«Одноклассники» запустили трансляцию LifeNews внутри соцсети - Старый Телевизор
«Одноклассники» запустили трансляцию LifeNews внутри соцсети
24 августа 2015, 14:29 2688 iq http://staroetv.su/

24 августа социальная сеть «Одноклассники» запустила прямую трансляцию LifeNews на официальной странице телеканала. Представители соцсети сообщили изданию «Цукерберг позвонит», что компания намерена организовать бесплатный стриминг всех телеканалов федерального значения, которые идут в прямом эфире — в частности, уже ведутся переговоры с «Первым каналом» и «Россией-1».



Пользователи «Одноклассников» могут делиться трансляцией LifeNews с друзьями и комментировать эфир. Незарегистрированные в социальной сети пользователи могут смотреть телевидение в анонимном режиме.


Новый стриминговый сервис работает как в полной, так и в мобильной версии сайта ok.ru.




  • 17 августа 2015 года стало известно, что ВГТРК передал «ВКонтакте» (также, как и «Одноклассники», принадлежит Mail.Ru Group) права на размещение лицензионного видеоконтента в официальных сообществах медиахолдинга. Теперь в соцсети будут размещены ролики таких проектов, как «Вести», «Вечер с Владимиром Соловьевым», «Прямой Эфир», «Специальный корреспондент», «Пока станица спит», «Главная сцена», «Танцы со звездами», «О самом главном», «Улица веселая», «Юморина», «Живой звук», «АвтоВести».



24 августа 2015, 14:29 2688 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий