РЕН ТВ запускает информационное шоу «Свободное время» с Алексеем Егоровым и Юлией Панкратовой (Видео) - Старый Телевизор
РЕН ТВ запускает информационное шоу «Свободное время» с Алексеем Егоровым и Юлией Панкратовой (Видео)
26 февраля 2014, 14:22 5422 dvt22165 http://staroetv.su/

Телеканал РЕН ТВ готовит новое информационное шоу «Свободное время» с ведущими: Алексеем Егоровым и Юлией Панкратовой. Создатели обещают, что программа будет освещать «главные события дня и актуальные явления современности – то, о чем вы спорите, сидя на кухне и горячо обсуждаете в интернете».


«Свободное время» будет выходить в эфир по будням в вечерний прайм-тайм, точная дата и время премьеры пока не сообщаются.
Ранее Юлия Панкратова работала редактором и корреспондентом в еженедельной информационной программе «Намедни» на НТВ, позже, ведущей новостей в программах «Сегодня» и «Страна и мир», с 2006 года — ведущей новостей на Первом канале.
Алексей Егоров работал корреспондентом в «Программе максимум», автором «Русских сенсаций» и документальных циклов, в том числе «История всероссийского обмана». После увольнения главы дирекции параймового вещания Николая Картозии и шеф-редактора «Центрального телевидения» Александра Уржанова в 2012 году, покинул НТВ вместе с группой журналистов, в числе которых Екатерина Гордеева, Павел Лобков и другие.


Промо-ролик информационного шоу «Свободное время» (РЕН ТВ):


26 февраля 2014, 14:22 5422 dvt22165 http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий