7ТВ - Старый Телевизор
7ТВ
Как вы относитесь к этой новости (даже если это "утка")
Хорошо, Спорт лучше
[28]
21.37%
Плохо, хороший канал был
[45]
34.35%
Все равно, не смотрел и не смотрю 7ТВ
[46]
35.11%
Нет 7ТВ вообще
[12]
9.16%
Всего ответов: 131
25 февраля 2012, 03:19 [ссылка]
Quote (Snows93x)

Интересно, а им когда-нибудь надоест? Да и у меня просьба, сделайте кто-нибудь скрин рекламы, которая крутится на сайте. Мне любопытно, какая партнерка согласилась работать:
-с школотой
-на сайте с нулевыми показателями ТиЦ и PR.
Как можно так себя не уважать? :o
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 февраля 2012, 17:26 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Интересно, а им когда-нибудь надоест?

В "тематической" тусовке в ВК уже закрылись несколько качественных каналов, где было видно, что люди явно стараются. Даже мне надоело, надоест и им. Проще с базовыми знаниями урока технологии спаять радио/телепередатчик и пиратить, это в разы интереснее, тем более вдруг в коммерцию перейдет:)
26 февраля 2012, 00:43 [ссылка]
Этим "Любителям" скоро и вправду надоест возрождает "Семерку"
Все что они делают - увы, пустая трата времени.
Я против этого ничего не имею, но все таки, 6 или 8 человек смотреть будут. А вот вся бывшая аудитория Семерки + аудитория СТС и ТНТ будт смотреть Дисней. И догадайтесь, почему? Из-за великолепного контента.
А эти любители пусть и дальше возрождают семерку, я лучше присоединюсь к миллионной аудитории
26 февраля 2012, 10:33 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
Этим "Любителям" скоро и вправду надоест возрождает "Семерку"
Все что они делают - увы, пустая трата времени.
Я против этого ничего не имею, но все таки, 6 или 8 человек смотреть будут. А вот вся бывшая аудитория Семерки + аудитория СТС и ТНТ будт смотреть Дисней. И догадайтесь, почему? Из-за великолепного контента.
А эти любители пусть и дальше возрождают семерку, я лучше присоединюсь к миллионной аудитории


Буду смотреть и Дисней и Седьмой
26 февраля 2012, 20:44 [ссылка]
Quote (scherback)
Мне одному кажется, что обсуждать в этой теме какой-то любительский канальчик глупо? Он не имеет никакого отношения к 7ТВ даже)

Согласен, по мне так это полный бред

Вот кстати 2 канала на vimeo, не знаю, ссылки выкладывались или нет, тут реконструкции качественные заставок 7ТВ и Семерки
http://vimeo.com/user4794867
http://vimeo.com/gregbarth

26 февраля 2012, 21:03 [ссылка]
Quote (nikozya)
В "тематической" тусовке в ВК уже закрылись несколько качественных каналов, где было видно, что люди явно стараются.

У меня возникают ассосиации с созданием игровых модов.
В тему:
"Я слышал о многих проектах (каналах), которые делаются на базе Паранои (вещают скачанный с торрента материал) и ни одного законченного (и во-первых, непонятно для кого, во-вторых очень быстро тухнут)"
"Ну, дык это потому что люди ставят невероятные и невыполнимые требования и быстро забивают (это творчество занимает по несколько часов, создают сайты, графику, работают в видеоредакторах, не получая ничего взамен и забрасывают), а могли бы просто заимствовать мои модельки, (смотреть передачи и фильмы лежа на диване с друзьями и кружкой пива и не заморачиваясь с "каналом") можно много модов было бы сделать со стандартным контентом".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
26 февраля 2012, 23:22 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
(смотреть передачи и фильмы лежа на диване с друзьями и кружкой пива и не заморачиваясь с "каналом")

И наложить логотип (доп. та же Семёрка) на любой фильм или программу, если хочешь смотреть как канал.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
14 мая 2012, 18:50 [ссылка]
Снова пытаются организовать вещание любительской Семёрки, только теперь под этим самым названием: http://yatv.ru/RUseven/

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 мая 2012, 19:24 [ссылка]
Quote
Все принадлежащие холдингу "ЮТВ" права соблюдаются. Вещание ведется с сохранением оригинальных логотипов.

А они разрешение холдинга спросили? Без него этот текст уведомления НУЛЕВОЙ и права НАРУШАЮТСЯ.
ps: имхо балуются Гольцов и ufile.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
14 мая 2012, 19:24 [ссылка]
Quote
Все принадлежащие холдингу "ЮТВ" права соблюдаются. Вещание ведется с сохранением оригинальных логотипов.

А они разрешение холдинга спросили? Без него этот текст уведомления НУЛЕВОЙ и права НАРУШАЮТСЯ.
ps: имхо балуются Гольцов и ufile.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
14 мая 2012, 19:31 [ссылка]
Quote
Снова пытаются организовать вещание любительской Семёрки, только теперь под этим самым названием: http://yatv.ru/RUseven/

Ой, ну и зачем? Я уже подумал, что все забросили делать любительские пседосемерки, и забили на неё. Нет, блин, школота хочет абсолютно возродить канал ради заставок и логотипа, необращая внимания не на время вещания, не на контент.
14 мая 2012, 19:44 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
А они разрешение холдинга спросили?

Говорят, спросили, в группе ВК.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 мая 2012, 19:44 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
А они разрешение холдинга спросили?

Говорят, спросили, в группе ВК.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 мая 2012, 19:50 [ссылка]
Quote (Snows93x)
А кто уверен в том, что в группе сидят те, у кого есть лицензия на канал?)

Может и не сидят. Сидят те, кто спросили!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 мая 2012, 21:08 [ссылка]
Вы понимаете, что легальное содержание канала (даже с фильмами 10-20 летней давности) - удовольствие дорогое для рядовых людей? А согласно опросам, более половины людей живет "от зарплаты до зарплаты". Я вижу тут чей-то юношеский максимализм. Что означает... догадайтесь. Нет, при очень большом желании даже я могу собрать деньги (которые собирать нужно долго). Но хорошо, если их хватит хотя бы на один фильм или сериал. А сколько таких нужно для полноценного канала? И еще, если думаешь, что купил лицензионный DVD и можешь вещать - обломись, чувак. Нужны вещательные права, что стоит очень не малых денег.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 14 мая 2012, 19:09
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
15 мая 2012, 11:47 [ссылка]
Реклама загладит все расходы.
Посмотрел я в очередной раз запись отключения семерки... Так жалко канал стало.
15 мая 2012, 15:15 [ссылка]
Quote (Coole)
Так жалко канал стало.

Вот лично мне жалко спортивный 7ТВ, хотя бы когда были "7 новостей". Ну а что можеть быть хорошего в канале, показывающим только фильмы и серилы весь день?
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
15 мая 2012, 18:08 [ссылка]
Quote (Coole)
Реклама загладит все расходы.

ORLY, Капитан - ты?
Ну, а если серьезно, то тут без стартового капитала не обойтись. Я не знаю конкретно сколько стоят эти лицензии, но ваш пост звучит для меня как "Дайте мне возможность вещать ваш контент бесплатно, а лицензия будет приобретена после связи с рекламодателями". Вы понимаете, что это смешно? В интернете полно таких заманушек, им никто не верит.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
15 мая 2012, 19:46 [ссылка]
Да я какбэ иронично написал
15 мая 2012, 22:30 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
"Я слышал о многих проектах (каналах), которые делаются на базе Паранои (вещают скачанный с торрента материал) и ни одного законченного (и во-первых, непонятно для кого, во-вторых очень быстро тухнут)"
Например, "РТС" - единственный любительский канал, у которого сделан сайт на профессиональном уровне, дизайн тоже классный, и канал не проваливается. И он гораздо лучше того же "Медиасфера" - тоже любительского конечно же, у которого сайт юкозный и дизайн неахти.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!