Томский телеканал ТВ2 попрощался с телезрителями (Видео) - Старый Телевизор
Томский телеканал ТВ2 попрощался с телезрителями (Видео)
28 декабря 2014, 14:03 2811 iq http://staroetv.su/

Томский канал ТВ2 прекратил свою работу, об этом сообщила телеведущая программы «Час пик. Суббота» Юлия Мучник, попрощавшаяся со зрителями в прямом эфире.


Ну, вот и все. Обычно каждый год в этом месте мы говорили: "До встречи в следующем году". Но сейчас наши обстоятельства таковы, что видимо, мы в эфире уже "До встречи" сказать не можем. Если не произойдет чуда, в эфире после нового года ТВ2 больше не будет. Еще около месяца нас после нового года смогут смотреть те, кто принимают сигнал в кабеле. А затем история ТВ2 в Томске закончится. Сейчас не хочется говорить о тех, кто убивает телекомпанию, тратить на них последнее эфирное время
- Юлия Мучник, журналист ТВ2


Проблемы канал начались, когда из строя вышел так называемый фидер, с помощью которого ТВ-2 вещал в эфире. Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС) отвечающая за работу фидера чинила его его в течение двух месяцев, в связи с чем ТВ-2 был доступен в течение двух месяцев только в кабельных сетях. В свою очередь Роскомнадзор вынес телеканалу предписание, выйти в эфир в ближайшее время в эфир ТВ-2 не выйдет, в противном случае канал будет лишен лицензии на вещание.


После обращение к федеральным властям руководством канала, фидер сразу починили. В конце года РТРС уведомила телекомпанию, что больше не будет с ней работать.


«Час пик. Суббота» (ТВ2) Юлия Мучник прощается с телезрителями

28 декабря 2014, 14:03 2811 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий