Андронова и Дементьева отстранили от работы на «МатчТВ» - Старый Телевизор
Андронова и Дементьева отстранили от работы на «МатчТВ»
24 февраля 2016, 19:10 3595 iq https://meduza.io

Комментаторы Алексей Андронов и Кирилл Дементьев отстранены от работы на всех каналах холдинга «Матч». Об этом сообщил «Р-Спорт» источник на канале «Матч ТВ».


Спортивные комментаторы Кирилл Дементьев и Алексей Андронов


По словам собеседника агентства, распоряжение об отстранении Андронова и Дементьева за подписью нового генерального директора холдинга Дмитрия Гранова поступило во все подразделения поздно вечером 23 февраля.


Причина отстранения в письме не указывается, сообщается лишь, что такое решение принято «до дальнейшего распоряжения» руководства.


Дементьев подтвердил ТАСС отстранение от работа на каналах холдинга «Матч». «Никаких подробностей не знаю — мне сообщили только о самом факте», — сказал он. Андронов от комментариев отказался.




  • В конце января стало известно, что из штата «Матч ТВ» планируется вывестимногих известных комментаторов, в том числе Василия Уткина, Алексея Андронова и Кирилла Дементьева. Всего на гонорарную систему, сообщалось тогда, планируется перевести более 20 комментаторов, которые смогут совмещать работу на «Матч ТВ» и в других местах.




  • В ноябре 2015 года ряд прокремлёвских СМИ и блогеров обратили внимание на критические высказывания Андронова, Дементьева и Уткина о президенте России и его решениях, потребовав от руководства «Матч ТВ» увольнения комментаторов.




  • В холдинг «Матч» входит федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» и десять тематических каналов, в том числе четыре футбольных.



24 февраля 2016, 19:10 3595 iq https://meduza.io
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий