Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
04 июля 2012, 18:36 [ссылка]
Quote (murmeow)
www.staroetv.su/index/8-0-vamo2546 Очередной мульт...

Quote (liberalst)
http://staroetv.su/index/8-8265
Без комментариев

У вас интересные такие предложения по улучшениям. Требуют вдумчивого рассмотрения.

14 июля 2012, 15:39 [ссылка]
Может сделать очищение минусов в репутации и замечаний? создать тему, кто успеет отписаться за 24 часа - получит очищение?
14 июля 2012, 15:41 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Может сделать очищение минусов в репутации и замечаний? создать тему, кто успеет отписаться за 24 часа - получит очищение?

Это называется отпущение грехов или индульгенции. :D А в чем улучшение сайта?
Мяу, это факт! (с)
14 июля 2012, 16:18 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Может сделать очищение минусов в репутации и замечаний? создать тему, кто успеет отписаться за 24 часа - получит очищение?

Лучше пусть пользователи думают, перед тем как что либо писать, чтобы на форуме не было бреда...
22 июля 2012, 12:23 [ссылка]
iq, ну... Я, допустим, уже исправился и мои замечания и минусы в репутации можно уже очистить. То же и с другими пользователями!
Сообщение отредактировал EasterExplorer - 22 июля 2012, 10:25
22 июля 2012, 13:32 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Я, допустим, уже исправился и мои замечания и минусы в репутации можно уже очистить

Причем последний бан был 7 июля.... прошло конечно очень много времени...

Репутация и минусы не чистятся, все "грехи" предыдущих лет остаются на совести пользователя.
23 июля 2012, 19:22 [ссылка]
Не сочтите за оффтоп, но хочу сказать:
EasterExplorer, не надо так из-за минусов переживать, у большинства здесь находящихся минусы есть, но они же не парятся из-за этого. Конечно, многим не нравилось то, что ты создавал кучу тем про свои каналы и быстро просил их закрыть, из-за этого ты и получал минусы! Старайся просто в будущем в такие ситуации не попадать, вот и не будет больше такого.
Quote (iq)
Лучше пусть пользователи думают, перед тем как что либо писать, чтобы на форуме не было бреда...

iq, а как будто некоторые техадмины и модеры (никого не хочу обидеть) иногда ерунды не пишут и не троллят никого?
Сообщение отредактировал dimasss - 23 июля 2012, 17:22
Staroe TV Ever and Forever!

06 августа 2012, 17:29 [ссылка]
***
Флуд. бан 3 дня
06 августа 2012, 18:38 [ссылка]
Quote (dimasss)
iq, а как будто некоторые техадмины и модеры (никого не хочу обидеть) иногда ерунды не пишут и не троллят никого?

Адекватный и образованный человек нормально реагирует на троллинг, то есть смеется над собой, перетролливает тролля или просто игнорирует...
08 августа 2012, 16:25 [ссылка]
Snows93x, в принципе можно разрешить добавлять это в фотоархив, но не сожрут ли телепрограммы всю нашу доступную память :? Есть где-то 2 гига свободных.

А как можно сделать навигацию? Вот допустим появится в разделе "фото" категория "сканы телепрограмм", а какие должны быть под категории?
08 августа 2012, 19:31 [ссылка]
Есть идея - создать своеобразный "штат" аналитиков, которые могли бы писать статьи для информационного или исторического разделов.
Сайту уже 4 года, а собственных материалов почти и нет... могу сам дать начало этому делу (разумеется, с разрешения админки)
#нетвойне
08 августа 2012, 20:14 [ссылка]
Кстати может увеличить количество людей, которые будут работать над видеоархивом, исправлять ошибки? А то уж 2 редактора, много запросов и мало результатов. Если что я им могу быть.
08 августа 2012, 22:00 [ссылка]
Quote (know-tv)
Есть идея - создать своеобразный "штат" аналитиков, которые могли бы писать статьи для информационного или исторического разделов.

Была такая мысль, даже предлагал некоторым пользователям, но пока ничего не получилось. Было бы здорово если бы кто то писал рецензии на новые программы, или развёрнутые комментарии на всякие события (это про новости) а насчёт исторического раздела... вроде там итак достаточно всего. Напишу в личку

solom, думаю, что можно было бы сделать ещё одного редактора для внесения правок в материалы телеархива. Опять же напишу в личку, но позже
09 августа 2012, 00:11 [ссылка]
Quote (know-tv)
статьи для... исторического.

Если кому-то интересно, почему я в свое время обещал, но так и ничего не выложил. Объясняю: я не считаю статью про VHS полной, пока когда-то ко мне в руки не попадет оцифровка т.н. первой копии видеокассеты, где перевод в одном канале, а фильм в другом. Очень бы хотелось написать в статье хотя бы аудиохарактеристики такой кассеты (при условии, что оцифровано без добавочных помех). На других сайтах таких сведений нет и не будет. К этому Byteman почти близко подошел - достал кассеты с фильмами, рипнутыми со спутника, которые ни разу не перезаписывались. Но они не озвучены. Хотелось бы найти тоже первые копии фильмов, но "озвученные на русском". В этом есть разница. Впрочем, нужные дорожки находил в открытом доступе. Выяснил: в них есть добавочный шум аудиокарты оцифровщика. Уже не пойдут, т.к. этот шум не имеет отношения к VHS и не является частью формата. Может быть я прошу чрезмерно много, но если речь идет о качественном материале для сайта, а не как было в СССР "сказали - сделал", то по другому и быть не может.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 августа 2012, 12:13 [ссылка]
Может разрешим добавление новостей снг (дело в том что добавлять есть что, я даже с украинского сам переводить могу, ну а украину отдельно нечесно будет тем более думаю что и с других стран снг новости будут добавляться)
11 августа 2012, 20:22 [ссылка]
Coole, я не против новостей СНГ, но пока с этим лучше подождать. Дело в том, что я не смогу обработать такое количество материалов. Активацию новостей доверяю только себе (пока), поэтому один активирую все материалы....

Тоже самое с историческим разделом, в котором уже много не активировано... надеюсь скоро это разгребу.
11 августа 2012, 21:29 [ссылка]
iq, а возможно ли появление Исторического раздела (статьи, интервью) на Старом радио?
Staroe TV Ever and Forever!

11 августа 2012, 21:32 [ссылка]
dimasss, ох.. справиться бы с теле историей...
12 августа 2012, 14:40 [ссылка]
Quote (iq)
Coole, я не против новостей СНГ, но пока с этим лучше подождать. Дело в том, что я не смогу обработать такое количество материалов. Активацию новостей доверяю только себе (пока), поэтому один активирую все материалы....

Наверное я повторюсь, но может стоит расширить круг администрации на 1-2 человек, чтобы времени хватало на всё, а то в данный момент с активацией некая заторможенность... :(

13 августа 2012, 23:35 [ссылка]
Может сделать отдельный раздел где пользоватили будут писать чтоб их аккаунт подтвердили?
Так можно будет избежать скандалов.