Первый канал покажет шоу перевоплощений «Точь-в-точь» в ответ «России-1» перекупившей права на «Один в один» (Видео) - Старый Телевизор
Первый канал покажет шоу перевоплощений «Точь-в-точь» в ответ «России-1» перекупившей права на «Один в один» (Видео)
19 февраля 2014, 10:29 16543 iq http://staroetv.su/

Этой весной Первый канал покажет шоу перевоплощений «Точь-в-точь». Программа станет ответом телеканалу «Россия-1», который перекупил у «Первого» права на показ «Один в один». Премьера обоих шоу в воскресенье, 2 марта.


В анонсе «Точь-в-точь», опубликованном на YouTube, говорится: «Можно не иметь никаких достоинств, ни яркой внешности, ни артистизма, ни чарующего голоса. Но думать, что всё получается один в один. Совсем другое дело, когда всё на своём месте, тогда и получается точь в точь».
Премьера первого выпуска «Точь-в-точь» состоится в эфире Первого канала 2 марта, в 18:00. Состав участников пока неизвестен. Второй сезон «Один в один» также стартует 2 марта на «России-1». Ведущими шоу станут Игорь Верник и Юлия Ковальчук.
Сообщение о том, что телеканал «Россия-1» получил права на шоу «Один в один!», предложив продюсеру проекта Тимуру Вайнштейну «заметно большую сумму», чем на «Первом канале», появилось в конце января 2014 года.
В 2013 году пародийное шоу Первого канала «Один в один» стало самым рейтинговым в России, собирая по 30% всей телеаудитории страны.
Шоу «Один в один!» производится по лицензии Endemol, во всём мире оно известно под названием «Your Face Sounds Familiar». Права на производство этого шоу в России принадлежат компании ВайТ Медиа Тимура Вайнштейна.


Анонс шоу «Точь-в-точь» на Первом канале:







Читайте также: Второй сезон шоу «Один в один» на «России-1». Первые подробности (Видео)

19 февраля 2014, 10:29 16543 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий