Депутат Елена Мизулина раскритиковала сериал «Физрук» - Старый Телевизор
Депутат Елена Мизулина раскритиковала сериал «Физрук»
27 мая 2014, 17:25 2741 iq http://www.interfax.ru/

Глава думского комитета по делам семьи, женщин и детей Елена Мизулина в присутствии президента раскритиковала популярный среди молодежи сериал «Физрук» за пренебрежительное отношение к семье и школе.




По словам Мизулиной, «это - пренебрежение, хотя конечно талантливое, поскольку артист (Дмитрий Нагиев) талантливый, но это пренебрежение, неуважение к школе, учителям, к родителям».







Депутат Госдумы Елена Мизулина (фракция Справедливая Россия)







«Мы вот с Ольгой Юрьевной (Голодец - вице-премьер) обсуждали сейчас фильм "Физрук", теперь этот фильм идет в 20 часов - фактически детское время. И я не понимаю, почему учительская общественность молчит», - заявила Мизулина на заседании координационного совета по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы.
«Невозможно даже сказать, какие у нас учителя, если посмотреть этот фильм! - возмутилась Мизулина. - А для молодежи ведь это круто, прикольно - для них же это образцы поведения, подростки легко все это воспринимают».
Сериал «Физрук», первый сезон которого был показан в эфире телеканала ТНТ в апреле-мае этого года, рассказывает о бывшем криминальном «авторитете» (эту роль исполняет Дмитрий Нагиев), в силу обстоятельств вынужденном работать учителем физкультуры в обычной школе.



27 мая 2014, 17:25 2741 iq http://www.interfax.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий