Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
15 августа 2012, 18:13 [ссылка]
Поставил уведомление попроще, появляется на всех страницах и количество новых сообщений нормально отображается.

Оно довольно большое и появляется по середине экрана
15 августа 2012, 20:00 [ссылка]
А кто текст такой составлял? Некорректно как-то.



После ника надо точку без пробела ставить, а после точки пробел. После слова "Вас" тоже пробел не нужен перед запятой. После слова "сайт" убрать пробел. А перед "пожалуйста" поставить пробел. После "пожалуйста" запятая.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 августа 2012, 22:10 [ссылка]
Quote (RFsat)
После ника надо точку без пробела ставить

Не факт, что будет работать после этого, т.к. изменится имя переменной (ник - это переменная) и будет просто "Уважаемый (ая) $nickname." Если это так важно, то точку придется сделать картинкой. А пробелы перед запятой - это стиль автора, ставьте как хотите.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
15 августа 2012, 22:20 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
А пробелы перед запятой - это стиль автора, ставьте как хотите.

Где-то стоит, а где-то и вовсе забыли? Ну так не пойдёт. И так ставить неправильно. Везде в книгах, в газетах да и везде, после слова запятая без пробела, а пробел после запятой, так же и с точкой и со знаками.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 августа 2012, 22:40 [ссылка]
Точка в данном случае вызвана техпричинами. Если вы никогда не программировали, то объяснить будет сложно.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
15 августа 2012, 22:58 [ссылка]
По поводу нововведения - окошко с личным сообщением.
В боковой стороне уведомления есть окошко с какой то картинкой (которая по сей видимости отсутствует).
Картинка ссылается на этот сайт - http://torrentserial.at.ua/noavatar.gif.png
15 августа 2012, 23:36 [ссылка]
Quote (solom)
Картинка ссылается на этот сайт - http://torrentserial.at.ua/noavatar.gif.png

Надо всегда на сайт загружать картинки, а не брарть сторонние ссылки, там наверно её уже нет.
Quote (zritelvrn)
Точка в данном случае вызвана техпричинами. Если вы никогда не программировали, то объяснить будет сложно.

Точка вызвана? Это как? Тут можно и оставить точку там где она есть, а в других местах нормально расставить.
Сообщение отредактировал RFsat - 15 августа 2012, 21:37

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 августа 2012, 23:59 [ссылка]
Quote
Надо всегда на сайт загружать картинки, а не брарть сторонние ссылки, там наверно её уже нет.

Это не ко мне, если что.
16 августа 2012, 02:42 [ссылка]
Quote (RFsat)
Точка вызвана? Это как? Тут можно и оставить точку там где она есть, а в других местах нормально расставить.

Например, имеем функцию, которая обращается к базе данных и определяет пользователя по ID. Результат заносится в переменную и из переменной показывается в этом скрипте. Переменная вызывается кодом вида:
Code
$nickname

Боюсь, если убрать пробел перед точкой, переменная может не работать, потому что такой переменной не существует. Точка без пробела считается частью названия переменной.
Если это сообщение кому-то не понятно, дальше морочить голову и объяснять "нерадивым студентам" не собираюсь.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
16 августа 2012, 03:34 [ссылка]
Там вообще было много мусора... в принципе, всё что нужно - это слова: "вам пришло новое сообщение". Убрал из кода всякие картинки и ненужные слова, что получилось пока ещё не видел, ибо никто ЛС не присылал)
16 августа 2012, 03:40 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Например, имеем функцию, которая обращается к базе данных и определяет пользователя по ID. Результат заносится в переменную и из переменной показывается в этом скрипте. Переменная вызывается кодом вида:

Точка ниоткуда не вызывается. Она просто там стоит и всё. Какие-то переменные, функции... тут не математика! Можно объяснить всё проще и понятно будет.)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 августа 2012, 04:27 [ссылка]
Код вида "$nickname." не будет работать. Вместо вашего ника будет висеть название переменной. Могут появиться срачи "почему меня назвали по другому". Как-то в инете отвечал кому-то, чувак надолго разбушевался из "должны быть три буквы zzz, а там две".
Как еще проще-то рассказывать? Не знаю.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 16 августа 2012, 02:31
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
16 августа 2012, 04:39 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Код вида "$nickname." не будет работать.

А сейчас такой код работает, когда вверху сайта мы после ника видим сразу стоящий восклицательный знак. Хотя, может тут другой код.
Quote (zritelvrn)
Как еще проще-то рассказывать? Не знаю.

Зачем проще? Я понимаю всё. Но всё-равно, можно как-то сделать, что-бы всё работало. Во многих местах видел такое на сайтах, где всё было нормально.
Сообщение отредактировал RFsat - 16 августа 2012, 02:44

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 августа 2012, 12:29 [ссылка]
А вот код $NICKNAME$. вполне должен правильно работать и желаемо. Я не знаю чего такую элементарщину не догонят, в коде перед точкой просто пробел.
19 августа 2012, 00:46 [ссылка]
Почему-то снова старый вернули, но почему в нём такой глюк, что окно не раскрывается, а мигнёт и исчезает?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 августа 2012, 21:57 [ссылка]
Вот у меня вопрос: а конкурсы могут все кто захочет проводить или только администрация?
23 августа 2012, 18:15 [ссылка]
Предлагаю запретить добавлять программу - "Кухня" муз-тв, ибо жуткой похабщиной пахнет.
Вот пример - http://staroetv.su/publ....0-21670
Сообщение отредактировал solom - 23 августа 2012, 16:21
24 августа 2012, 14:47 [ссылка]
Quote (Coole)
а конкурсы могут все кто захочет проводить или только администрация?

Смотря какие и кто будет участвовать? Не хотелось бы устраивать голосовалки из-за 10-ти нелепых рисунков в paint :\

С нашей посещаемостью качественных работ бывает очень мало. На конкурсе реконструкций например их пока было достаточно, чтобы можно было устраивать конкурс, а "ваше тв" (конкурс и раздел) как раз и закрылся из-за низкого качества работ

Quote (solom)
Предлагаю запретить добавлять программу - "Кухня" муз-тв, ибо жуткой похабщиной пахнет.
Вот пример - http://staroetv.su/publ....0-21670

Наш сайт же исторический, а в истории всегда бывает что-то самое популярное и самое не популярное, самое уважаемое и самое похабное... Я против того чтобы из истории убирали "черные пятна". Будь то "кухня" или "дом 2"...

Quote (RFsat)
Почему-то снова старый вернули, но почему в нём такой глюк, что окно не раскрывается, а мигнёт и исчезает?


Те, что ставили работали не у всех, а тут хоть индикатор показывает сколько писем пришло
24 августа 2012, 14:55 [ссылка]
Quote (iq)
Те, что ставили работали не у всех, а тут хоть индикатор показывает сколько писем пришло

А почему тогда не исправить этот стандартный юкозовский?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 августа 2012, 17:31 [ссылка]
Quote (RFsat)
А почему тогда не исправить этот стандартный юкозовский?

Я с удовольствием, если бы знал как.