Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
07 октября 2018, 11:29 [ссылка]
Всем привет! Давайте жить дружно! Хватит банов и споров тут! Всё же это сайт о Старом тв и флудить нужно по теме сайта я считаю. :D
07 октября 2018, 11:33 [ссылка]
Как насчёт вспомнить самое старое тв? От начала 20 века? Зарубежное и наше!
07 октября 2018, 12:43 [ссылка]
Цитата admin ()
Всем привет! Давайте жить дружно! Хватит банов и споров тут! Всё же это сайт о Старом тв и флудить нужно по теме сайта я считаю.

Я тоже думаю, что не надо срачей, но предлагать закрывать тему с октябрьскими профилактиками не стоит, потому что там не было срачей.
Я люблю ТВ.
07 октября 2018, 15:20 [ссылка]
Цитата Alexander ()
После такого Голос 7 как-то не очень хочется смотреть((((((((((( а особенно со Шнуром((((((((((( вчера вот "старикам" подпевал, а дальше что? ну ладно Баста, Константин Меладзе, Ани Лорак. Но Шнуров??????????? На Голосе есть такая "фишка", как исполнение песни из репертуара наставника, боюсь матюкаться будут участники((((((

Какая то предвзятость наблюдается у вас не столько к проекту, сколько к самому Шнуру))
Лично мне после третьего сезона стало пофигу, кто в наставниках сидит (хотя три победы подряд команды Градского - это было раздражающе тогда). На данный момент я смотрю шоу «Голос» не ради какого-то соревновательного мероприятия, а ради музыки. Интересно послушать другое исполнение уже знакомых песен. Своего рода кавер. Вот ради этого я сейчас и смотрю шоу, без разницы, Шнур там, или не Шнур.
Сообщение отредактировал Dmitros - 07 октября 2018, 14:21
ваш новый модер здесь
07 октября 2018, 21:40 [ссылка]
Цитата admin ()
Как насчёт вспомнить самое старое тв? От начала 20 века? Зарубежное и наше!

Ну вспоминайте Какие впечатления от довоенного ленинградского ТВ?
11 октября 2018, 15:17 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
А вы знаете, что сегодня будет всемирный сбой интернета?

Google и Яндекс перестали работать( Так что для поиска буду пока использовать Mail.ru и Yahoo =)
https://vk.com/tvradiomsk
11 октября 2018, 15:22 [ссылка]
Dionisius, У меня всё ещё работают гугл с яндексом
11 октября 2018, 16:27 [ссылка]
itogi, теперь поисковики заработали 0:) После 19:00 мск посмотрим, коснутся ли эти сбои сайт СТВ 0:)
https://vk.com/tvradiomsk
12 октября 2018, 10:25 [ссылка]
Не знаю, как у вас, у меня вчера всё нормально работало, без сбоев
ваш новый модер здесь
12 октября 2018, 11:52 [ссылка]
У меня тоже никаких сбоев.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 октября 2018, 11:54 [ссылка]
Новость про сбой интернета была желтушной
12 октября 2018, 13:05 [ссылка]
Вчера, тоже не каких сбоев в сети "Интернет" не наблюдал, все работало как часы
12 октября 2018, 17:33 [ссылка]
У меня вроде тоже всё нормально работало без сбоев. А новость про якобы "сбой" в интернете это просто очередная жёлтая пресса.
14 октября 2018, 11:34 [ссылка]
Допустим, если в СССР прошёл бы ЧМ-1990 по футболу, то он мог бы ли справиться с его подготовкой самостоятельно, или нам бы пришлось приглашать иностранных специалистов из Франции и Японии, так как они во время холодной войны они хорошую позицию к нам занимали. В частности, Франция нам бы подарила высокоскоростные железнодорожные магистрали, а Япония - современные стадионы и станции метро. Ещё не было ни Чернобыля, ни межнациональных конфликтов, ни даже Перестройки. Всё шло спокойно, люди жили счастливо с уверенностью в завтрашнем дне. Страну выбирали за 6 лет до проведения, в мае 1984 года, когда ЦК КПСС приняло решение о бойкоте ОИ в Лос-Анджелесе, и в итоге чемпионат достался Италии :'( :'( . Нашими конкурентами, наряду с Италией, были: Англия, Франция, Югославия, Австрия, Иран, ФРГ, Греция, однако к началу голосования оставались СССР и Италия. Франция хотела провести чемпионат в честь 200-летия Великой французской революции, но она получила чемпионат 1998 года только через 8 лет; Югославия - в честь 45-летия победы над фашизмом, даже если бы мы в голосовании проиграли Югославии, всё равно был бы первый чемпионат в социалистической стране, Иран - в честь 10-летия Исламской революции, Англия - не знаю, Австрия - в честь 35-летия независимости, Греция - тоже не знаю, в честь чего, что и ФРГ, которая получила чемпионат 2006 года уже после объединения Германии.
Нам бы пришлось пойти на либерализацию строя, чтобы у ФИФА не было возражений с правами человека в СССР при проведении чемпионата, а также - свободу слова и выражений, что было почти невозможно в условиях однопартийной системы.
Нам бы чемпионат мира по футболу обошёлся в более, чем 10 миллиардов долларов. Критерии следующие:
1. Реконструкция стадионов под требования ФИФА (индивидуальные сиденья вместо скамеек, постройка крыш над стадионами для безопасности болельщиков + новые стадионы)
2. Постройка транспортной инфраструктуры (продление Невско-Василеостровской линии Ленинградского метрополитена до стадиона имени Кирова, строительство метрополитенов в Риге и Минске (второе почти достроено), достройка линии к стадиону Раздан в Ереване)
3. Реконструкция магистралей к стадионам
4. Техническая инфраструктура (новый телецентр в Киеве, телебашня в Минске и другое)
5. Социальная инфраструктура из-за быстро растущего населения (жилые микрорайоны), тренировочные базы для сборных (немного по типу Олимпийской деревни)
6. И прочее, в основном связанное с организацией чемпионата
7. Создание спортивного телеканала на базе редакции спортивных программ ЦТ СССР
Логотип чемпионата мира по футболу изобразил бы себя образ Ленина, так как чемпионат проходил в честь его 120-летия со дня его рождения, красной звездой и георгиевской ленточкой, изображая победу в Великой Отечественной войне, футбольный мяч в красном цвете да с сербом и молотом и любовь к освоению космоса.
Список городов, принимающих чемпионат, был бы очень профильтрован со стороны КГБ и ЦК КПСС: на территории СССР чемпионат могли принять только города, открытые для иностранцев - это Москва, Рига, Киев, Минск, Ереван, Ленинград, Ташкент, Волгоград, Львов и другие. При этом чисто на подготовку к чемпионату выделяется 12-ая пятилетка, тем самым замедляя стройку БАМа и АЯМа, АЭС в Крыму и на Закавказье, но иностранная помощь не мешает великим стройкам коммунизма. Активно содействуют подготовкой к чемпионату пионеры и комсомольцы, которые будут выступать волонтёрами во время чемпионата, а также выучат английский и французский языки, чтобы было б понятно иностранцу во время чемпионата, куда идти. Также в метрополитенах Ленинграда, Киева, Москвы, Минска, Еревана, Баку и Ташкента появятся объявления на этих же языках. Вся страна бы работала только на чемпионат мира, чтобы его принять достойно и не опозориться перед Западом. При этом будет 13 стадионов, каждому достанется по 4 матча - групповые и 1-2 матча плей-офф.
Сообщение отредактировал Timur2003 - 15 октября 2018, 06:39
14 октября 2018, 12:39 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Франция нам бы подарила высокоскоростные железнодорожные магистрали, а Япония - современные стадионы и станции метро

Насколько я знаю (может, не совсем прав), но первое исходно появилось в Японии. Во Франции поезда были не быстрее, чем где-либо. К тому же, в любом случае, все это потребовалось бы унифицировать и стандартизировать (начиная от стандарта высоковольтных линий, заканчивая производством запчастей и подготовкой машинистов; если логика локомотивов хоть где-то отличается от принятой ранее).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
14 октября 2018, 13:44 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Насколько я знаю (может, не совсем прав), но первое исходно появилось в Японии. Во Франции поезда были не быстрее, чем где-либо. К тому же, в любом случае, все это потребовалось бы унифицировать и стандартизировать (начиная от стандарта высоковольтных линий, заканчивая производством запчастей и подготовкой машинистов; если логика локомотивов хоть где-то отличается от принятой ранее).

Также отличие от Франции и Японии - колея. Во Франции используют 1435 мм, в Японии - метровую колею, в бывшем СССР и Финляндии - 1524 мм. В СССР уже начинали тогда проектировать высокоскоростные магистрали под скорость 250 км/ч, также оборудовать поезда для двух систем тока - постоянного 3 кВ и переменного 25 кВ. Это бы применилось на ВСМ Москва-Киев, Москва-Баку, Москва-Минск с возможностью продления до Парижа (хихи, во время холодной войны это единственный способ добраться на Запад поездом, так как билеты на рейсы Аэрофлота очень дорого стоили), и другие. На ВСМ Москва-Ленинград используются только поезда с постоянным током на всём протяжении маршрута. Вообще ВСМ и Чемпионат мира по футболу в СССР - это очередная Великая стройка коммунизма!
14 октября 2018, 19:43 [ссылка]
Помните, Максим Коваленко? Он пишет фейк и до сих пор в Телепедии. Вот фейк:
Цитата
Новые выпуски "Funny English" выйдут осенью 2018 года на телеканале "Карусель".
Сообщение отредактировал EOT1 - 14 октября 2018, 18:49
14 октября 2018, 21:03 [ссылка]
EOT1, Я вообще не понял, а почему Максим Коваленко пишет в Телепедии, тем-более на Ютубе, что новые выпуски "Funny English" выйдут осенью 2018-ом году, на канале "Карусель". О чём он вообще?
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
15 октября 2018, 11:25 [ссылка]
B) Всем привет динозавры фанаты старого тв!
17 октября 2018, 16:24 [ссылка]
Вчера на 97-м году скончался Марк Иосифович Кривошеев, один из выдающихся телевизионных инженеров, предложивший создание телевидения из 625 строк, руководитель создания системы спутникового телевидения "Молния", а также один из создателей телевидения высокой чёткости.
Сообщение отредактировал Вазюк - 17 октября 2018, 17:48