Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
24 июня 2012, 04:56 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
еще вино из порошка делали (что в принципе и сейчас делают)

Да и пиво тоже)) На дне некоторых бутылок какой-то странный порошок оседает иногда))
27 июня 2012, 21:13 [ссылка]
Недавно я отправил запрос в ГТРК-Вятка по электронной почте, спросив есть ли у них старые заставки и можно ли прийти к ним, чтоб расспросить ветеранов про разные вещи. В ответ пришёл номер телефона. Позвонив по нему я узнал, что старые заставки не сохранились, да и большая часть сюжетов тоже. Сотрудница сказала, что не знает когда в редакции бывают ветераны, потом она это узнает и позвонит мне. Но самое интересное то, что она там не понимают зачем это надо, может я книгу пишу? Как лучше и более подробно ответить им на этот вопрос?

27 июня 2012, 21:39 [ссылка]
А нельзя сказать, что просто из интереса?
Ну с материалами может и не прокатит, но если интересны ветераны я бы так и сказал.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 27 июня 2012, 19:39
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
27 июня 2012, 21:40 [ссылка]
Quote (Вазюк)
что она там не понимают зачем это надо

Вполне естественно.

Ответь что просто очень интересуешься, что ты фанат старой телевизионной журналистики. Как-то так. Врать не нужно, потому что это плохо)) Нужно всегда говорить только правду)
27 июня 2012, 21:55 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
потому что это плохо

Помню, чувак один решил написать Гуляеву (автор говнопроекта Гульмэн), что он типа игровой издатель и он хочет узнать подробности о проекте. Чем закончились переговоры - не в курсе. А главное, зачем чего-то выдумывать. Выложить лог из аськи и тупо угарать?
Сообщение отредактировал zritelvrn - 27 июня 2012, 21:24
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
27 июня 2012, 23:20 [ссылка]
Quote (Вазюк)
ГТРК-Вятка

до сих пор помню их - как они, гады, врывались в эфир ртр, у нас на севере нижегородской области (идет чт ото интересное по ртр. а тут фигакс - ГТРК Вятка, со своими унылыми ведущими, вообще бесило)
28 июня 2012, 08:15 [ссылка]
Что ли передачи РТР они обрывали внезапно? Но вечером на РТР они сидели долго, хотя по-моему в 90-е даже для местных новостей время на РТР не было зарезервировано и такое должно было быть везде! Вот ещё вспомнил, что завуч нашей школа училась в педагогическом вместе с Валентиной Палкиной, одним из наиболее известных дикторов ГТРК-Вятка, потом её вроде понизили, убрав рассказывать погоду, а раньше вела и новости, и музыку по заявкам.

У меня ещё была идея сказать, что я студент культурологического факультета в Политехе, но ечли они узнают, что я на самом деле из железнодорожного техникума?
Сообщение отредактировал Вазюк - 28 июня 2012, 06:16

28 июня 2012, 17:12 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
до сих пор помню их - как они, гады, врывались в эфир ртр, у нас на севере нижегородской области (идет чт ото интересное по ртр. а тут фигакс - ГТРК Вятка

Не понимаю, откуда ГТРК Вятка в Нижегородской области? Ведь она идёт на Киров и Кировскую оласть.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 июня 2012, 18:17 [ссылка]
RFsat, прохождения сигнала кто-то отменял?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
28 июня 2012, 18:29 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
RFsat, прохождения сигнала кто-то отменял?

Может там тоже ловит, но ведь там должен быть тогда ещё и свой ГТРК Нижний Новгород или как он там называется.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 июня 2012, 23:45 [ссылка]
Quote (RFsat)
Не понимаю, откуда ГТРК Вятка в Нижегородской области? Ведь она идёт на Киров и Кировскую оласть.

сам в шоке был когда такое вещалось, причем это было не только у нас в шахунском районе, но тоже самое было и по всему северу области.
Quote (RFsat)
Может там тоже ловит, но ведь там должен быть тогда ещё и свой ГТРК Нижний Новгород или как он там называется.

сейчас все нормально, гтрк нн так и вещается (они же со спутника вещают). такая фигня с ГТРК Вятка была, в конце 90-х.
Quote (zritelvrn)
прохождения сигнала кто-то отменял?

это было не прохождение (прохождение целый год длится не может), это была транляция с телевышки.
29 июня 2012, 03:04 [ссылка]
Мда, финал чемпионата Европы по футболу явно будет неожиданным)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
29 июня 2012, 10:59 [ссылка]
dvt22165, А у Кулистикова не взяли. Хотя интересней всего было бы послушать именно его, что за хрень происходит на "НТВ" (блин, я прям как RFsat, только у него Муругов плохой, а у меня Кулистиков плохой :D ).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
29 июня 2012, 11:09 [ссылка]
Ну Кулистиков по-моему для большинства тут сидящих плохой)
29 июня 2012, 11:56 [ссылка]
Смастрячил вот на досуге... Пародия.

http://www.youtube.com/watch?v=l7RsOOWsaps


29 июня 2012, 13:07 [ссылка]
Quote (kommersant)
Генеральный директор НТВ Владимир Кулистиков отказался от комментариев.

Видимо, есть что скрывать ему
29 июня 2012, 13:49 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
(блин, я прям как RFsat, только у него Муругов плохой, а у меня Кулистиков плохой ).

Quote (Buzzer86)
Ну Кулистиков по-моему для большинства тут сидящих плохой)

Ну я с вами согласен, но вы про пользователя Rubberbandman забыли, он особенно сильно говорит, какие Кулистиков и Петренко плохие и как один испортил НТВ, а другой ТНТ (хотя он говорит верно, но от одних-то слов что изменится?) :v
Quote (liberalst)
Видимо, есть что скрывать ему

А кто знает, он или правительству глаза намозолил и теперь боится, или просто следует по их указу) Для чего же он закрыл Свободу слова, Личный вклад, Красную стрелу и т.д? (у них же были высокие рейтинги) Откуда такое количество криминала и желтухи за последние 7-8 лет? Наверняка многим уже (даже из целевой аудитории канала) на это пофиг, а рейтинги всё равно растут! (как сказал Xottabi4: "вроде никто не смотрит, а рейтинги растут...")
Сообщение отредактировал dimasss - 29 июня 2012, 13:11
Staroe TV Ever and Forever!

29 июня 2012, 17:05 [ссылка]
Quote (dimasss)
"вроде никто не смотрит, а рейтинги растут...")

В корне неверно. Например, у моего соседа всегда включена Сурковская пропаганда, он и не смотрит других каналов. И уверен, что таких миллионы. То что не смотрите лично вы - не дает права судить за всех.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 июня 2012, 17:33 [ссылка]
Когда прихожу к знакомым в гости - включен НТВ. Все помешались на глухарях и прочих говно-сериальчиках