Чем вы любите заниматься в свободное время? - Старый Телевизор
Чем вы любите заниматься в свободное время?
18 июля 2012, 09:03 [ссылка]
Сидеть за компом, слушать короткие и средние волны, паять, гулять целыми компаниями, кататься на велике, играть в игры на мобиле, слушать музыку и т.д
18 июля 2012, 09:03 [ссылка]
Сидеть за компом, слушать короткие и средние волны, паять, гулять с друзьями, кататься на велике, играть в игры на мобиле, слушать музыку и т.д
24 июля 2012, 15:39 [ссылка]
Разными вещами: орать на комп когда он меня бесит гулять на улице лазить по разным сайтам ( когда один дома по неприличным) слухать музон на компе смотреть телевизор и так далее...
24 июля 2012, 17:44 [ссылка]
Quote (3077)
орать на комп когда он меня бесит

обожаю это делать
А вообще люблю гулять, иногда даже выпить и покурить могу, люблю петь, снимать что-нибудь на зеркалку, ходить в лес, чинить компьютеры, заниматься волонтерством, ездить на природу, играть в футбол/волейбол/бадминтон, ходить ко всем в гости, знакомиться, петь матные песни, шутить над всеми ну и еще по мелочи)
26 июля 2012, 12:43 [ссылка]
Играю в osu!, смотрю аниме, люблю гулять, но последнее время выхожу на улицу редко. Иногда собираемся с друзьями за кружечкой пива в баре, реже на квартире с чем-нибудь покрепче. Изучаю японский, готовлю вкусняшки. Вроде бы всё)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
26 июля 2012, 13:21 [ссылка]
Сидеть за компом и гулять!
26 июля 2012, 23:08 [ссылка]
Quote (nikozya)
петь матные песни

Некрасиво
27 июля 2012, 04:38 [ссылка]
Сочинять рассказы, обозревать всякое говно в блоге, слушать музыку, смотреть фильмы, орать в микрофон.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
18 августа 2012, 22:16 [ссылка]
Шатаюсь по СТВ, Википедии, группам Вконтакта, etc. Смотрю аниме. Слушаю музыку. Болтаюсь по улицам с цифровиком, в надежде выцепить какое-нибудь авто с номерами стандарта 1977 или 1958 года ради ценного кадра - старых номеров осталось настолько мало, что их пора увековечивать. Сплю. Курю. Матерюсь по делу и иногда без.

Книги про ВИD'а пока забросил, а жаль. Но лень вперед меня родилась.
Сообщение отредактировал Сероносый_кот - 18 августа 2012, 20:17
18 августа 2012, 22:17 [ссылка]
Сижу в Интернете, играю, смотрю телевизор. Больше нечем заниматься

2х2 forever!
18 августа 2012, 23:08 [ссылка]
Quote (Psi)
Сижу в Интернете, играю, смотрю телевизор. Больше нечем заниматься

+1 :(
03 сентября 2012, 23:42 [ссылка]
Смотрю телевизор, сижу на компе, иногда играю в приставку.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 сентября 2012, 12:39 [ссылка]
Фотографирую,Сижу в Инете.
19 сентября 2012, 21:15 [ссылка]
В свободное время от учёбы я рисую мультфильмы, фотографирую (и в Инстаграме, и на мыльницу), введу свой уютный блог.
Нелюблю страдать фигнёй и часами (не минутами) торчать в интернете в ожидании чего-то нового.
19 сентября 2012, 21:19 [ссылка]
А я люблю ещё гулять, походы, аклопати, клубы.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 сентября 2012, 21:27 [ссылка]
Сижу в интернете и читаю книги,особенно Дашутку Донцову
...
20 сентября 2012, 22:44 [ссылка]
Открыл для себя радио, после того, как узнал о пиратах в FM. Все остальные городские радио концепции, мне лично совершенно не интересны (но вот только бы передатчик им побольше, чтобы помех не было).
Книги открыл начиная с Кинга и Донцовой. Лично для меня, поводом за, как минимум, хотя бы поверхностное ознакомление с Донцовой стало утверждение С. Логинова, что это его любимые книги (но, впрочем не только это, еще материал искал для "Программы минимум"). В данный момент уже сравнил литературный вариант (Кинговской) "Зеленой мили" с экранизацией, это на мой взгляд, продвижение в знаниях о создании кино. Хотелось бы теперь сравнить "Generation П", если кто-то не в курсе, то по нему и фильм снят. По поводу Кинга, все продвинутые фанаты игры Half-Life знают, что именно повесть "Туман" стала вдохновением для написания Лендлоу сюжета к этой игре. По поводу классиков литературы мнение не изменилось, тут Эрнст был прав: "В "Войне и мире" нет ни одного раздражителя, который бы заставил молодых это читать". Важно интересоваться тем, что интересно, а не лгать что мы все тут относимся к элитному сословию. По поводу, что 95% книг говно мнение также не изменилось. Например, вся эта серия "для чайников" -- в лучшем случае ознакомитесь с основами предмета. Если вообще их не забудете.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
21 сентября 2012, 01:23 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
вся эта серия "для чайников" -- в лучшем случае ознакомитесь с основами предмета

Ну так для чайников ведь, а не для продвинутых. Так что все по-честному.
По теме книг, лично я уже несколько лет увлекаюсь творчеством Акунина (до сих пор люблю почитывать на досуге)))). ИМХО, достаточно только начать читать что-нибудь про Фандорина или "Смерть на брудершафт" (серия из 10 книг), затянет похлеще, чем любой блокбастер (а это в наше время редкость).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
21 сентября 2012, 23:04 [ссылка]
Гулять по улице с фотоаппаратом, сидеть на форумах и одновременно слушать УКВ, слушать КВ/СВ/ДВ, читать книги и газеты, писать разную фигню на бумажках, слушать музыку, а в субботу вечером снимаю напряжение после учебной недели в поселковом ДК.

22 сентября 2012, 00:51 [ссылка]
Я тоже люблю писать всякую фигню на бумажках