Оксана Пушкина возвращается на НТВ с программой «Зеркало для героя» - Старый Телевизор
Оксана Пушкина возвращается на НТВ с программой «Зеркало для героя»
29 февраля 2016, 17:49 3880 iq http://www.kp.ru/

Оксана Пушкина возвращается на НТВ с ежедневной программой «Зеркало для героя». Передача будет посвящена личной жизни известных актеров, режиссеров, певцов, спортсменов и политиков. В «Зеркале для героя» будет использоваться видеоархив «Женского взгляда», чтобы показать, как менялись люди на протяжении многих лет.



Программа будет выходить по будням днем. А 8 марта, накануне премьеры, Пушкина проведет своеобразную презентацию проекта и отметит свое возвращение в эфир: в этот день на НТВ пройдет гала-шоу с участием друзей ведущей, которые становились героями ее программ.


Оксана Пушкина предложит своим героям проанализировать поступки спустя годы, с высоты уже пройденного пути. Каждому из них предстоит посмотреть на себя прямо и беспристрастно, словно в зеркало. Ведь самый честный разговор - это разговор с самим собой.
— пресс-служба НТВ




  • Оксана Пушкина ушла с НТВ в 2013-м, за 14 лет успев придать своей программе «Женский взгляд» статус легендарной. Тогда ведущая обосновалась на Первом - с новым ток-шоу «Я подаю на развод», которое продержалось в эфире совсем недолго. Позже Пушкина занялась общественной деятельностью, став Уполномоченным по правам ребенка в Московской области - эту работу она за собой сохранит.



29 февраля 2016, 17:49 3880 iq http://www.kp.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий