Студия 2В - Старый Телевизор
Студия 2В
26 октября 2011, 21:57 [ссылка]
Эта компания выпускает "Сам себе режиссёр", "Сто к одному", "Свою игру" и "Диалоги о животных" и сериалы для "России" и НТВ, а раньше она называлась "Видео Интернешнл" и выпускала "Устами младенца", "Два рояля", "Я знаю всё!" (шло на ТВ-6) и т.д. Моё мнение: передачи у "Студии 2В" хорошие, а вот сериалы... не всегда. А Вы как относитесь к этой компании? Высказывайте своё мнение.
Staroe TV Ever and Forever!

26 октября 2011, 22:17 [ссылка]
а разве не атв выпускает свою игру?
27 октября 2011, 00:04 [ссылка]
Quote (dimasss)
, а раньше она называлась "Видео Интернешнл" и выпускала

Раньше она не называлась Видео Интернешнл, потому что такая компания существует до сих пор и производит рекламу для коммерсантов. Производство старых прог передано Студии 2В.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
27 октября 2011, 01:29 [ссылка]
Вот что написано на странице 2В в Википедии

ЗАО (1992-2008), ООО (2008-наше время) «Студия 2В» (бывшее название — «Видео Интернешнл») — телекомпания, производящая программы, сериалы и полнометражные фильмы для различных каналов. Появилась в 1992 году. Одним из первых ее проектов был Сам себе режиссер. Поначалу компания совмещала в себе группу компаний. Компания приобрела широкую известность в 90-е годы, когда выходило очень много её телепроектов. Рекламное агентство появилось ещё в 1987 году, а телекомпания была присоединена к ней 5 лет спустя. Компания имела успех как на рекламном, так и на телевизионном рынке. В 1997 году группа компаний «Видео Интернешнл» переходит в продюсерский центр «Видео Интернешнл».

Образование Студии «2В»

В 1999 году произошло слияние продюсерского центра «Видео Интернешнл» и студии «Голд Вижн». Так в 2000 году появилась студия «2В», которая стала производить программы отдельно от «Видео Интернешнл». С 2001 года компания производит и кино. Сейчас Студия 2В стала крупной телекинокомпанией и сотрудничает со многими теле- и кинокомпаниями, в том числе Леан-М, «Junior TV» и другие. Также телекомпания выпустила документальный фильм «Роковое решение» и документальный сериал «Дуэль разведок», вышедшие на НТВ в 2004 году. В 2011 году совместно с компанией «Новый выбор» запустил телеканал любительских видеороликов «TVCAM».

31 марта 2012, 00:58 [ссылка]
Quote (Coole)
а разве не атв выпускает свою игру?

Нет, "Свою игру" выпускает студия 2В.
Telefoton
05 апреля 2012, 01:41 [ссылка]
Интересные передачи производит студия эта.
14 апреля 2012, 10:42 [ссылка]
И сериал про Мухтара тоже от нее
Сергей
14 апреля 2012, 14:42 [ссылка]
Кста, tv cam закрыли
17 апреля 2012, 21:35 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Видео Интернешнл, потому что такая компания существует до сих пор и производит рекламу для коммерсантов.

"Садитесь, два!"-) Ничего "видак" не производит, только время продаёт. Правда, у них были аффилированные структуры, типа "VI Park", но, думаю, уже давно всё пере-переформировано.-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
22 апреля 2012, 21:18 [ссылка]
"Сам себе режиссер" уже пора закрывать или как-то коренным образом модернизировать, ну очевидно же, что очень изжила себя передача; "Сто к одному" тоже близка к этому.
22 апреля 2012, 23:00 [ссылка]
Не, сто к одному пока ещё годная программа.
А вот Сам Себе Режиссёр реально пора изменить правила отправки видео в передачу, хотя бы то через интернет. Можно оставить и старый вариант, отправки кассеты ДВД диски и т.д. а то все равно 58% всех россиян пользуются интернетом.
Да и показывали бы утром но не настолько уж ранним.
22 апреля 2012, 23:01 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
Сам Себе Режиссёр реально пора изменить

"Сам себе режиссер" давно пора закрыть, или конкретно оптимизировать и показывать в более доступное время
22 апреля 2012, 23:50 [ссылка]
Вы тут говорите про Сам себе режиссер. А на каком канале он вообще выходит? 8 канал что-ли?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
22 апреля 2012, 23:59 [ссылка]
Нет, "Россия-1".
23 апреля 2012, 00:19 [ссылка]
Quote (Rytsar)
Нет, "Россия-1".

Не замечаю. Как не включишь, мыло или петросян какой-нибудь. Оно наверно в 5 утра идет?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
23 апреля 2012, 01:07 [ссылка]
Quote (Snows93x)
В 7:30 На РТР-Планете в 9:20..

Что-то рановато, раньше с утра по РТР помню порядок был такой: Телепузики, затем Золотой ключ или Русское лото, затем Диалоги о рыбалке или что-то наподобие, потом Сам Себе Режиссер, потом 100 к 1, потом Городок, а затем уже Парламентский Час и потом я уже не помню, ибо было обеденное время(я обычно дома не сидел).
Примерно в 10:30 или 11:00 начинался ССР, но 7:30 это перебор определенно

23 апреля 2012, 01:12 [ссылка]
Информация с сайта Студии - http://www.studio2v.ru/studio

О Студии

«Студия 2В» — одна из крупнейших российских компаний по производству телепередач, фильмов и сериалов различных жанров. Основана в 1992 году под названием «Видео Интернешнл». Первые проекты компании — «Сам себе режиссер», «Устами младенца», «Сто к одному», «Диалоги о животных», «Своя игра» — быстро завоевывали зрительскую любовь. Передачи неоднократно становились номинантами и лауреатами телевизионных премий «ТЭФИ», «Золотой Остап». Некоторые программы существуют более 15 лет и до сих пор остаются популярными у телезрителей.

В 2000 году компания «Видео Интернешнл» объявила о создании продюсерской компании «Студия 2В».

С 2001 года «Студия 2В» начала снимать сериалы и полнометражные фильмы, запустив в эфир настоящие телевизионные хиты: «Возвращение Мухтара», «Закон и порядок», «Кодекс чести», «Марш Турецкого», «Джек-пот для Золушки», «Русские амазонки» и многие другие. Также компания продолжила работу над производством новых программ, в том числе реалити-шоу «Ты — супермодель!», «Кандидат», передачи «Фабрика мысли», документальных фильмов «Дуэль разведок» (об истории взаимоотношений разведывательных спецслужб разных стран), «Роковое решение» (о скандальной политической измене советского дипломата) и «Документальная камера» (очерк об известных документалистах).

«Студия 2В» выпустила:

2001–2002 гг.: полнометражный телевизионный фильм «С точки зрения ангела», телевизионный многосерийный художественный фильм «Мужская работа» и «Мужская работа 2»; телесериалы: «С новым счастьем 2», «Любовь.ru», «Марш Турецкого», «Марш Турецкого 2», «Марш Турецкого 3», «Леди Бомж», «Леди Босс», «Леди Мэр», «Кодекс чести», «Главные роли», «Русские амазонки».

2003–2004 гг.: телесериалы: «Цвет нации», «Русские амазонки 2», «Огнеборцы», «Ключи от бездны», «Возвращение Мухтара», «Спас под березами», «Кодекс чести 2», документальный фильм «Роковое решение», а также комедийное реалити-шоу «Мой толстый противный жених».

2005–2006 гг.: сериалы: «Счастье ты мое», выдвинутый на соискание Национальной Телевизионной премии «ТЭФИ-2006» по трем номинациям («Телевизионный художественный сериал», «Исполнитель мужской роли в телевизионном фильме/сериале», «Исполнительница женской роли в телевизионном фильме/сериале»), «Веревка из песка», «Джек-пот для Золушки», «Темный инстинкт», «Шоколадная снегурочка», продолжение сериала «Возвращение Мухтара 2», полнометражный фильм «Заяц над бездной»; телевизионную программу: «Ты — супермодель 2», «Ты супермодель 3» (производство Junior TV при участии «Студии 2В»), новые программы: «Игры разума» и «Цена удачи», реалити-шоу «Кандидат», документальный цикл «Дуэль разведок».

2007–2008 гг.: сериалы «Закон и порядок. Преступный умысел», «Закон и порядок. Отдел оперативных расследований», «Дар Божий», «Агентство «Алиби», «Возвращение Мухтара 2».

2009-2010 гг.: сериалы «Кодекс чести 4», «Раскрутка», «Последняя минута», «Закон и порядок. Преступный умысел» и «Закон и порядок. Отдел оперативных расследований», «Возвращение Мухтара 2».

2011 г.: «Наш космос», «Кодекс чести-5», «Русская наследница», «Возвращение Мухтара 2».

В настоящее время компания работает как с оригинальными форматами, так и с адаптациями мировых шоу, находящимися в производстве.

«Студия 2В» сотрудничает с телеканалами Россия, Первым каналом, НТВ, СТС, Рен ТВ, ТНТ, а также с ведущими международными компаниями FremantleMedia, CBS, NBC, Fox и многими другими.


Группа Сам Себе Режиссер ВКонтакте
Сообщение отредактировал Sk1pBaSe - 22 апреля 2012, 23:32

27 мая 2014, 18:47 [ссылка]
Сам Себе Режиссёр не очень нравится.А вот сто к одному нормальная передача.
Я люблю ТВ.
10 июня 2014, 23:57 [ссылка]
"Своя игра" и "Сто к одному" - очень замечательные передачи. "Сам себе режиссер" тоже иногда гляжу, но, на мой взгляд, с куклами было как-то интереснее...
17 июля 2017, 12:26 [ссылка]
На НТВ перед Кодекс чести показывали старую заставку 2В Студия (2000-2010), но сегодня показывали современную.
Я люблю ТВ.