Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
16 августа 2012, 23:37 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
электрички отменяют из-за их убыточности.

Какой убыточности? Куча народу ездит! Хотя, много вообще-то полупустых электричек наблюдается, когда едешь куда-нибудь на поезде, проезжая по московской области, например.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 августа 2012, 00:01 [ссылка]
Quote (RFsat)
много вообще-то полупустых электричек наблюдается

Вы видимо, регулярно оказываетесь не в том месте и не в то время. Электричками пользуется огромное количество людей, не живущих в крупных городах. Но расписание составлено крайне неудобным образом, вследствие чего, они либо полностью набиты, либо почти пусты.
17 августа 2012, 00:07 [ссылка]
Quote (RFsat)
Куча народу ездит!

и основная масса это - пенсионеры ездящие по единому проездному. оплаченному государством, это студенты и школьники с 50% скидкой, плюс куча зайцев, прибавте к этому расходы по ремонту поездов от рук вандалов и пр. расходы - и вы скажите что они не убыточны? Для государства нет - но для регионов........многие регионы не смогут потянуть эту лямку (особенно там где не силньо развита жд)
17 августа 2012, 00:29 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
студенты и школьники с 50% скидкой

Откуда же такая скидка?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 августа 2012, 20:36 [ссылка]
Quote (RFsat)
Откуда же такая скидка?

от государства - все студенты и школьники, после 12 лет, ездят с 50% скидкой. А вы разве не знали? Я постоянно так ездил когда был школьником и студентом.
17 августа 2012, 20:44 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
от государства - все студенты и школьники, после 12 лет, ездят с 50% скидкой. А вы разве не знали? Я постоянно так ездил когда был школьником и студентом.

Бывало, ездил на электричке, но ни школьником, ни студентом не было никаких скидок. Только на пригородном поезде была скидка по студенческому билету.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 августа 2012, 23:31 [ссылка]
Quote (RFsat)
Бывало, ездил на электричке, но ни школьником, ни студентом не было никаких скидок. Только на пригородном поезде была скидка по студенческому билету.

Я реально. много раз так ездил на электричках. Ну студентом всего пару раз, а уж школьником.........часто ездили на электричках - там школьникам давали скидки 50%
18 августа 2012, 00:10 [ссылка]
Я уже и забыл что такое электрички. В последний раз ездил на электричке, когда мне было 13 лет.
Зато в метро езжу всю жизнь, обожаю этот вид транспорта: красивый (приезжаешь в центр и словно попадаешь в другое время), удобный, быстрый (зачастую в разы быстрее, чем автомобиль).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
18 августа 2012, 00:24 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
обожаю этот вид транспорта: красивый (приезжаешь в центр и словно попадаешь в другое время), удобный, быстрый (зачастую в разы быстрее, чем автомобиль).

это точно. а в жару, в метро вообще классно - прохладно, свежо :D даже уходить не хочется.
18 августа 2012, 02:14 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
плюс куча зайцев

Не знаю, как на других направлениях, но на Шахунском дальше Семенова их уже практически нет, ибо на четыре вагона штук пятнадцать злых теток-контролерш, столько же охранников и пяток ментов. Это в 2009 году при желании на паровоз можно было вообще не тратиться, я постоянно ездил в технарь, и весь местный контроль знал меня в лицо как злостного зайца.
18 августа 2012, 03:45 [ссылка]
Товарищи! Помогите с голосованием :) Проголосуйте за вариант Святогорск, Славянск, Краматорск, если наберет больше всех голосов, к нам приедут передачу снимать :)
Тут голосование, можно зайти с Фейсбука, Твиттера, ВКонтакта.

Не поленитесь, больно передачу о нас хочется :)
Сообщение отредактировал Xottabi4 - 18 августа 2012, 01:56
18 августа 2012, 14:50 [ссылка]
ЗЫ. Когда зарегистрировались, не заходите в профиль, зайдите в тему, и с нее уже заходите в профиль.
18 августа 2012, 21:05 [ссылка]
Quote (Сильвестр)
У нас один раз во время урагана сорвало тяжёлую автобусную остановку, та упала на женщину.

А у нас появилась маршрутка №228, мэр запретил концерт АК-47, в центре города пазик улетел в кювет, возле торгового центра уроженка Кавказа пырнула беременную женщину. Хотите еще? Мир сходит с ума
18 августа 2012, 21:26 [ссылка]
Quote (nikozya)
мэр запретил концерт АК-47

Глубоко уважаю вашего мэра ;)

2х2 forever!
18 августа 2012, 21:44 [ссылка]
Quote (Psi)
Глубоко уважаю вашего мэра

Раздражают люди, желающие всё подстроить под себя.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
19 августа 2012, 14:49 [ссылка]

Свежачок!
19 августа 2012, 16:02 [ссылка]
Вам заняться нечем?
19 августа 2012, 19:22 [ссылка]
Quote (Coole)
Свежачок!

"В каком месте смеяться?" (с) мой препод.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
19 августа 2012, 21:47 [ссылка]
Вот начинаеться то, что там изображено.
19 августа 2012, 22:01 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Там же лопата

:D "Дайте лопату сосать" (с) бешенство матки школоты на УКВ.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.