Азербайджанское ТВ - Старый Телевизор
Азербайджанское ТВ
20 августа 2009, 01:30 [ссылка]
Вот недавно наткнулся на телеканал Aztv

У них тоже есть телешоу "Такси" (по качеству исполнения - конечно, жесть, слышно и видно как машина трясётся на каждом ухабе:)) Смотрите до конца, и увидете как ведущий рекламирует GPS-Навигатор smile

http://video.yandex.ru/users/fanshost/view/7

и что-то типа "ТВ Бинго шоу" - "Азер лотерея" (во время эфира можно услышать, что такие русские слова как "автомобиль", "билет" не имеют перевода на азербайджанский язык).

http://video.yandex.ru/users/fanshost/view/6

Сообщение отредактировал Generator - 19 августа 2009, 23:32
http://televid.ucoz.ru
21 августа 2009, 13:48 [ссылка]
У нас на транке года 4 назад был канал азербайджанский - ANS (там больше половины вещания на русском языке, честно на азербайджанском ток новости и анонсы с рекламой слышал). Он периодически заменялся на вышеупомянутый AzTV (там наоборот - на русском только новости были) biggrin
30 августа 2009, 23:43 [ссылка]
Сталкивался, в Баку был! Там у них только ANS и Хэзэр ТВ более менее нормальные! Также меня бесит реклама Кока-Колы, где индийские мужики, когда пьют Колу говорят "Брррр", тем более специально, а не от дрожи от прохладного напитка.

А что касается лотереи,- в нее играю мои родственики, но безуспешно только снимают цену за один билет, при том, что они покупают два билета!

01 сентября 2009, 15:53 [ссылка]
Недурно!
02 сентября 2009, 19:21 [ссылка]
а такси с нас с русских спёрли! surprised

02 сентября 2009, 22:45 [ссылка]
Quote (scherback)
а че им еще делать мы у америкосов тырим, они у нас

Что же, несмотря на то, что современное телевидение у нас - плохое, страны ближнего зарубежья смотрят в нашу сторону хорошо, взяв с собой наши версии. А "Такси" - это американское "Cash Cab", где такси едет по Нью-Йорку, собирая участников.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
05 апреля 2012, 12:05 [ссылка]
Сейчас на спутнике TurkSat (Турецкая спутниковая система) вещают следующие азербайджанские каналы:
1) AZTV (главный государственный телеканал Азербайджана);
2) Medennyet (главный государственный культурный телеканал Азербайджана);
3) Idman (главный государственный спортивный телеканал Азербайджана)
4) Ictimai (главный Азербайджанский информационный частный телеканал Азербайджана)
5) Azad - Azerbaygan (ATV AZ) (главный развлекательный телеканал Азербайджана)
6) Azad - Azerbaygan international (ATV int) (развлекательный международный телеканал Азербайджана)
7) ANS
8) Space
9) Xazar
Телеканал Lider вещает на других спутниках.
Telefoton
05 апреля 2012, 12:14 [ссылка]
В последнее время азербайджанские актёры дубляжа принялись озвучивать советские кинофильмы, которые до недавнего времени демонстрировались на русском языке, а некоторые с азербайджанскими субтитрами. В фильме Ирония судьбы, или с лёгким паром (1975) актёры дубляжа озвучили весь фильм, кроме песен - песни исполнялись на русском языке. Детский мультсериал "Ну, погоди" дублирован с песнями. Актёры дубляжа как озвучили героев мультсериала, так и исполняли все песни на азербайджанском языке, исполненные русскими актёрами озвучания.
Telefoton
18 апреля 2012, 21:18 [ссылка]
[offtop]Наверное не в тему, но все же.. Была одна интересная мысль когда у нас еще и в Тюм. обл. зачем нам было подключать пакет иностранного тв? Когда наш маленький город занимает около 80% Россиян в то время им такое телевидение не было нужно. Слава богу то сейчас цепочка нашего телевидения состоит из 98% Русских телеканалов. Из-за множество Азербайджанских телеканалов я толком не смотрел телевизор. [/offtop]
18 августа 2014, 09:38 [ссылка]
На Азербайджанском ТВ самой лучшей из лучших является передача "Ищу тебя" (Сени Ахтарерам) (Azad-Azerbaycan) с ведущей Хошкадам Хидаяткызы. Как известно, Сени Ахтарерам - копия нашего "Жди меня". Ведущая ток-шоу добрейшей души человек и помогает гостям пережить драматические ситуации. Выходит ток-шоу еженедельно по воскресеньям в 21:50 и имеет 2-х часовой хронометраж.
Telefoton
28 сентября 2014, 19:33 [ссылка]
Цитата Telefoton ()
Сейчас на спутнике TurkSat (Турецкая спутниковая система) вещают следующие азербайджанские каналы:


Сейчас остались там лишь Xəzər и ANS. Все остальное надо смотреть на новом собственном азербайджанском спутнике Azerspace. Lider'а и там нет. :D
09 октября 2015, 18:52 [ссылка]
Цитата Telefoton ()
На Азербайджанском ТВ самой лучшей из лучших является передача "Ищу тебя" (Сени Ахтарерам) (Azad-Azerbaycan) с ведущей Хошкадам Хидаяткызы. Как известно, Сени Ахтарерам - копия нашего "Жди меня". Ведущая ток-шоу добрейшей души человек и помогает гостям пережить драматические ситуации. Выходит ток-шоу еженедельно по воскресеньям в 21:50 и имеет 2-х часовой хронометраж.

Сейчас передача Сены Ахтарерам переехала на ANS и поменяла название на Xosgadamle Axtariram seni.
Telefoton
09 октября 2015, 18:53 [ссылка]
Цитата asker1991 ()
Lider'а и там нет.

Теперь есть...
Telefoton
09 октября 2015, 19:07 [ссылка]
Список азербайджанских каналов на спутнике Azerspace-1:
1) AzTV.
2) Medennyat.
3) Idman Azerbayjan.
4) Ictimai.
5) Azad Azerbayjan.
6) ANS.
7) Space.
8) Lider TV.
9) Xezer.
10) CBC Azerbayjan.
11) CBC Sport Azerbayjan HD.
12) Kanal 12.
13) Dunya TV.
14) Region TV.
15) InterAZ.
16) EuroAZ.
17) AMC.
18) Alternativ.
19) Gunech.
20) TTC.
21) Nurs AZ.
22) A cinema.
23) Dr TV.
24) Zahra TV.
25) Azercosmos Promo (технический канал Azerspase-1).
Telefoton
03 июля 2016, 18:30 [ссылка]
У меня на спутниковой тарелке на Hotbird показывали CBC, Lider, AzTV и Ictimai.
Сейчас показывает только СВС, а все остальные куда то пропали.
23 апреля 2018, 21:25 [ссылка]
Кстати, у кого есть записи АзТВ до нулевых годов на видеокассетах?
24 апреля 2018, 22:08 [ссылка]
Неужели ни одного российского телеканала у них нет? я сейчас как раз нахожусь на отдыхе в Баку.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
24 апреля 2018, 23:33 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Неужели ни одного российского телеканала у них нет? я сейчас как раз нахожусь на отдыхе в Баку

На Формулу 1 удастся попасть?
25 апреля 2018, 00:23 [ссылка]
Нет,уезжаю гораздо раньше.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.