Ред Медиа перезапустит киноканалы НТВ-Плюс и запустит новые - Старый Телевизор
Ред Медиа перезапустит киноканалы НТВ-Плюс и запустит новые
22 апреля 2016, 20:07 2389 MSAO http://www.cableman.ru

В сентябре 2016 года на российском рынке появится новый детский телеканал «Малыш», об этом заявил представитель ТПО «Ред Медиа» Николай Буц в рамках форума Multiservice-2016. Летом, 15 августа, компания проведет перепозиционирование и ребрендинг всех своих киноканалов: «Премьера», «Наше кино», «Кино Плюс», «Кинохит», «Киноклуб», «Мужское кино» и прочие.



Телеканал «Малыш» ориентирован на деток в возрасте от 1,5 до 7 лет. Его контент, по утверждению Буца, будет абсолютно безопасным и содержать большую библиотеку образовательных и развлекательных передач для детей, в частности, от всемирного гиганта развлечений Toonz Media Group.


С 15 августа свет увидят канал "Кинопремьера", на котором будут выходить последние новинки кинопроката, "Кинохит", на котором будут сосредоточены зарубежные фильмы с рейтином 7+ (рейтинг на основе сайта "Кинопоиск"), "Киносемья" с полнометражной анимацией и добрым семейным кино, "Киносвидание", в эфире которого будут крутить кино про отношения и любовь, причем днем на канале будет контент для женщин, а вечером — для пар. Ну а "Мужское кино" останется с прежним каналом и позиционированием для "настоящих мужчин". Подробнее можно посмотреть в презентации.




  • В 2016 году «Ред Медиа» также принял участие в запуске каналов КВН ТВ и «Твой дом». Первый увидит свет 1 июня, второй - в мае.



22 апреля 2016, 20:07 2389 MSAO http://www.cableman.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий