Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
08 сентября 2012, 15:15 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
отпуск у них два месяца.

На сколько мне известно, отпуск у учителей, как и у воспитателей в детских садах, не превышает месяца. Всё остальное время тратится на приготовления к новому учебному году. Продолжительность рабочего дня обычная.
08 сентября 2012, 15:57 [ссылка]
У учителей отпуск полтора месяца. В июне в основном сидят с бумажками + экзамены + пришкольные лагеря, выходят обратно во второй половине августа, хотя часто в это время ещё нечего делать.

08 сентября 2012, 21:38 [ссылка]
Quote (Вазюк)
У учителей отпуск полтора месяца.
У педагогических работников отпуск 56 календарных дней.
08 сентября 2012, 22:34 [ссылка]
Quote (Вазюк)
хотя часто в это время ещё нечего делать.

А вот и нет. Идет подготовка планов и учебных программ на утверждение. Совещания.
09 сентября 2012, 02:15 [ссылка]
Быть или не быть этому ремейку, как вы считаете?
Наркоманский сон по zritelvrn.
Quote
Выходной, она сидит дома, читает Библию. Тут она решает, что хочет есть, но идет не на кухню. Вдруг, взбрело ей, что и книга съедобна. Я мол, знаю состав, она состоит из сыра и паролона. Правда, почему-то страницы выглядели как обычно, откусив, страница расширилась как гамбургер и в ней действительно оказался паролон и сыр. Она зачитала Библию до дыр, помнит почти все Библейские истины. Но в свободное время, она все равно читает Библию. Поскольку, она хотела есть, а поднять зад как-то было лень, она стала жевать книгу. В первую очередь, она выкусила первую страницу с копирайтами, годом издания и маркой издательства, а также типографии. Затем последнюю страницу в которой были указаны корректоры и редакторы. А потом, начиная с первой страницы все последующие по порядку. Добралась она до сто первой, поняла, что наелась. На улице вечер. Выходит на балкон, видит танк и солдатов. Те стреляют куда-то, эта точка находится вне поле зрения. Она не верит, что началась война. Думает: блин, вот клоуны какие-то выскочили. Возьму сотовый, сделаю фотографию, покажу Толику, тот не поверит и спросит — ты насколько кредит взяла, чтобы актеров пригласить? Действие сна происходило летом, было около 21:00, учитывайте это. Сделала одну фотографию — темно и нихрена не видно. Сделало вторую — хорошо, но уже не стреляют, а я хочу чтобы снаряды были видны. Сделала третию фотографию — о, вот это другое дело. Остальные удалю. Конечно, она проголодалась, она вернулась к пожиранию Библии. Наступило утро. В окно стали залетать какие-то курицы. Тут Надя думает: надо что-то делать. Значит пробегала полчаса, надавала по морде, а они все летят и летят. И вдруг: а закрою-ка я окно. Сработало. Сон обрывается.
Таких сновидений Надежда еще никогда не видела. Обычно, в своих снах она работала, а тут — бред какой-то сумасшедший! После того, как травку курнула.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 сентября 2012, 01:42 [ссылка]
staroetv.su/forum/21-1197
может откроем, а?
12 сентября 2012, 16:24 [ссылка]
Богородица, Coole прогони!
12 сентября 2012, 17:40 [ссылка]
А нам и тут неплохо срёться, да?
12 сентября 2012, 19:50 [ссылка]
Quote (Coole)
staroetv.su/forum/21-1197 может откроем, а?

Вы думаете, в этот раз поведутся? :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
12 сентября 2012, 19:58 [ссылка]
Quote (Coole)
staroetv.su/forum/21-1197
может откроем, а?

Я не против! Не помню ту тему чего-то!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 сентября 2012, 12:10 [ссылка]
Я считаю флудилка должна быть без правил. Но, имхо, тогда школола ярого много было. Сейчас или в бане или повыростали.
14 сентября 2012, 15:40 [ссылка]
Coole, Не могу даже себе представить, что "Флудилка без правил" может выглядеть как-то по-другому. Завуалированно материться можно (тогда было нельзя даже завуалированно), а для чего она еще нужна (разве что реально, для общения и дурачества школьников), я не знаю.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
14 сентября 2012, 16:07 [ссылка]
Quote (Coole)
staroetv.su/forum/21-1197

Эх, ностальгия! Помню, это было похлеще, чем новогодний трэш, шедший по телеку в те дни. Да, тогда было весело на сайте, пускай и со школотой, но весело. А сейчас уже совсем не то, не то....
14 сентября 2012, 16:40 [ссылка]
Товарищи, кто знает, кто такой Сергей Комаров? Он есть на СТВ? На YouTubе он с таким ником оставляет какие-то бредовые комментарии к видео. "Новости на СТС", "Часы перед новостями 13-59", "Инфомания в 14-00" на СТС".
Сообщение отредактировал RFsat - 14 сентября 2012, 14:40

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 сентября 2012, 16:56 [ссылка]
Quote (RFsat)
бредовые комментарии

На Яндекс.Видео еще бредовее одно время были.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
14 сентября 2012, 17:05 [ссылка]
RFsat, мало ли кто где оставляет. В инете у меня минимум 4 тезки, а попробуй докажи, что такой человек существует, что не очередной mister freeman. Про своих знакомых вообще молчу.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
14 сентября 2012, 22:04 [ссылка]
Quote (RFsat)
Он есть на СТВ?

Вряд ли, ибо мы бы сразу его узнали по манере общения
15 сентября 2012, 16:59 [ссылка]
Народ, можно ли найти список клипов, которые крутили на МУЗ-ТВ в декабре 2007? Такая информация где-нибудь хранится, кроме как в тв-архивах?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
16 сентября 2012, 17:37 [ссылка]
с 17 сентября программы 3 канала - право голоса, треугольник, врача вызывали будут транслироваться на всю Россию.
16 сентября 2012, 17:50 [ссылка]
dvt22165, откуда инфа?