НТВ запускает общественно-политическое ток-шоу «Список Норкина» - Старый Телевизор
НТВ запускает общественно-политическое ток-шоу «Список Норкина»
02 сентября 2014, 18:17 4157 Тср94 http://staroetv.su/

В пятницу, 12 сентября НТВ покажет новое еженедельное общественно-политическое ток-шоу «Список Норкина» с ведущим — Андреем Норкиным, сообщается на сайте телеканала. Изюминкой шоу станет прямое участие аудитории в дискуссии.


Главной особенностью станет уникальная технология визуализации мнения аудитории. Каждое зрительское кресло будет оборудовано специальной светодиодной спинкой, меняющей цвет в зависимости от того, к какой точке зрения склоняется занимающий это кресло зритель. Своим собственным светодиодным экраном зрители в студии будут управлять с помощью персональных пультов, что приведет к изменению цветовой гаммы всего съемочного павильона, а затем – позволит увидеть на экране процентное соотношение проголосовавших, благодаря чему телеаудитория получит возможность следить за результатами в режиме реального времени.
В каждом выпуске «Списка Норкина» зрителей ждет множество голосований. В начале и в конце программы присутствующие в студии люди будут отвечать на главный вопрос из «Списка Норкина»: сначала чтобы получить социологический срез их мнений по выбранной теме, а потом – чтобы оценить, изменилось ли оно за время программы. «Мы действительно увидим, как они думают! Как меняют свое мнение, когда и почему. И, наоборот, почему, когда и как они укрепляются в собственных ощущениях», — рассказал Андрей Норкин.
Кроме того, студия сможет напрямую влиять на содержание программы, отвергая или меняя порядок вопросов в списке, чтобы дискуссия оставалась максимально острой и касалась именно тех вопросов, которые волнуют народ.


Читайте также:









Новые шоу и сериалы телесезона 2014-2015
02 сентября 2014, 18:17 4157 Тср94 http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий