Доренко и Соловьёв повздорили в своих радиоэфирах (Аудио) - Старый Телевизор
Доренко и Соловьёв повздорили в своих радиоэфирах (Аудио)
02 сентября 2015, 22:28 5630 iq http://staroetv.su/

Радио и телеведущие Сергей Доренко и Владимир Соловьёв заочно повздорили в утренних эфирах своих радиопрограмм 2 августа. Доренко назвал Соловьёва «графоманом», в ответ на что получил совет не завидовать более успешному коллеге и «лучше работать».


Фрагменты утренних радиоэфиров "Вести ФМ" и радио "Говорит Москва" (02.09.2015)


Конфликт зародился в утреннем эфире радиостанции «Говорит Москва», во время рубрики, в которой обсуждались, готовящиеся к выходу книги, в эфире программы Сергея Доренко. Представитель издательства «Эксмо» начала рассказывать о новой книге Владимира Соловьёва, но её прервал ведущий словами: «В жопу этого! Это же известнейший в России графоман».


Через некоторое время на слова Сергея Доренко отреагировал Владимир Соловьёв, у которого также есть своя утренняя радиопрограмма на «Вести FM», — «к Доренко я отношусь, как обычно относятся к несчастному конкуренту, который, что ни делает, а рейтинги всё равно хуже. Серёж, надо лучше работать».


Телеведущие уже давно испытывают взаимную неприязнь и не в первый раз отпускают колкости в адрес друг друга:





  • Сергей Доренко получил широкую известность в начале 2000-х годов, как автор и ведущей своей авторской программы на ОРТ (ныне «Первый канал»). Программа просуществовала недолго, в ней часто критиковались действия президента Владимира Путина и мэра Москвы Юрия Лужкова. C 2008 по 2013 работал главным редактором, радиостанции «Русская служба новостей». На РСН вёл ежедневную утреннюю разговорную программу «Подъём!». После покупки радиостанции холдингом NewsMedia Арама Габрелянова, создал другую радиостанцию — «Говорит Москва».




  • Владимир Соловьёв работает на телевидении с конца девяностых годов. Вёл программы на ОРТ, ТВ-6, ТВС. В 2003 году стал ведущим дискуссионного шоу «К барьеру!» на НТВ, а в 2005 аналитической программы «Воскресный вечер», сейчас, в 2015 году, его программы выходят на «России-1». Соловьёв также ведёт утреннее радио-шоу «Полный контакт» на «Вести FM».



02 сентября 2015, 22:28 5630 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий