Марианна Максимовская стала топ-менеджером Сбербанка - Старый Телевизор
Марианна Максимовская стала топ-менеджером Сбербанка
29 марта 2017, 21:04 2512 iq http://staroetv.su/

Экс-ведущая информационно-аналитической программы «Неделя», телеканала РЕН ТВ, Марианна Максимовская получила должность директора департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка, пишут «Ведомости».


Продолжение: Максимовская отказалась от работы в топ-менеджменте Сбербанка


Марианна Максимовская


«Переговоры с Максимовской в финальной стадии, и скоро состоится назначение. Все стороны согласны», - рассказал изданию источник близкий к банку. Сама Максимовская согласилась давать комментарии не раньше пятницы, 31 марта.




  • Максимовская пришла работать на телевидение в начале 90-х, была ведущей новостных программ на ОРТ (сейчас - Первый канал), НТВ, ТВ-6 и других. В начале 2000-х стала автором и ведущей собственной аналитической программы на РЕН ТВ.




  • В 2008, 2009 и 2010 годах «Неделя с Марианной Максимовской» получала премию «Тэфи» как лучшая информационно-аналитическая программа. Кроме того, в 2010 году Максимовская получила «Тэфи» как лучшая ведущая информационно-аналитической программы. После 11 лет в эфире «Неделя с Марианной Максимовской» была закрыта в августе 2014 года. Телеведущая заняла должность заместителя главного редактора телеканала.




  • После этого Максимовская стала вице-президентом коммуникационной группы «Михайлов и партнеры», а с 2016 года – вице-президентом созданного на основе этой группы холдинга «Новаком».



29 марта 2017, 21:04 2512 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий