Какие ситкомы и сериалы вам нравятся? - Старый Телевизор
Какие ситкомы и сериалы вам нравятся?
27 мая 2011, 09:17 [ссылка]
Мне например нравится "Закрытая школа". А вам какие?
P.S. Минусы не ставить из-за того, что я смотрю современный сериал. Обращаюсь ко всем, особенно к упоротым олдфагам: научитесь уважать мнения, взгляды и интересы других - так как если вам (не) нравится что-то, значит вам лично это (не) нравится, не надо понижать репутацию другим из-за того, что любимая/ненавистная вам вещь ненавидима/любима другими
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
27 мая 2011, 09:54 [ссылка]
Раньше иногда смотрел "Счастливы вместе", сейчас никакие не нравятся.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
27 мая 2011, 11:21 [ссылка]
Никакие не нравятся.
28 мая 2011, 21:28 [ссылка]
Русский сериал в 21:00 - "Закрытая школа" тоже понравился, что от Амедии а не от муругова. Единственный сериал, что понравился и что смотрю на сраном "современном" СТС.

Ситкомы смотрю: "Кто в доме хозяин?", "Моя прекрасная няня", "Универ", "Счастливы вместе", "Зайцев+1", "Интерны".

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 мая 2011, 00:08 [ссылка]
Смотрю Зайцев+1, Универ, Интерны, Универ, Счастливы вместе.
17 июля 2011, 20:23 [ссылка]
Зайцев+1 смешное, Интерны, Закрытую школу, Хиромант (сейчас на Орт идет).
18 июля 2011, 00:54 [ссылка]
До недавнего времени смотрел "Папины дочки", но после 7 сезона сериал уже не тот, а к 10-11 сезону совсем сдулся. Продолжение, которое сейчас снимают, - редкостное УГ, I.M.H.O. А бесконечные повторы по 4 серии в день (и это только днём) уже задолбали.
До этого смотрел "Счастливы вместе", но вскоре я возненавидел этот сериал за тонны пошлятины, "звёзд" (в т.ч. ТНТ-шных), бесконечные несостыковки и пр. И вообще этот ситком наряду с другими "творениями" ТНТ навсегда отбил у меня интерес ко всему каналу.
И "LOST" тоже смотрел, но 5 и 6 сезон - это было нечто Я согласен со статьёй о сериале на Лурке.

Из ситкомов нравились "Кто в доме хозяин?" и "Шаг за шагом", хотя и там есть свои изъяны.
Ещё время от времени просматриваю "Мёртвые как я" и "В Филадельфии всегда солнечно".
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
25 июля 2011, 04:55 [ссылка]
"Интернов" смотрю. Правда, последние серии немного скучноватые :-( А вначале вообще с большим удовольствием смотрела) Надеюсь, новый сезон порадует.
25 июля 2011, 11:21 [ссылка]
Разные ситкомы смотрю. Но основная проблема части ситкомов, конечно же, одна - это частые повторы, из-за которых подобные сериалы начинают надоедать.
Начинал из "33 квадратных метров" (этот сериал в 2004 году перешёл в формат ситкома). Интересно было смотреть.
Позже - "Моя прекрасная няня" (на "1+1" показывали с осени 2004 года). Заинтересовал, помимо основных сюжетов, частым наличием украиноязычных фраз. Ещё смотрел "Кто в доме хозяин" и "Шаг за шагом".
Уже после 2007 года смотрел "Счастливы вместе" и "Папины дочки". Эти ситкомы были по-своему интересны, но всё же определённо поднадоели по причине частых повторов.
Сейчас же смотрю такой ситком, как "Интерны", на два порядка реже - "Реальные пацаны" и ещё реже - "Универ".
Сообщение отредактировал DrShmit2X2 - 25 июля 2011, 09:23
25 июля 2011, 15:15 [ссылка]
"Интернов" посматриваю, если ничего другого по телику не идёт. Смотрел Глухаря, пока не перестали показывать. Остальное как-то не интересно уже. Всё настолько заезжено, что смотреть тошно. Заметил, что всё в основном зациклено на комедиях и мелодрамах. А где же драма? Просто драма, без всяких соплей (или с соплями, но чтобы жёстко было). Куда всё это делось? Почему ничего такого не снимают? Всем подавай любовь, ржаку и ментов.
25 июля 2011, 18:21 [ссылка]
Мне нравятся Интерны и Зайцев +1, ещё раньше нравилось смотреть "Счастливы Вместе"

26 июля 2011, 23:52 [ссылка]
Любопытная тема - как "срез" нашего общества....
К сожалению, ни один из нынешних (многосерийных) сериалов не выдерживает никакой критики. Недавно я спросил одну милую девушку, которая рулила ярдом с моей нынешней "времянкой" озвучкой одного свежего сериала: "Почему же всё так серо, убого, незамысловато - потому что "пипл хавает"? Или сценаристы плохие попадаются? Или продюсеры - ограниченные жлобы?" Она просто ответила: "Всё упирается в бюджет. Не хватает денег на приличный локейшен (аренда местности/участка/территории/интерьера для съёмки), не хватает - даже на качественный гардероб.." Подозреваю, что она немного лукавила, т.к. весьма молода, но уже управляет мерседесом-купе и проч. Но в целом, возможно, она права. Хотя, я уверен, - автоматическое увеличение бюджета не сделает кино лучше. Тут, "в этой стране".-(
Потму что когда я спросил продюсеров одного, с повзоления сказать, телефильма - почему у них такая убогая картинка (они не захотели купить мои скромные стараниями по VFX), они заявили, что виноват оператор, хотя снимали на синеальту. Ага, щас! Даже я представляю себе отличия CineAlt'ы от убогого DVcam'a даже без цветокоррекции... Но, "пипл схавает". И это ужасно!

P.S. Конечно, такие шедевры, как House M.D, Mad Men, Sherlock нам не светят... -)
Сообщение отредактировал sanders - 26 июля 2011, 22:00
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
10 августа 2011, 01:15 [ссылка]
Когда нечего делать, можно посмотреть Интерны или Зайцев +1.
10 августа 2011, 13:03 [ссылка]
Эврика и Хранилище 13 - супер!!! Еще смотрю Звездные врата, Сошедшие с небес, Люди Альфа, За гранью, Ходячие мертвецы.
Vander
13 июня 2012, 23:06 [ссылка]
"Интерны","универ","Счастливы Вместе".
14 июня 2012, 11:39 [ссылка]
А я только "Интерны" смотрю и усё
Сообщение отредактировал RENTV1998 - 14 июня 2012, 09:45
...
14 июня 2012, 15:16 [ссылка]
«Интерны» естественна! Один из самых лучших и смешых сериалов на российском ТВ.
Стоит отметить и «Сваты», хоть новые показыватся раз в год в 9 вечера.
«Тайны следствия», «Прокурорская проверка», «Возрощение мухтара» - тоже хорошие детективы.
14 июня 2012, 16:58 [ссылка]
Наша раша Универ Прокурорская проверка и другие...
14 июня 2012, 20:44 [ссылка]
RENTV1998, а что ты там говорил про сериалы по романам Донцовой? Мне они нравятся, особенно Виола Тараканова.

А сейчас смотрю те, что идут - "Интерны", "Универ", "Кто в доме хозяин?", "Три сестры", "Моя прекрасная няня".
Сообщение отредактировал RFsat - 15 июня 2012, 14:17

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 июня 2012, 01:23 [ссылка]
Сейчас смотрю из ситкомов только "Интернов". Из сериалов смотрю именно в эти дни "Мистер Бин", "Закрытая школа".... Да и всё, Евро, аналитика Евро и фильмы отбирают остальное время у телевизора.