Новый сезон 2009—2010 на РЕН ТВ - Старый Телевизор
Новый сезон 2009—2010 на РЕН ТВ


В новом сезоне 2009—2010 основу программирования РЕН ТВ составят информационно-аналитическое вещание, премьерные документальные фильмы и спецвыпуски общественно-правовых программ.


А также лучшие развлекательные телепроекты, российское кино и сериал-рекордсмен «Солдаты». РЕН ТВ — единственный российский сетевой канал, на котором успешно идут информационно-аналитические программы, отмеченные премией ТЭФИ: новости «24» (Ксения ТУРКОВА, Дмитрий ЯСМИНОВ, Илья ДОРОНОВ и Татьяна ЛИМАНОВА), «ПОПУЛЯРНАЯ ЭКОНОМИКА» (Николай МАРЧЕНКО), итоговый выпуск «24» с Михаилом ОСОКИНЫМ, «НЕДЕЛЯ С МАРИАННОЙ МАКСИМОВСКОЙ»...


В обновлённых студиях ведущие РЕН ТВ, как всегда остро и непредвзято представят ключевые события в области экономики, политики и общественной жизни. В сентябре из летних отпусков вернутся ПОПУЛЯРНЫЕ ТОК-ШОУ: в эфире РЕН ТВ стартует новый сезон программ Тиграна Кеосаяна, Павла Астахова, Тины Канделаки и Андрея Колесникова, в которых будут обсуждаться самые актуальные новости и события дня.


В новой студии и с обновлённым названием с понедельника по четверг в эфире РЕН ТВ — ток-шоу «С ТИГРАНОМ КЕОСАЯНОМ». Известный режиссёр и телеведущий вместе с самыми актуальными ньюсмейкерами и трендсеттерами вновь будет разбираться в сложнейших проблемах, решив которые, мы сделаем наше завтра лучше, чем сегодня.


Программа «ТРИ УГЛА С ПАВЛОМ АСТАХОВЫМ» продолжит выходить по понедельникам и будет посвящена обсуждению самых животрепещущих общественно-политических и социальных вопросов. В каждом выпуске программы — три известных собеседника со своей группой поддержки.


Вновь вернётся в эфир программа «НЕРЕАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА» с Тиной КАНДЕЛАКИ и Андреем КОЛЕСНИКОВЫМ. Популярная телеведущая и известнейший пишущий журналист продолжат обсуждать актуальные проблемы с самыми неожиданными гостями.


О том, как добиться успеха, знаменитая спортсменка и депутат Госдумы Алина КАБАЕВА поговорит с теми, кто не понаслышке знает, как это сделать. Как и прежде, авторская программа «ШАГИ К УСПЕХУ» будет выходить утром по воскресеньям.


Новый сезон — время документальных премьер, знаменитых остротой тем, эксклюзивными источниками информации, сенсационными фактами, из которых складывается уникальное документально-публицистическое вещание РЕН ТВ во главе с Игорем ПРОКОПЕНКО и Оксаной БАРКОВСКОЙ.


По пятницам и субботам в эфире РЕН ТВ — уникальный проект «ВОЕННАЯ ТАЙНА». Неизвестными подробностями и эксклюзивной информацией с ведущим Игорем Прокопенко делятся военные, разведчики, шпионы, люди, от которых зависит безопасность государства. А Оксана Барковская в новом сезоне представит «ЧАСТНЫЕ ИСТОРИИ» из жизни звёзд шоу-бизнеса, политики и культуры.


По воскресеньям зрители телеканала смогут оценить профессионализм и качество новых «РЕПОРТЁРСКИХ ИСТОРИЙ», созданных лучшими корреспондентами РЕН ТВ. Самые острые злободневные темы, вызвавшие невероятный общественный резонанс, станут основой и «Репортёрских историй», и общественно-правовых программ, премьерные выпуски которых представит в новом сезоне наш телеканал.


«В ЧАС ПИК» с Алексеем МЕЛЬНИКОВЫМ — одна из наиболее востребованных программ на РЕН ТВ. Сразу после неё в вечернем эфире на РЕН ТВ — проект «ВЫЖИТЬ В МЕГАПОЛИСЕ», который представляет новые инструкции по выживанию в большом городе. Как защитить себя в нём — в «ШКОЛЕ ВЫЖИВАНИЯ» с Юрием КОРМУШИНЫМ, который рассказывает и наглядно показывает, как это сделать.


О том, как грамотно защитить свои права, не допустить правонарушений в повседневных ситуациях зрители РЕН ТВ узнают в новой студии программы «ЧАС СУДА С ПАВЛОМ АСТАХОВЫМ», тысячный выпуск которой выйдет в эфир в этом телесезоне.


На легендарный «ЗВАНЫЙ УЖИН» зрителей РЕН ТВ по будням снова приглашают Григорий ШЕВЧУК и Александр КОВАЛЁВ. В программе — только новые блюда, нестандартные хобби и яркие гости!


«РУССКАЯ СЕРИЯ» — линейка лучших отечественных сериалов на РЕН ТВ, среди которых побивший все рекорды популярности сериал «СОЛДАТЫ» (будни, вечер). Также РЕН ТВ продолжит радовать поклонников всего мистического и фантастического лучшими сериалами и фильмами.


В новом сезоне на РЕН ТВ — премьерные выпуски суперпрограммы «TOP GEAR. РУССКАЯ ВЕРСИЯ». О последних новостях и новинках из мира автомобилей зрителям расскажут шоумен и автогонщик Николай ФОМЕНКО, актёр и телеведущий Оскар КУЧЕРА и автожурналист Михаил ПЕТРОВСКИЙ.

Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также