Андрей Малахов сообщил о переходе на «Россию-1» - Старый Телевизор
Андрей Малахов сообщил о переходе на «Россию-1»
21 августа 2017, 09:23 2628 SOKOL http://tass.ru

Телеведущий Андрей Малахов сообщил о своем переходе на телеканал «Россия-1», в его новые обязанности входит продюсирование собственной передачи. Об этом он сказал в интервью интернет-порталу Wday.ru.



Андрей Малахов. Прямой эфир. И это тот же Андрей Малахов в кадре, к которому все привыкли, просто с большей свободой действий, большим пониманием того, что нужно зрителю.
— Андрей Малахов


Говоря о решении уйти, Малахов сказал, что «25 лет, отданных Первому каналу, завершились», причиной стал творческий кризис и желание расти, которое не удавалось реализовать. Он заметил, что не хлопал дверью, а ушел «с уважением и теплом к людям, с которыми работал». Шоумен сообщил, что предупредил руководство о решении уволиться за два месяца.


Ранее два источника на телеканале сообщили ТАСС, что Первый канал покинула вся предыдущая команда передачи «Пусть говорят», ведущим которой был Малахов. Другой представитель канала сообщил ТАСС, что набрана команда редакторов, не менее 20 человек, которую привела новый продюсер Наталья Никонова.


СМИ сообщали, что Малахов принял решение уйти на канал «Россия-1» именно из-за концептуальных разногласий с Никоновой. Данные сведения Малахов в интервью порталу комментировать отказался.


Малахов пришел на Первый канал в 1992 году, готовил различные программы. В 2001 году стал ведущим ток-шоу «Большая стирка», в 2004 передачу заменили «Пять вечеров», а еще через год в эфир вышла программа «Пусть говорят». Также с 2012 года по субботам Малахов вел на Первом канале ток-шоу "Сегодня вечером».

21 августа 2017, 09:23 2628 SOKOL http://tass.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий