сентября 2012, 17:54 [ссылка]
Что за политика тут с логотипом? Канал имеет полное право держать логотип столько, сколько хочет, и никто этого не ограничивает. Тем более логотип- это защита контента канала, чтобы его никто не посчитал за свой. Во время рекламы каналам просто неудобно убирать логотипы, кроме этих висящих и не таких уж заметных для зрителя логотипов в эфире, к них есть дела по важнее. Вы знаете, как там все трудно, и им ещё и убирания логотипа не хватало. Убирать логотип на совсем тоже каналу не выгодно, почему, я написал выше. Поэтому не надо думать только о убирании логотипа, надо смотреть на содержание канала. Насчет нового оформления СТС, оформление фигня, я не думаю, что оно вообще долго продержится. На самом канале есть что посмотреть, мне к примеру нравятся программы: КВН на бис, Животный смех, 6 кадров и Уральские пельмени, все остальное фигня.
20 сентября 2012, 18:06 [ссылка]
Quote (super-tv)
Канал имеет полное право держать логотип столько, сколько хочет, и никто этого не ограничивает.


А если зрителей больше не привлекает старое лого (неважно какого канала), то куда деватся?

Quote (super-tv)
Во время рекламы каналам просто неудобно убирать логотипы


Некоторым это раздражет (поймите).
20 сентября 2012, 18:08 [ссылка]
Quote (super-tv)
Вы знаете, как там все трудно, и им ещё и убирания логотипа не хватало.

Более 10 лет убирали логотипы, а теперь почти нет. А объясняется это тем, что каналы теряют рейтинг, так мне ответил один работник одного канала, чтобы люди, переключая каналы, увидев рекламу и логотип канала на ней, непременно остались на этом канале. Ерунда какая, мне кажется, что хоть там будет логотип канала на рекламе, хоть не будет, зритель не будет там оставаться при просто переключении между каналами. А реклама не является производством канала, поэтому и не должна носить его логотип, я так считаю. Даже когда-то, в 2005 году, на одном форум, один работник канала сказал, что "это было бы неправильно, если бы логотип стоял во время рекламы".
super-tv, а вы работаете на каком-то канале?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 сентября 2012, 18:35 [ссылка]
Опять про лого...
Решил, что наконец-то вынес обсуждение в нужное русло. Походу, я ошибался.
Может будем обсуждать не лого, а то что на канале идет?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
20 сентября 2012, 18:36 [ссылка]
RFsat, нет, я не работаю ни на одном канале, но просто мне кажется, что процесс убирания логотипов не очень удобен для канала, и вообще, зачем это нужно? вот в одну точку смотреть (то есть на логотип) вам нравится? и вообще, раз вам не нравится смотреть на лого в рекламе, посмотрите на другие каналы, 95% федеральных каналов не убирают логотипы, почему-то на них вы не обращаете внимания, а к СТСу привязались. Да, 10 лет может быть рекламщики каналам платили больше, вот они и убирали логотип, но когда Первый перестал убирать, за ним пошли и все остальные каналы.
20 сентября 2012, 18:40 [ссылка]
Quote
Опять про лого...
Решил, что наконец-то вынес обсуждение в нужное русло. Походу, я ошибался.
Может будем обсуждать не лого, а то что на канале идет?

во, во, меня это тоже напрягает. Так вот, на канале СТС много тупых сериалов, к примеру Закрытая школа, ещё что мне не нравилось, это то, что в школе у нас висели ведь рекламы этого сериала, ну вот кому он может нравится? сюжет уже давно стух. Насчет Папиных дочек, сериал тоже стух, старые серии вот были реально хорошие, сериал уж слишком затянут. Хорошо, что старые серии показывают на Карусели.
20 сентября 2012, 18:48 [ссылка]
Quote (super-tv)
к примеру Закрытая школа, ещё что мне не нравилось

А мне нравится этот сериал, единственное, что мне нравится на этом говно-канале. А ещё "Хорошике шутки" нравятся.
Сериал классный, мистический, в некоторых местах даже дрожь пробирает! Какой заворот сюжета! Вообще! И "Чёрная лагуна" мне тоже нравится - оригинал, по которому снята "Закрытая школа". Великолепный сериал. Я давно такого ничего не видел, как этот сериал. Он просто завораживает!
Сообщение отредактировал RFsat - 20 сентября 2012, 16:49

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 сентября 2012, 19:44 [ссылка]
А тот, что первый - это Муругов? У какой страшный и мерзкий! :D
Много я видел таких картинок в ВК по поводу нового логотипа СТС.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 сентября 2012, 19:51 [ссылка]
Quote (RFsat)
А мне нравится этот сериал, единственное, что мне нравится на этом говно-канале. А ещё "Хорошике шутки" нравятся. Сериал классный, мистический, в некоторых местах даже дрожь пробирает! Какой заворот сюжета! Вообще! И "Чёрная лагуна" мне тоже нравится - оригинал, по которому снята "Закрытая школа". Великолепный сериал. Я давно такого ничего не видел, как этот сериал. Он просто завораживает!

Согласен, интересный сериал, ни одной серии не пропускаю! И Папины дочки мне нравятся, правда последние несколько сезонов были полным УГ, но новый сезон ИМХО такой же интересный как и первые.
Сообщение отредактировал Alexxandr - 20 сентября 2012, 17:55
20 сентября 2012, 22:38 [ссылка]
Quote (Alexxandr)
И Папины дочки мне нравятся, правда последние несколько сезонов были полным УГ, но новый сезон ИМХО такой же интересный как и первые.

Подписываюсь под каждым словом

23 сентября 2012, 12:04 [ссылка]
Опять показывают повтор кино в 13:00 вместо новых мультсериалов на СТС? - Это странное вещание и неправильная сетка телканала СТС!
Сообщение отредактировал MaxKov - 23 сентября 2012, 10:05