Итоги 2010-ых годов - Старый Телевизор
Итоги 2010-ых годов
Действия

Всем привет. Давно уже не писал блоги про свою личную жизнь. Пожалуй, продолжу.

Сразу скажу, что этот блог может быть интересен отнюдь не всем.

Итак, ровно через месяц наступает Новый 2020-ый Год. Как вы уже догадались, 10-ые годы заканчиваются. Чем же они запомнились?

Про то, что происходило в мире за эти года, я рассказывать не буду. Расскажу лишь то, что произошло в моей жизни.

2010:

Этот год я запомнил тем, что именно тогда я впервые зарегистрировался на сайте Старый Телевизор, под именем РУСЛИК. И стоит сказать, что этот первый сайт, на котором я зарегистрировал своей аккаунт. Почему я выбрал именно его? Потому что в те времена я очень сильно увлекался телевидением 90-ых, для меня это был своего рода "фэндом". Правда я не сразу адаптировался на этом сайте - стоит вспомнить то, как я много флудил, писал бессмысленные посты. Потом я вроде бы как изменился - я стал выкладывать свою оцифровку с кассет, которые у меня имелись, зарабатывал на этом плюсы в репутации... но увы, в конце этого года я поругался с одним пользователем, за что меня забанили. И я бы конечно мог попросить разбанить, но нет... ко мне пришла идея создать мультиаккаунты, придумывая себе имена, местоположения, истории и т.п. Я тогда не знал, что меня вычисляют по IP, иначе бы я мог понять, почему меня все время разоблачали и банили (я тогда был очень безграмотный).

2011

В этом году я был полностью забанен на сайте. Время от времени следил за ним.

Я продолжал делать оцифровки, но выкладывать мне их приходилось на YouTube, дабы остальные юзеры с этого сайта скачивали и выкладывали на сайт.

В это же самое время я активно изучал за тем, что происходило в Интернете. Потом меня сильно потянуло на Лурк, где я начал активно читать посты, статьи и т.п.

Именно тогда я впервые узнал о том, что существуют в Интернете различные фэндомы, вроде фурри-фэндома (именно тогда меня туда сильно понесло), аниме-фэндома (хотя я и тогда знал, что это такое, но про само понятие не знал) и т.п. Увлекался Rage Guy комиксы, о которых именно тогда и узнал. Первым для меня фэндомом стал фэндом по различным крипипастам - вроде Suicide Mouse, Mereana и т.п. Тогда это все меня пугало, но в то же время, и интересовало.

Также этот год запомнился маршем несогласных. Хотя мне тогда было 14 лет, а согласно Конституции РФ, дети до 18 лет не избирают, но у меня тогда было сильная ненависть к тогдашнему президенту, Медведеву Д.А.

2012

Меня тогда очень сильно понесло на патриотизм. Все из-за этого, что на одной из групп нашел пост, в котором говорилось, что "США - Бро, Россия - Не бро", и поверьте, как меня тогда бомбило (не хочу вспоминать).

Меня же тогда потянуло на коммунизм. Само собой, никаким я коммунистом не был, так как не читал Маркса, да и вообще я просто страдал ярым патриотизмом.

Также запомнился и тем, что в этом году я влюбился... в анимешную героиню (хоспаде, какая нелепость).

2013

Ничего интересного не произошло в этом году. Разве что, меня потянуло тогда на родноверие, а еще на панславизм и прочую лабуду. Хорошо, что к концу года я от этого избавился.

2014

Переболел патриотизмом. Особенно после победы нашей команды на Сочи-2014 и после присоединения Крыма к России. Начал сильно любить Путина, считать его великим президентом и т.п., правда ненадолго.

В этом же году я закончил школу и поступил в экономический колледж.

2015

Меня наконец-то разбанили на СТВ, но к тому времени он сильно изменился. Продолжил заниматься оцифровкой записей с кассет и снова выкладывал их на сайт.

Изменилась моя политическая точка зрения. Связано это было с рост цен на продукты и понижением цен на нефть.

Начал заниматься активно творчеством.

2016

Получил медаль за то, что на сайт выложил более 1000 видео. Больше запоминающихся моментов нет.

2017

Тоже ничего особо интересного. Разве что сменил ник на Morty, поскольку со старым никнеймом идет ассоциация с негативными моментами.

2018

Закончил колледж и поступил в УГАТУ. Занимался созданием музыкальных композиций.

2019

Перевелся в другой университет - БГАУ. Как буду учиться там, покажет время.

Это пожалуй все, что я написал.

В кратце, хочу сказать, что 10-ые для меня были временем моего взросления, которое, к сожалению, идет у меня очень туго - хоть мне и 22 года, но до сих пор чувствую себя если не ребенком, то подростком в душе. В 10-ых годах происходило больше плохого, чем хорошего, в моей жизни, во многом из-за того, что я сам был в этом причастен. В любом случае, я надеюсь, что в 20-ых все будет иначе.

Жизнь продолжается.

12 ноября 2019, 16:52 2604 RUErmine
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий