Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
02 июня 2012, 14:51 [ссылка]
Давайте все-таки устроим конкурс "ваше тв". Его никто не запрещал.
13 июня 2012, 17:33 [ссылка]
А что хорошая идея.
13 июня 2012, 20:45 [ссылка]
Quote (Coole)
Давайте все-таки устроим конкурс "ваше тв". Его никто не запрещал.

Нет, качество работ не улучшалось с годами... а "поделки школьников" лучше размещать где то в другом месте. Есть раздел творчество, его вполне достаточно имхо.

Ещё раз повторю, что конкурс отменили из-за низкого качества большинства работ, а не из-за чьей-то прихоти.
18 июня 2012, 13:06 [ссылка]
А у меня вопрос. Эсть ли такая возможность как теги для сайта? Ато на запрос "заставки украинских телеканалов" выдает только заставку тк хортица да ито на 5 странице.
19 июня 2012, 16:46 [ссылка]
Я предлагаю сделать следующее:
1. Убрать премодерацию акков, либо осуществлять премодерацию автоматически. А то такое ощущение, что сайт создан для узкого круга лиц, как будто для фанатов какого-то там аниме.
2. Ввести правило для модераторов, которое обязует при выдаче предупреждения (тем более бана) предъявлять доказательства нарушения правил (в виде ссылок на посты, темы, в виде скриншота (по усмотрению самого модератора), в крайнем случае - цитаты, в которых присутствует нарушение правил форума). А то создаётся ощущение у забанненого, будто его забанили по желанию левой пятки.

З.Ы. я никому ничего навязывать не собираюсь, тем более спорить. Я просто предлагаю сделать лучшее для сайта.
Сообщение отредактировал Gummy_Bear - 19 июня 2012, 15:07
Всем ня!
19 июня 2012, 20:49 [ссылка]
Ещё всегда указывать при бане кого-то за мультиакк, чей это мультиакк.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 июня 2012, 20:55 [ссылка]
RFsat, я имел ввиду, чтоб данное правило распространялось на посты и темы. То есть, если пользователем будут нарушены правила добавления постов и темы, то модератор должен подтвердить это. Как-то так.
Сообщение отредактировал Gummy_Bear - 19 июня 2012, 18:58
Всем ня!
20 июня 2012, 13:44 [ссылка]
Друзи, объясните несведущему, как вставить видео с Яндекса в сообщение. С ютубом понятно - тег [video]. А как с Яндексом поступать?
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
20 июня 2012, 15:34 [ссылка]
Quote (RFsat)
указывать при бане кого-то за мультиакк, чей это мультиакк

Это то же надо указывать.
Всем ня!
20 июня 2012, 18:54 [ссылка]
Посмеялись и хватит.

24 июня 2012, 22:59 [ссылка]
Очень большой недостаток сайта на данный момент - то что он сверстан таблицами, а не div'ами.
Таблицы не отображаются, пока не загрузятся полностью (особенно, если их много на странице). У меня сейчас тормозит интернет и я вынужден, либо видеть белый экран, либо зайти на PDA-версию. Большинство других мной посещаемых сайтов работают и в таком режиме (т.е. пофигу какая скорость) и только ваш тормозит.
И еще, в исходном коде мусор ввиде пробелов и т.д. Можно навести порядок хотя бы с этим? Это можно сделать даже не являясь крутым специалистом по верстке.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
24 июня 2012, 23:22 [ссылка]
zritelvrn, А другие "юкозовские" сайты у тебя нормально открываются? Мне кажется тут дело не в таблицах а в движке сайта.
24 июня 2012, 23:27 [ссылка]
zritelvrn, об этом говорилось мной-же, в самый первый день работы нового дизайна. Проблема серьёзная, но на её решение нет времени. (нужно перелопачивать коды всех разделов, а это довольно много). А чтобы заново верстать div`ами так вообще нужен свободный месяц а то и больше... ведь я в дивах ничего не понимаю вообще...

Так что в ближайшее время улучшения не предвидится в этом направлении. Если конечно не подвернётся какой нибудь доброжелатель-программист, которому можно было бы доверить админку...
25 июня 2012, 06:54 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Таблицы не отображаются, пока не загрузятся полностью

Браузеры уже давно умеют подгружать и показывать их по мере загрузки. А ещё у таблиц и дивов разные цели и я бы не сказал, что дивная вёрстка — такая прям панацея. Если у вы сейчас не в состоянии загрузить страничку в неск-ко кб, с дивами разницы особо и вообще не будет.

29 июня 2012, 11:30 [ссылка]
Так когда вы там энциклопедию делать начнете? Или все было только на словах?
29 июня 2012, 14:44 [ссылка]
Quote (Coole)
Так когда вы там энциклопедию делать начнете? Или все было только на словах?

Так дело в том, что доступ к ПУ имеет только админ Link, а он редко на сайте бывает.
А движок нужно обновить и капчу нужно туда поставить + зачистку всю сделать.
Без него вряд ли что то выйдет.
Сообщение отредактировал solom - 29 июня 2012, 12:45
30 июня 2012, 09:10 [ссылка]
Quote (Coole)
Так когда вы там энциклопедию делать начнете? Или все было только на словах?

Ви таки щщитаете, оно вам надо? Дважды пытались что-то начать, дважды все забивали на это. А в третий раз вдруг ломанутся в срочном порядке писать годные статьи?

03 июля 2012, 20:21 [ссылка]
www.staroetv.su/index/8-0-vamo2546 Очередной мульт...
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
04 июля 2012, 16:48 [ссылка]
http://staroetv.su/index/8-8265
Без комментариев
04 июля 2012, 17:01 [ссылка]
Забанен
Сообщение отредактировал dimasss - 04 июля 2012, 16:22
Staroe TV Ever and Forever!