Екатерина Андреева вновь в эфире Первого канала - Старый Телевизор
Екатерина Андреева вновь в эфире Первого канала
Действия


В понедельник, 14 сентября, Екатерина Андреева вернулась в вечерний эфир Первого канала. Как всегда, элегантная и строгая, телеведущая вела выпуск “Времени”, как будто и не было двух месяцев перерыва.


Видимо, в скандальной истории поставлена точка. Напомним, слухи о том, что Екатерину Андрееву отстранили от эфира пошли в конце августа, когда телеведущая была в очередном отпуске. Мол, звезда “Времени” отказалась подменять своего коллегу, пока тот был в отпуске, сославшись на слишком напряженный рабочий график.


Руководство сочло это проявлением звездной болезни – ведь вообще-то такие замены – обычное дело. В эфир вышла диктор Анна Павлова, а Екатерина Андреева ушла в отпуск до конца августа.


Однако в эфире она не появилась ни 1 сентября, ни на следующей неделе. По нашей информации, все это время с Екатериной велись переговоры по поводу ее дальнейшей работы. Предсказать их итог не брался никто. И вот в этот понедельник Андреева появилась-таки в эфире. Как будут развиваться события дальше – покажет время!

14 сентября 2009, 17:28 3494 CaniroPRO http://www.kp.ru/daily/24359.5/545601/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также