Алексей Пивоваров анонсировал появление документального фильма «Срок» (Видео) - Старый Телевизор
Алексей Пивоваров анонсировал появление документального фильма «Срок» (Видео)
20 июня 2014, 21:44 2391 iq http://staroetv.su/

Журналист Алексей Пивоваров анонсировал в своём твиттере скорый выход в свет документального фильма «Срок», посвященного протестному движению в России и резонансным судебным процессам последнего времени.



Скорый выход фильма также также анонсируют официальный твиттер-аккаунт документального проекта и видеооператор «Срока» Артём Айвазов, однако дату премьеры никто не сообщает. Твиты снабжены фрагментами видео из квартиры политика Алексея Навального, в которой был произведен обыск в июне 2012 года и кадрами из московского района Бирюлёво, где в октябре 2013 года произошли беспорядки на межэтнической почве.






Документальный проект «Срок» появился в мае 2012 года. Его авторы — журналист Алексей Пивоваров, режиссеры Павел Костомаров и Александр Расторгуев — пытались понять какой видят Россию протестно-настроенные граждане и лидеры оппозиции. Фрагменты записей выкладывались на YouTube, а позже на lenta.ru.



Журналист Алексей Пивоваров

Алексей Пивоваров начал журналистскую карьеру в начале 90-х в качестве ведущего на Всесоюзном радио и радио «Максимум». На телевидение пришел в 1993 году и с тех пор работал на НТВ, сперва в качестве корреспондента программы «Намедни», а затем — ведущего различных передач канала. В 2005 году Пивоваров стал ведущим новостной программы «Сегодня», с 2008-го работал руководителем вечерних информационных программ НТВ. В октябре 2013 года перешел на работу в СТС.

20 июня 2014, 21:44 2391 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий