Бесит ли вас когда звонят вам и ошибаются номером? - Старый Телевизор
Бесит ли вас когда звонят вам и ошибаются номером?
03 сентября 2009, 17:24 [ссылка]
Ужасно бесит.
Один раз пришлось точно так же матернуться biggrin
03 сентября 2009, 17:36 [ссылка]
Не меня не бесит
Strength and Will
03 сентября 2009, 17:50 [ссылка]
меня не бесит
idite nahui
03 сентября 2009, 17:53 [ссылка]
Бывает очень редко, если занят, то немного раздражает, а впринципе не бесит, даже досвидания говорю biggrin
03 сентября 2009, 18:09 [ссылка]
А меня чудовищно раздражает, бывает даже прям возникают всякие чудовищные-причудовищные чувства и чувствуешь, как в тебя пробирается злая-злая сила и ты хочешь порвать звонящего на мелкие кусочки.... но..... ядержу себя в руках, вежливо говорю, что, мол ошиблись и с лёгкой ухмылкой кладу трубку biggrin
03 сентября 2009, 21:43 [ссылка]
Не бесит, и случается краааааааайне редко.
04 сентября 2009, 09:08 [ссылка]
очень бесит angry

04 сентября 2009, 12:41 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
А меня чудовищно раздражает, бывает даже прям возникают всякие чудовищные-причудовищные чувства и чувствуешь, как в тебя пробирается злая-злая сила и ты хочешь порвать звонящего на мелкие кусочки.... но..... ядержу себя в руках, вежливо говорю, что, мол ошиблись и с лёгкой ухмылкой кладу трубку

Особенно, когда сразу же говорят "Привет, доченька, как дела?" biggrin
04 сентября 2009, 16:40 [ссылка]
Самые частые запросы у меня: "- Это диспетчерская?" и "Это турагенство?".
Типо на каком то сайте написан мой телефонный номер - это типо турагенство (если это правда чтоб они обосрались там все)
04 сентября 2009, 16:42 [ссылка]
Не очень бесит
04 сентября 2009, 17:10 [ссылка]
Очень редко ошибаются номером, и даже если ошибаются 2-3 раза подряд, просто спокойно им отвечаю, что проверьте номер.


06 сентября 2009, 18:19 [ссылка]
Меня очень сильно бесит, потому что те, кто ошибаются, желают позвонить в одно и то же место: в цирк. То есть, если звонят заказать билеты, я знаю, что это в цирк, а не в кинотеатр, театр и. т. д.
Сообщение отредактировал dars-dm - 06 сентября 2009, 16:19
Долой Дом-2 и криминальные сериалы!
Возродим телевидение вместе!
06 сентября 2009, 19:38 [ссылка]
Не бесит, ибо очень редко звонят по ошибке. Бесит, если ещё раз звонят не туда biggrin
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


06 сентября 2009, 22:23 [ссылка]
бывают что, звонят и спрашивают это больница? или это магазин? аптека? морг? это не бесит! бесит, когда позвонят и дышат или молчат в трубку!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 сентября 2009, 23:34 [ссылка]
Да на самом деле не бесит. На всякого рода "предложения", я просто отвечаю спокойно: "Мне это совсем не интересно, до свидания" и они больше не звонят. А на "ошиблись", мне лично (не знаю, как другим) совсем не впадлу ответить, что не туда попали. А во второй, когда звонят, они как правило уже, либо спрашивают мой номер, либо сами говорят куда звонят они.
ЗЫ: Материться в ответ нельзя, бо, у пранкеров длинные руки biggrin
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 06 сентября 2009, 21:35
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
16 сентября 2009, 23:36 [ссылка]
Очень редко ошибаются, отношусь к этому спокойно
13 мая 2012, 00:34 [ссылка]
Чего беситься то, а если на вас будут беситься когда вы ошибетесь тогда что?
12 июня 2012, 23:56 [ссылка]
Очень бесит(
13 июня 2012, 10:51 [ссылка]
Не, не бесит то что мне звонят и ошибаются номером
Сообщение отредактировал allforadio - 13 июня 2012, 08:52
08 сентября 2012, 17:41 [ссылка]
В таких случаях спрашиваю, кого надо, потом говорю, что ошиблись номером и кладу трубку. Однажды вообще женщина сказала, что звонит в СПБ, а когда я сказал ей, что она попала в Кировскую область, то сразу повесила трубку. Бывает бесит, но я понимаю, что если ругнусь, то могу стать новой жертвой пранка. :D