Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
01 июля 2012, 06:59 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Решили поделиться своим бредом?))

Бредом избавляемся от бреда, всё ок. Как говорится, leaving hints for others to pick up.


01 июля 2012, 09:32 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Хотя креатив, известный тут как "Конфа 24" доставил и то не везде.

То не совсем креатив был)) То была "графическая проекция" того, что происходит в этой конфе в скайпе)
01 июля 2012, 12:25 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Чуваки попытались пошутить. Вышло плоско и тупо ИМХО.


Плоскостью отвечаем на плоскость. Просто конфашники против засилия слишком уж фанатского движения по телевидению.
Да и общего уныния
Не хочется никого оскорблять, ну вот так вообщем, делать выводы надо...
Сообщение отредактировал levaniX - 01 июля 2012, 10:25
Здесь присутствовал BREAD.
01 июля 2012, 12:50 [ссылка]
Quote (levaniX)
Не хочется никого оскорблять, ну вот так вообщем, делать выводы надо...

Я бы вам тоже посоветовал сделать кое-какие выводы) Ни вашу, ни противоположную сторону не поддерживаю, так как вы в равной степени "унылы")

Хотите бороться - ищите другой способ.
01 июля 2012, 13:33 [ссылка]
А как попасть в ту самую конфу?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 июля 2012, 13:49 [ссылка]
Ещё и тему "Видео и скриншоты нового тв" этим псевдо-юмором загадили.

Сообщение отредактировал SHAMAN - 01 июля 2012, 11:51
01 июля 2012, 13:59 [ссылка]
Quote (RFsat)
А как попасть в ту самую конфу?

Даешь свой ник в скайпе, и всё)
01 июля 2012, 15:15 [ссылка]
Про ваш нео-оккупай узнал только час-два назад, поскольку на СТВ вчера не заходил.
Надеюсь, всю эту искромётную сатиру на нравы отдельных пользователей нашего сайта собирается хоть кто-нибудь удалять?
01 июля 2012, 15:51 [ссылка]
Удалять не будем, а кое-кого забаним за оффтоп)
01 июля 2012, 16:12 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Удалять не будем, а кое-кого забаним за оффтоп)

Жалко, что удалять не решились. Если бы из всего этого оккупая хоть какой-нибудь микроскопический лулз выловить можно было - так и его нет!
01 июля 2012, 16:25 [ссылка]
Quote (Rytsar)
Вы ошибаетесь. ТНТ - машина, созданная властью для дебилизации девушек и обмажоривания населения. Не смотрите этот канал!

Чуваг, извини конечно, но не надо этого "бла-бла-бла". В СССР тоже говорили "тлетворное влияние Запада", но ведь на самом деле это полная чушь.
Quote (Сававр)
Насколько мне известно, ТНТ смотрят только мажоры.

Нет, его скорее смотрят (по моим наблюдениям) бедные люди (хотя это я тоже загнул, обычные среднестатистические люди :D ), которые хотят казаться как раз-таки гламурными мажорами :D . Ну и не только они, я тоже иногда смотрю, хотя и не являюсь: ни мажором, ни желающим быть гламурным.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
01 июля 2012, 16:26 [ссылка]
Quote (РудГерман)
Жалко, что удалять не решились. Если бы из всего этого оккупая хоть какой-нибудь микроскопический лулз выловить можно было - так и его нет!

Это уже смотря как посмотреть, уважаемые. Кому-то интересно... эмм... мастурбировать на кассетные/любые записи любых каналов, а кому-то нет. Не обязательно что-то понимать, но баланс и какой-то общий смысл-то нужен.


01 июля 2012, 16:34 [ссылка]
Quote (Dimon)
баланс

Баланс есть в других темах. Да и если наводить баланс, то точно не "тем же оружием". Если по-началу идея и казалась "весёлой, то на деле оказалось уж очень уныло. Многие даже не поняли ведь что произошло, какой тут баланс?)
Quote (Dimon)
общий смысл-то нужен.

Чего?)) Смысл?) Разве у бреда есть смысл?

MDKwarrior, не ведись. Это спланированный рейд, основанный на стереотипах и локальных мемах конфы.
01 июля 2012, 16:47 [ссылка]
Мне понравился этот оккупайСТВ))) То что видел, было довольно забавно)

Различного задротства и псевдо-креатива на сайте навалом. Как повысить интеллектуальность и качество всего этого не понятно... остаётся только высмеивать всё это)

Вообще вчера и сегодня на форуме было как-то живее обычного) как тогда, когда форум был популярнее из-за отсутсвия конфы в скайпе)

PS.: теперь можно забанить всех флудеров-оккупантов на 15 суток, произвести насильственные смены паролей и обыскать лички :D
01 июля 2012, 17:10 [ссылка]
Quote (iq)
Мне понравился этот оккупайСТВ))) То что видел, было довольно забавно)

Мне тоже это вчера понравилось. Было, реально, смешно. А то все эти частые проявления задротства, достают.
01 июля 2012, 18:21 [ссылка]
А я перечитывал Флудилку за вчера. Сначала вообще не понял, что происходит (но показалось странным).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
01 июля 2012, 18:53 [ссылка]
Когда написал то, что думаю об НТВ и ТНТ, почему-то думал, что будет бурление говн.
Мол, как это: кто-то осмелился не облизывать старый нтв и даже положительно высказываться про новый? И тоже самое с ТНТ.

Но то, что произошло потом, не то, что не улыбнуло, а заставило задуматься, что именно спровоцировало весь тот бред, напоминающий чем-то особенно убогий в последнее время своего существования раздел "Ваше ТВ"
02 июля 2012, 10:01 [ссылка]
http://www.youtube.com/user/EasterExplorer?feature=mhee
Зацените мои видео и мой канал в целом :)
И да, подписываемся!
02 июля 2012, 13:48 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Зацените мои видео и мой канал в целом :)

Нет ни одного видео с ТВ. :(

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 июля 2012, 16:20 [ссылка]
Quote (RFsat)
Нет ни одного видео с ТВ.

И поэтому канал не понравился? Лоооол)
P.S. Switch off videofap mode, pls ;)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P