Телеканал "Nickelodeon" - Старый Телевизор
Телеканал "Nickelodeon"
20 декабря 2011, 02:46 [ссылка]
на обычном нике творится бред, польская реклама, анонсы бывают без звука, заставки идут не с начала. на нике эйчди наоборот, отличный эфир. и еще там в свидетельстве говорили "сми никелодеон-россия", но сейчас я вообще свидетельства не вижу
20 декабря 2011, 10:58 [ссылка]
Ребята, Никелодеон Россия и Никелодеон Польша сотрудничают, мне это известно. Они ещё с 1 марта 2010 объединились и сетку вместе составляют. Кстати, если вам интересно,можете зайти на сайт Ник Польша и посмотреть, у нас только временная разница, а мульты и сериалы одинаковые и порядок их тоже одинаковый.
У обоих стран одинаковая версия, только у нас русская+английская дорожка, а в Польше польская+английская. И у нас в России ещё рекламу (порой и короткометражки-без логотипа) врезают,причём довольно неаккуратно. Это заметно,когда вы видете обрезанный кусок короткометражного мульта или заставки, потому что наша реклама идёт поверх их.
На Украине, и во всех остальных странах СНГ идёт Никелодеон Румыния с русской и английской дорожкой. Но он хотя бы чистый и аккуратный, без нашей рекламы. Вообще,конечно,хаос и я не вижу смысла во всём этом разделении. Но, наверное, им так выгоднее.

P.S Varuen, я живу не в Польше. Просто мне нравится VIVA,это совсем не показатель :)
Сообщение отредактировал markmuztv - 20 декабря 2011, 08:21
23 января 2012, 16:53 [ссылка]
Вы бы видали, какие заставки у этого канал, они вообще охриненные!!!



Ну а русскую весрию канала я с удовлльствием смотрю в HD, в 4:3 у меня нету.
23 января 2012, 22:14 [ссылка]
Второе видео у меня тоже есть, только в 1080p;) Заставки и правда хорошие, но эйчди версию распускают своими попсовыми клипчиками
26 марта 2012, 02:31 [ссылка]
Никелодеон стал показывать передачи на час раньше. Наверно там, откуда он вещает, перевели часы на летнее время!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 марта 2012, 14:11 [ссылка]
Quote (ZheGal)
В России идет польская версия

А польская реклама закрывается российской.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
27 марта 2012, 21:28 [ссылка]
Даа, у меня теперь программа передач кривая:/ Перевод времени в Польше видимо прошел удачно.

П.С.: Ищу свидетельство с эйчди версии, там губка боб и патрик шатали логотип. Ни у кого нет?
14 апреля 2012, 00:55 [ссылка]
Не знаю как у вас,но у меня это польсятина (Польская версия.Прим.Автора)идёт как правило только после рекламы.Но а если сравнивать его с другими каналами то здесь всё ещё приемлемо (как то повидалось на CN Russia Проказник Энджело видеть то на болгарском,то на русском).
25 апреля 2012, 16:51 [ссылка]
Quote (ritv)
как то повидалось на CN Russia Проказник Энджело видеть то на болгарском,то на русском

Серия была на болгарском , потому что CN вещает из Болгарии с русской дорожкой
25 апреля 2012, 17:26 [ссылка]
И опять сегодня можно было видеть мульты ("Пингвины из Мадагаскара") на английском, причем еще и плашка "Далее" зависла
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
25 апреля 2012, 19:25 [ссылка]
Не успевают либо дубляж делать? Тогда зачем показывать? А вообще после отключения HD версии больше не хочу его смотерть
17 сентября 2012, 17:36 [ссылка]
Сегодня на Никелодеоне какой-то странный формат вещания (1:1 даже вроде О_о)
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
17 сентября 2012, 18:02 [ссылка]
murmeow, готовятся к переходу в 16:9
17 сентября 2012, 18:42 [ссылка]
Quote (nikozya)
готовятся к переходу в 16:9

они перешли уже.
17 сентября 2012, 19:19 [ссылка]
markmuztv, половину передач идет в 4:3
Тем более сегодня заставки, которые раньше шли в 4:3, показали в 16:9
18 сентября 2012, 00:29 [ссылка]
Все. Весь эфир идет в 16:9
18 сентября 2012, 12:53 [ссылка]
Quote (nikozya)
Все. Весь эфир идет в 16:9

У нас вроде 16:9, но обрезанный по бокам и сверху-снизу (Дом.ру)
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
18 сентября 2012, 19:50 [ссылка]
У нас всё окей
01 ноября 2012, 21:46 [ссылка]
не понял а где на мультиках и сериалах метка возрастного ограничения
Японское тв рулит.
01 ноября 2012, 21:58 [ссылка]
Quote (7ch)
не понял а где на мультиках и сериалах метка возрастного ограничения

Это нерусский канал, вот и нет.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!