Второй сезон шоу «Один в один» на «России-1». Первые подробности (Видео) - Старый Телевизор
Второй сезон шоу «Один в один» на «России-1». Первые подробности (Видео)
19 февраля 2014, 11:45 10089 iq http://staroetv.su/

В воскресенье, 2 марта, телеканал «Россия-1» покажет премьерную серию второго сезона шоу пародий «Один в один». На днях появилась информация о составе участников и жюри. Ведущими станут актёр Игорь Верник и певица Юлия Ковальчук.


Участниками проекта станут актёры и поп-исполнители из России и Украины: Денис Клявер, Юлия Началова, Вадим Казаченко, Надежда Грановская, Дмитрий Бикбаев, Теона Дольникова, Виталий Гогунский, Алена Свиридова, Иракли Пирцхалава, Юлия Паршута.



В официальной группе шоу размещено голосование, в котором пользователям предлагается выбрать членов жюри. Среди претендентов: Максим Галкин, Лолита Милявская, Сергей Безруков, Александр Песков, Филипп Киркоров, Гарик Харламов, Гарик Мартиросян и ведущие Первого канала, которые врядли окажутся членами жюри на «России-1»: Тимур Родригез, Нонна Гришаева и Алексей Чумаков.



Первый сезон шоу «Один в один» вышел на Первом канале в 2013 году, став одним из самых рейтинговых телепроектов сезона. В конце января 2014 стало известно, что правами на показ программы завладел канал «Россия-1», по неофициальным данным, заплативший производящей компании в два раза больше Первого канала.
В ответ на действия «России-1», Первый канал приготовил аналогичное «Один в один» шоу — «Точь-в-точь». Премьеры обеих программ состоятся в эфире каналов в воскресенье, 2 марта.


Анонс второго сезона шоу «Один в один» на «России-1»:







Читайте также: Первый канал покажет шоу перевоплощений «Точь в точь» в ответ «России-1» перекупившей права на «Один в один» (Видео)

19 февраля 2014, 11:45 10089 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий