СТС отменил показ шоу Уральских пельменей про отдых в Египте - Старый Телевизор
СТС отменил показ шоу Уральских пельменей про отдых в Египте
11 ноября 2015, 14:16 3933 iq http://lenta.ru/

Телеканал СТС не станет показывать шоу «Уральских пельменей» под названием «Хургадом буду». Об этом Ura.ru сообщила руководитель направления по связям с общественностью канала Татьяна Ольховая. «Произойдет замена, я пока не могу сказать, что это будет. Но шоу "Уральских пельменей" под названием "Хургадом буду" в ближайшее время показано не будет. Возможно, оно будет продемонстрировано позднее», — пояснила она.



Премьера шоу была запланирована на 15 ноября. Судя по проморолику, в котором участники «Уральских пельменей» приглашали зрителей на съемки программы 20 и 21 сентября, комедийное шоу посвящено отдыху российских туристов в Египте.


В пресс-службе не уточнили, связан ли перенос шоу с последними событиями в Египте. Еще 7 ноября «Уральские пельмени» анонсировали скорую премьеру своего шоу в социальных сетях.


Промо-ролик шоу "Уральских пельменей" - "Хургадом буду" (2015)




  • 31 октября на Синайском полуострове в Египте разбился пассажирский самолет авиакомпании «Когалымавиа», следовавший из туристического города Шарм-эль-Шейх в Санкт-Петербург. Все 224 человека, находившиеся на борту, погибли.




  • Главной версии катастрофы пока нет, однако власти Великобритании склоняются к тому, что причиной крушения стал взрыв бомбы, и указывают на причастность к этому запрещенной в России группировки «Исламское государство». Об этом также сообщал ряд СМИ со ссылкой на различные источники в комиссии по расследованию.




  • Россия временно прекратила авиасообщение с Египтом (кроме служебных целей) с 6 ноября. Также полеты временно прекратили Великобритания, Ирландия и Нидерланды.



11 ноября 2015, 14:16 3933 iq http://lenta.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий