Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Флудилка » Флуд » Флудилка 4.0
Флудилка 4.0
postal99Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 18:07 | Сообщение # 1216
Награды: 0
Цитата tomviso ()
Сегодня я ехал на метро в Северное Медведково,

А почему не в Чертаново? :D

DionisiusДата: Четверг, 12 Июля 2018, 19:36 | Сообщение # 1217
Награды: 1
Цитата postal99 ()
А почему не в Чертаново?

И почему не в Строгино? :D :D :D

EOT1Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 11:48 | Сообщение # 1218
В Астрахани общественного транспорта ещё хуже и хуже. 11 лет назад уничтожили Трамвай, через 10 лет и убили Троллейбусы, в 2017 году Астраханский автобус начались проблемы из-за банкротства "АстраханьПассжирТранс", новый перевозчик это "АвтоМиг" из Самары по результатам конкурса, после открытия Кирикилинского моста, жители мкр. Бабаевского(это я живу) требовали больше автобуса, спустя день после открытия Кирикилинского моста возобновили маршрута 31, через месяц маршрут 30, 31 исчезали из-за маршруток, остались маршруты автобусов 19, 25. Недавно объявили совсем скоро купит автобусы "Волгабус" но скоро него городские депутаты отвергли по покупке автобусов. машина Папы сломался, мне страшно ездить на опасных маршрутках, в некоторых маршрутке душно, грязно и ржавеет. Если в течении 4-9 лет не будет автобусов, Всё я буду переехать в Ахтубинске, Тут куча ПАЗиков. На сегодня, всё. Я поговорил про ситуацию с общественного транспорта в Астрахани.

Астраханский фанат Старое Российское и Региональное ТВ и Модератор "Телепедия вики"

Сообщение отредактировал EOT1 - Пятница, 13 Июля 2018, 11:52

MDKwarriorДата: Пятница, 13 Июля 2018, 12:13 | Сообщение # 1219
Бессмертный анархист
Цитата postal99 ()
А почему не в Чертаново?

В Чертаново нету заброшенных зданий, там сейчас чистенько и достаточно цивильно.

Спросить, почему мы сражаемся, это все равно что спросить, почему опадают листья - так устроено природой.

senoslavДата: Пятница, 13 Июля 2018, 16:36 | Сообщение # 1220
В Строгино тем более нету)

лесботусы мешают высыпаться(

tomvisoДата: Пятница, 13 Июля 2018, 16:46 | Сообщение # 1221
Всем здравствуйте, уважаемые пользователи сайта Старый телевизор. Меня зовут, как вы наверное догадались, Дмитрий Нифёдов. И я очень прошу вас, не баньте этот аккаунт, этот аккаунт от моего однокурсника по техникуму и товарища Алексея Глаголева. Это я его попросил, чтобы он зарегистрировался на этот сайт и чтобы он высказал своё мнение о современном телевидении. Мы с ним в одном техникуме учимся. Недавно окончили 3 курс. Остался год до диплома и курсовых работ. Вчера вечером мы с ним гуляли по центру Москвы, прошлись по улице Арбат и Новый Арбат и переулки прилегающие к ним. Прошлись по бульварному кольцу от Арбатской площади до Пушкинской площади. Потом по улице Тверская и немного прогулялись по Красной площади, а потом мы вошли в метро Площадь революции, мы разошлись и поехали домой. Лёша поехал на Щёлковскую, а я к себе на Алтуфьево. Это было предисловие, а теперь к делу. Вы какого чёрта меня забанили на ВК в апреле текущего года?! А? Это нужно быть таким контуженным, чтобы не слушать и не выполнять требования, которые предлагает народ. Я ещё раз требую, чтобы вы выполнили на вашем сайте следующие действия:
1. 1. Добавьте в ваш телеархив материалы за 2007, 2008 и 2009 годы. Необязательно по центральным каналам по типу Первого канала, России, НТВ и т.п. Хотя бы по развлекательным каналам по типу СТС, ТНТ, РЕН ТВ, Домашний и т.п. добавьте немного материалов. Ибо в эти годы телевидение ещё оставалось более-менее годным. Да и в сети этих материалов не очень много. А по оцифровкам это вообще редкость. Если вы не станете выкладывать материалы за эти годы, то мне ничего от этого не будет. Если вы станете выкладывать, то будет здорово!
2. 2. Удалите на вашем форуме разделы, связанные с современным телевиденим, начиная с 2010 года. А со старым телевидением до 2009 года оставьте. И удалите раздел телефлудилку, ибо она бесполезна. Этот раздел посвящён такому аутичному занятию, как профилактики и настроечные таблицы на российском телевидении. Кому какое дело пялиться на эти ваши настроечные таблицы? Что там особенного? Цветные полоски? Оглушающий писк? Прерывает передачи? Нет, конечно же! Это занятие для полных даунов, аутистов, ДЦПшников, умственно-отсталых, шизофренников, дегенератов и м***ков (извините за мат). Нормальным людям, настроечные таблицы не интересуют. Им на это по-барабану, в том числе мне и моим товарищам по технарю и жизни. Так что, уважаемые администраторы этого сайта, удаляйте разделы Телефлудилка и Новое ТВ к чёртовой матери. Ибо эти разделы никому не нужны, как я об этом упоминал выше. А в разделе Старое ТВ отфильтруйте темы и добавьте темы по телевидению 2007-2009 годов (по передачам, сериалам, фильмам, рекламам, заставкам и т.д.). Остальное, оставляйте как есть.
А теперь дальше. Как я упоминал выше, я в апреле этого года (то есть 3 месяца назад) лишился своей страницы ВКонтакте из-за того, что я в одной группе устроил сильный скандал. Ибо ажминистраторы отказывались выполнять мои требования по поводу закрытия их пабликов. Они меня посылали на “три заветные буквы”, ругались, матерились, скандалились, издевались, смеялись, стебались, обзывались, унижали, опускали ниже плинтуса и т.д. Прям как в моей поздней школе, где я учился с 5 по 10 классы. Меня там тоже обзывали, унижали, гнобили, смеялись, издевались, матерились и даже избивали. Я из-за этого постоянно жаловался директору, а её эти социальные проблемы не волнуют “проблема в тебе”. И благодаря школе я стал бояться подростков лет 13-17, наркоманов, алкашей, курящих, бандитов, цыган, гопников, понаехавших чурок и т.д. И по этим причинам я до техникума вообще никаких друзей не имел. Из-за влияния общества потребления я с 16-ти лет начал курить (сейчас вообще не курю) и бухать по праздникам (сейчас меньше пью). А виновато во всём современное телевидение, интернет и общество потребления. На современном телевидении там хотя бы мат запикивают, то в интернете там с запретом мата вообще не справляются. Благодаря мату появились всякие тупые форумы по типу Чудаков и прочих. Потом, когда форумы устарели маты перескочили в социальные сети и видеохостинги. На современном телевидении там помимо матерныз слов можно увидеть много жестокостей. Передачи про убийства, про драки, про мордобои, про ЧП, про аварии, про катастрофы, про теракты, про пожары, про войны про несчастые случаи и так далее. А про новости я вообще молчу. Там про убийства, драки и катастрофы ещё с 90-х годов обсуждают. Виной всему является Афганская война, Чеченская война, Иракская война, Война в Южной Осетии, Война на Донбассе и Война в Сирии. Именно многочисленные войны и драки губят людей. А телевидение мозги промывает по этой теме. С 90-х годов по телевидению любят показывать репортажи про войну в Чечне, про Иракскую войну, про войну в Южной Осетии, про ситуацию на Украине, про Сирийскую войну, про взрывы домов, про теракты в метро, про пожары в ТЦ, про мордобои в ощественных местах, про курящих и бухающих людей и так далее. И даже в некоторых документальных фильмах по Первому и России показывают кадры из Первой и Второй Мировой Войны. Также с 90-х стало модно снимать всякие криминальные сериалы и передачи по типу Улицы разбитых фонарей и Человек и закон. Только если в первом там показывают подстановочные убийства и драки, то во втором там показывают уже настоящие драки и убийства. Про то как изнасиловали какую-то девушку, то про маньяка, который зарезал невинного человека, то про мордобои в школе и общественных местах, то про преступления, то про аварии на дорогах, то про теракты в метро и общественных местах, то про пожары во многих местах, то про войны и так далее. А ведь в СССР и Царской России такой фигни не было. А ведь виной всему этому являются Средства Массовой Информации. Именно, благодаря их ложью в нашей необъятной стране происходят всякие несчастные случаи в общественных местах. Именно, из-за войнов, аварий, катастроф, терактов, пожаров, убийств, драк, преступлений и несчастных случаев в нашей стране погибают или ложатся в больницу хорошие невинные люди. Это могли быть инженеры, учёные, артисты, актёры, сценаристы, режиссёры, журналисты, теле и радиоведущие, певцы, поэты, художники, юристы, учителя, врачи и просто обычные люди. А среди них могли быть дети, которые могли стать успешными врачами, актёрами, учёными, юристами, программистами, певцами и художниками. Но, увы и ах. В жизни случаются всякие проколы(((. Этого к сожалению не остановить. Это ужасно, что хорошие люди умирают или на какое-то время попадают в больницу. А плохих людей становится всё больше и больше, хотя им иногда тоже достаётся в качестве наказания за совершённое преступление. Это даже не преступление, а ОЧЕНЬ серьёзная жизненная ошибка!!! Если так дальше будет продолжаться, то в нашей стране начнётся война со ВСЕМ миром!!! Люди совсем думать разучились, что они вытворяют! Школьники не только учились на “двойки”, но и хулиганили во многих школах, совершали преступления, рисовали граффити на заборах и в подъездах, взрывали петарды и корсары где попало, особенно у гаражей, драки устраивали, ботаников обзывали, из-за они превращались в изгоев, которые нигде не учатся и нигде не работают, девок избивали, из-за чего они из нормальных девочек, вместо нормальных девушек, вырастали в ш**х, п*******ток и ТПшек. Ужасно, народ(((. Как дальше жить?! У меня в школе была та же фигня. Но об этом попозже. На этом я заканчиваю статью. И помните, люди. Никогда не делайте спешный выбор, между холодным и горячим. Как следует подумайте: надо это делать или не надо?! Никогда не совершайте плохих поступок! Не обижайте никого! Любите друг-друга! Дружите между собой, кем бы ваш друг ни был или ваша подруга ни была! Никогда не предавайте своих друзей или подруг, даже если они к вам доверчиво относятся! Уважайте друг-друга! Целую вас в щёчку и в лобик! На этом всё! Берегите себя! Берегите друг-друга!
Из-за того, что история получилась слишком длинной, мне пришлось её разделить на две части. Конец первой части.
P.S. Я очень прошу вас, не баньте меня в очередной раз. Это не мой аккаунт. Не я его создавать. Его создавал мой товарищ по техникуму Алексей Глаголев. Это я его попросил, чтобы он зарегистрировался на этот сайт и высказал своё мнение о современном телевидении. Также он написал свои истории о его нелепых приключениях. Я сам много раз с такими сталкивался. Ладно, пора закругляться. Скоро напишу ещё 2 и 3 части своей истории. На этом всё! Спасибо за внимание! Буду рад вашей поддержке!

DionisiusДата: Пятница, 13 Июля 2018, 17:41 | Сообщение # 1222
Дмитрий, это было очень трогательно... В свое время (то есть в 5-11 классах) меня также обижали и оскорбляли в школе (не все, но некоторые личности) по разным причинам (лишний вес /ожирение/, отказ давать списывать домашки и помогать на контрольных, самостоятельных и проверочных работах, массовые жалобы и т.д.), тогда я тоже не раз осознавал свою вину в тех бедах, которые случались со мной. В настоящее время со своими сверстниками по школе (и одноклассники, и выпускники других лет, с которыми пересекаюсь только на ежегодных встречах выпускников) и по универу (переписываюсь периодически с ними во ВКонтакте) стараюсь сохранять дружеские отношения.
Насчет настроечных таблиц - даже не знаю, есть ли смысл записывать их в этом году и выкладывать соответственно на ютуб. Если я не сочту это нужным, мне придется удалить все ранее выложенные на ютуб видео, и в таком случае, возможно, свой канал я буду использовать для других целей.
А насчет качества современного телевидения могу сказать точно то, что мои родители периодически смотрят такие шоу на Первом канале как "Пусть говорят" и "На самом деле" - мне лично это не нравится, даже фоном не включаю.
У меня пока на этом всё.

С уважением,
Денис.

Сообщение отредактировал Dionisius - Пятница, 13 Июля 2018, 17:42

tomvisoДата: Пятница, 13 Июля 2018, 20:49 | Сообщение # 1223
Всем здравствуйте! Как и обещал, сейчас я буду выкладывать вторую часть своей истории. Итак, начинаем!
Часть вторая (1).
Как я говорил выше, я в школе был жертвой не самых лучших обстоятельств. 2005 год. Я в первый раз пошёл в первый класс. В начальных классах с 1 по 4 классы (это было в 2005-2009 годах), когда я учился в школе в районе метро Петровско-Разумовская было всё нормально. Со мной там общались, разделяли мои интересы, брали в компании, самое главное там дружили со мной ну и играли в различные игры в младших классах. Также мы на велосипедах гонялись до соседних дворов. И самое главное, в той школе учителя были нормальными и вежливыми, особенно классная руководительница. «Двойки» и «тройки» они просто так не ставили, но жалко, что младшие классы закончились. В 2009 году после того, как я закончил начальные классы, родители перевели меня в другую школу в районе Бибирево (школа 255, ныне 1412). В этой школе обстановка была куда похуже. Тогда у меня случился первый переломный момент. В этой школе дети были из неблагополучных семей, вели себя как придурки, постоянно хулиганили во время перемен и всех обзывали. Меня перевели в 5 «В» класс. Там одноклассники вели себя очень неадекватно. Они учились на «двойки» и «тройки». У них не было ни «четвёрок», ни «пятёрок». Они постоянно хулиганили, то стулья и парты в классе разбрасывали, то всех обзывали, то постоянно ссорились, ругались, оскорбляли друг-друга и даже матерились между собой из-за какой-то ерунды, то дрались между собой, то парты и стулья раскручивали и швырялись гайками от этих парт и стульев, а один даже в меня попало, эти гайки больно бьют, то перила на лестницах ломали, а один они вообще додумались окно разбить в коридоре, один раз (это было в 6 классе в 2010-2011 годах) даже в туалете петарду бросили в унитаз и взорвали его. Тогда по всей школе думали, что прогремел взрыв. Учителя тогда вообще на ушах стояли. Они также очень часто любили отпускать всякие пошлые, тупые и идиотские шутки на уровне Камеди Клаб (они эту передачу очень обожали наравне с Домом-2). Также они после уроков любили изрисовывать граффити на гаражах (которых сейчас нет) и в подъездах, особенно в стенах и на лифтах. А зимой они вообще любили взрывать петарды и корсары в любых местах. Это вообще ужас!!! Как так можно?! Я не говорю о том, что многие хулиганы этой самой школы «очень любили» избивать девочек из-за какой-то глупости и ерунды, типа они флиртуют с ними, а на самом деле это жалкая пародия на гомосексуализм. Из-за таких надзирателей и задир эти девочки, которые могли вырасти в нормальных девушек и женщин, вырастают в куриц, которые только и пилят своих мужей, которые нигде не работают, ничего не делают по дому, не готовят, не стирают, не убираются, не воспитывают детей, а только сидят на своих диванах и смотрят зомбоящик (особенно они больше всего любят смотреть «Дом-2», «Пусть говорят», низкосортные сериалы и передачи для домохозяек и телеканалы «Домашний» и «Ю») и набирают лишний вес от тонны сладостей и прочей еды. И они превращаются в подобие Леди Гаги, Перис Хилтон, Бритни Спирс, Ксении Собчак, Ксении Бородиной, Ольги Бузовой и Дианы Шурыгиной. Ненавижу просто Диану Шурыгину и этих людей. Ладно, сейчас не об этом. В этой школе со мной никто не дружил, не общался, не разделяли мои интересы, не брали в компании и так далее. Даже девочки со мной не дружили и не общались. Меня там часто избивали и издевались надо мной. Избивали меня там очень часто. Даже девочки надо мной издевались и пощёчине мне давали, если я к ним подмазывался. Они не хотели со мной дружить. Также в этой школе меня как и многих других «ботаников» часто обзывали, смеялись надо мной, издевались, унижали, гнобили, опускали ниже плинтуса, матерились на меня, стебались надо мной и даже избивали меня. В школе у меня постоянных друзей не было. Они либо выбирали себе друзей по-круче, либо они уходили из этой школы. Из постоянных друзей, которые меня поддерживали было ТОЛЬКО 3 друга. Два мальчика и одна девочка. Они меня поддерживали во многих ситуация, когда мне было плохо. За что я им очень благодарен! Один раз (это было в 6 классе в 2010-2011 годах, мне тогда было 12 лет) ко мне подошли какие-то одноклассники из 6-8 классов и начали меня спрашивать какие передачи, сериалы, фильмы или мультики я смотрю. Я им сказал, что я люблю много передач, наиболее любимые на тот момент это Большая разница, Мульт личности, Поле чудес, Кто хочет стать миллионером?, Что? Где? Когда?, Сто к одному, Городок, Своя игра, Сам себе режиссёр, Галилео, Самый умный, 6 кадров, Истории в деталях, Званый ужин, Самое смешное видео и многие другие. Из сериалов мне ничего не нравится. из мультиков только Симпсоны, Южный парк, Футурама, Гриффины и Царь горы. Из фильмов мне нравятся многие, в том числе советские и зарубежные, как старые, так и новые, только немного. Они мне ответили, что мои предпочтения очень интересные, но жалко, что тебе не нравятся сериалы по типу Реальных пацанов, Универа, Интернов, Маргоши и Как я встретил вашу маму. Меня это особо не расстроило, сколько меня забавило. Один раз (это было в классе 7 в 2011-2012 годах) во время Физ-ры какие-то хулиганы из 7, 8 и 9 «Б» класса стащили ВСЮ мою одежду из раздевалки спортзала. Оставались только ботинки, носки и куртка в раздевалке. Слава Богу, что они у меня мобильник не отобрали, а он в куртке был. Мне пришлось взять первые попавшиеся штаны и кофту. Потом я пошёл к раздевалке, надел свою куртку и пошёл домой. На следующий день мать мне купила новые штаны и новую кофту. А ещё эти хулиганы постоянно кого-то избивали (иногда бывало до крови избивали), в том числе и меня избивали. Также эти хулиганы в нашей школе очень любили кидать во многих тупые и тяжёлые предметы. В меня тоже постоянно что-то кидали от скомканной бумаги до острых и тяжёлых предметов. Один раз (тоже в классе 7) в меня кинули каким-то железным предметом мне на спину из-за чего спина у меня 2 недели болела. В 8 классе в 2012-2013 годах из-за очередной насмешки, оскорбления в мой адрес и избиения меня, я устроил ДИКУЮ истерику. Я начал бегать по всей школе, носиться и кричать, что в этой школе учатся одни лохи, дураки и дегенераты, которые из-за влияния окружающей среды вырастают в изгоев. А виной всему этому являются телевидение, айфоны (у меня айфон появился только в конце 2015 года) и интернет. Из-за чего меня вызвали к директору и спрашивали «мол, почему я веду себя так неадекватно». Я спросил «мол, почему вы в вашей школе не выгоняйте двоишников и троешников». Они сказали «а нам какое дело». Я сказал «мол, что а вашей школе полно хулиганов и придурков». Мне ответили, что «эти хулиганы везде по всей Москве и России». Я спросил, что «если меня переведут в другой класс, там меньше будет хулиганов». Они мне ответили, «возможно». Потом, моих родителей вызвали в школу и они дома провели со мной разъяснительную беседу. Потом, они меня наказали и на неделю отобрали у меня мобильник. Потом, они мне вернули мобильник. Из-за многочисленных «травлей» в мой адрес и других, я в 8 классе прогуливал некоторые уроки. Часто сбегал с последних уроков, иногда сбегал намного раньше. Я за это время успевал гулять, сходить в магазин за жратвой, ехал на автобусах и троллейбусе 80 до конечных остановок. Один раз вообще уехал на 73 троллейбусе до ВДНХ. Но это продолжался только месяц, из-за чего моя успеваемость в школе резко упала. Потом, на родительском собрании моим родителям объяснили, что «ваш сын сбегает на многих уроках и у него сильно упала успеваемость». Потом, дома родители меня сильно поругали и опять со мной провели разъяснительную беседу. Меня тогда наказали на 2 недели, отключили мне интернет на 2 недели, отобрали мобильник во второй раз, заставляли уроки делать и книги читать. Потом, спустя 2 недели после наказания, я начал усердно учиться на «четвёрки» и «пятёрки» и у меня резко поднялась успеваемость. Родители мне снова вернули интернет, мобильник и всё снова стало нормально.

tomvisoДата: Пятница, 13 Июля 2018, 20:53 | Сообщение # 1224
Часть вторая (2).
Самым переломным для меня моментов в школьные годы это стал случай произошедший со мной в 9 классе, когда мне было 15 лет. Это было в 2013-2014 годах, в один из четвергов. Во время перемены, между 5 и 6 уроками (у нас на 6 уроке должна была быть информатика, на которую я не явился), один из группы хулиганов из 7-10 «Б» класса начал ПРОСТО ТАК меня обзывать и оскорблять в мой адрес за ни за что, я не сдержался из-за этого и я сказал одному из хулиганов-ублюдков, что «ты – х**ло, тебя родила мать – п*********а, которой на воспитывание детей наплевать, которая постоянно курит и бухает из-за чего у неё дети вырастают изгоями, которые совершают кровавые преступления». А ребята начали хамить в мой адрес, что «мол, ты изгой, у тебя нет ни друзей, ни девчонки, тебе они не светят, одеваешься в нищую одежду, у тебя причёска некрасивая, ты чмо, этим всё сказано». Потом один из них ДАЛ со всей силы мне в глаз, из-за чего я потом потерял сознание. Чтоб его собаки покусали в одно место к чёртовой матери. Я лежал без сознания минут 10-15 на полу. Потом моя классная руководительница и моя учительница по русскому языку и литературе тут же позвонили моим родителям, чтобы они СРОЧНО приехали в школу, что ваш ребёнок без сознания. Но они были ужасно заняты. Мой папа тогда в командировке находился, а у моей мамы тогда была очень важная конференция, которую она проводила по её работе и она была ужасно занята до вечера. Потом они позвонили моей бабушке, чтобы она срочно приехала. Слава Богу, что она тогда дома была! Бабушка немедленно поехала в школу. Потом я пришёл в себя меня посадили на лавочку, напоили водой и я начал говорить им о произошедшем, что меня просто так обозвали из-за того я «ботаник», я им сказал всю правду о них и их родителях из-за наплевательского отношения к детям, они начали хамить мне и катить бочку на меня и один из этих ребят дал со всей силы мне в глаз. Бабушка приехала в школу и увидела меня с «фиолетовым» глазом. И я ей рассказал, что это меня хулиганы избили, обзывали меня, я в ответ обозвал, они мне в ответ и один из них дал мне в глаз. Бабушка сказала, что у хулиганов мозгов вообще нет, что они из неблагополучных семей, что с ними разговаривать вообще нельзя! Они плохому научат или ещё хуже навредят тебе! Потом, когда мне получше стало, нас отпросили от уроков и мы с бабушкой пошли домой. По дороге она мне объясняла, что дети, которые хулиганят в школе, они вырастают в преступников, маньяков, бандитов, убийц, наркоманов, алкашей, хулиганами, зэками, психами и многими другими. Они становятся такими из-за того, что они плохо учатся в школе, постоянно хулиганят, всех обижают и так далее. Они не поступают в 10-11 классы, не поступают в университеты и колледжи, не учатся по профессиям, ни где не работают, не женятся, а сидят на своих задницах, смотрят телевизор (сейчас также можно сказать про компьютеры, что они там целыми днями сидят в своих ВКонтакте, Ютубы и прочее говно в интернете), книжки не читают, по дому ничего не делают, на улицу не выходят, мусор не выносят, много жрут, толстеют, жиреют и так далее. Я полностью согласился с бабушкой (я и сейчас согласен, особенно с засильем интернета глубоко в мозги людям). Потом, мы пришли домой, бабушка приложила мне лёд к моему глазу, потом она мне дала таблетку от боли, приложила тряпку мне на лоб и я лег спать на какое-то время, а бабушка осталась со мной дома, так как мама только вечером приехала. Она мне постоянно чай с облепиховым вареньем приносила с печеньем и каждые 30 минут мне меняла тряпку для лба и лёд прикладывала к моему глазу. Потом, когда мне стало получше, бабушка приготовила мне много вкусностей. Потом, в 19:30 мама приехала, я с бабушкой объяснили ей ситуацию, произошедшую со мной в ненавистной школе, мама была в шоке от произошедшего. И она позвонила моей классной руководительнице с тем, чтобы меня завтра отпросили от уроков, так как я плохо себя чувствовал. Потом, мы поужинали вместе, обсуждали о том, о сём. Потом, мы смотрели новости по Первому каналу (программу «Время») и тоже обсуждали о том о сём. Затем, когда новости закончились, мы смотрели фильмы и сериалы до полуночи. Потом я пошёл спать. На следующий день, в пятницу я в школу не пошёл, из-за того, что я плохо себя чувствовал. Бабушка с нами осталась аж до воскресенья. Она и маме помогала, и за мной ухаживала, мне всякие сладости и вкусности приносила. За мной ухаживали и мама, и бабушка. Я к понедельнику выздоровил и в понедельник пошёл в школу со спокойной душой. Мне одноклассница (которая ко мне нормально относилась) рассказала, что тот хулиган, который мне в глаз дал и избил, он также избил до крови какого-то девятиклассника из 9 «А» класса в очках. Он ему нос разбил, зуб его выбил и очки его в окно выкинул. Потом, того девятиклассника на скорой помощи увезли в больницу на две недели. А того хулигана его отвели к директору, потом его родителей в школу вызвали и его выгнали из школы. Самое интересное, что в его новой школе (куда он пришёл через неделю) он тоже хулиганил, избивал всех, обзывал, материл всех, в общем вёл себя как типичный «альфа-самец». Самое интересное, что из-за его ужасных оценок и многочисленных прогулов его к экзаменам не подпустили. Он поступил в ПТУ на 2 года, а потом через 2 года в 2016 году его забрали в армию. В прошлом году он вернулся из армии и продолжает учится в ПТУ. И с тех пор, про него больше никто не вспоминал. Однако, в мае 2018 года, когда я со своим товарищем по техникуму Алексеем Глаголевым гуляли по Садовому-Кольцу, мы зашли в один из баров на Садовой-Каретной и я внезапно увидел того самого хулигана из школы. Он бухал в этом баре. Он был небритым, его одежда была грязная и рванная и глаза его были как у алкаша. После армии и ПТУ он нисколечки не изменился. Он стал косить под типичное быдло. Его Господь так наказал, за ошибки прошлого. После того, как того хулигана выгнали из школы я стал бояться практически любых подростков и парней лет 13-20. Также я стал бояться любых людей, которые ходят в «адидасной» одежде, курящих, бухающих, матерящихся и просто любое быдло. Даже после ухода того хулигана, ко мне приставали другие хулиганы из 7-10 классов, но они уже не избивали меня и других. Из-за чего после сдачи экзаменов, я принял решение, что «в 10 класс я не пойду и никуда поступать я не буду, ибо я опять боюсь столкнуться с хулиганами». Вот такая вот у меня была нелёгкая жизнь в школе, особенно в 5-9 классах. В этой школе, как я говорил там многих, кроме меня, постоянно обзывались, унижали всех и вся, гнобили, стебались, издевались, смеялись, опускали ниже плинтуса, хулиганили, матерились, избивали и многое другое. В этих школах также девочек часто избивали, из-за чего те потом из нормальных девочек, которые могли стать нормальными девушками и женщинами, вырастали в куриц и ТПшек, которые сидят на диване и смотрят «Дом-2», «Пусть говорят», низкосортные сериалы и передачи для домохозяек и телеканалы «Домашний» и «Ю». И превращаются в подоьие участниц «Дома-2» или звёзд программы «Пусть говорят» по типу Дианы Шурыгиной. В общем, можно сделать вывод, что во многих школах России учатся только одни лохи, неформалы, дураки, дегенераты, хулиганы, задиры, вандалы, гомосексуалисты, тупицы, маньяки, убийцы, преступники, бандиты, наркоманы, алкаши и прочее. Я ненавижу эти школы! В них нету нормальных учеников, а если есть, то их там часто унижают, оскорбляют и избивают. А нормальные школы если и есть, то и их единицы на ВСЮ страну. Их либо закрывают, либо соединяют с другими школами. Это очень грустная правдивая история. Я уже устал писать. И третья часть будет несколько попозже. Конец второй части.

MDKwarriorДата: Пятница, 13 Июля 2018, 21:57 | Сообщение # 1225
Бессмертный анархист
Цитата tomviso ()
ажминистраторы отказывались выполнять мои требования по поводу закрытия их пабликов. Они меня посылали на “три заветные буквы”, ругались, матерились, скандалились, издевались, смеялись, стебались, обзывались, унижали, опускали ниже плинтуса

А может быть ты был не прав? В следующий раз, когда будешь вступать в полемику с админкой задай себе такой же вопрос.
Цитата tomviso ()
Благодаря мату появились всякие тупые форумы по типу Чудаков и прочих

Чудаков давно уже нет, а жаль. В свое время там было весело :D
Бывало, когда плохое настроение, зайдешь, почитаешь и уже другая проблема, как бы не начать дико ржать на людях. Потом бывало, иногда в разговоре начнешь рассказывать что-то оттуда в шутку за кружечкой пива и уже не только тебе весело.
Цитата tomviso ()
А ребята начали хамить в мой адрес, что «мол, ты изгой, у тебя нет ни друзей, ни девчонки, тебе они не светят, одеваешься в нищую одежду, у тебя причёска некрасивая, ты чмо, этим всё сказано».

По поводу школьных хамов есть анекдот, мне еще, когда я был школьником родители рассказали, когда я в ответ на хамство драку начал:

ИМХО, если ты сам не умеешь обзываться (красноречием не блещешь), то лучше не надо, хулиганы это чувствуют. Но в то же время с хулиганами надо общаться, желательно искать подход (вот даже Путин с Трампом на нейтральной территории встречаются и разговаривают, дипломатия великая вещь). А уж если скорешился с хулиганом (по себе, по своим школьным годам могу сказать) вот это реально круто, после этого тебя уже трогать не будут. Вот помню свой 10 класс, я тогда был очень сильно натасканным по математике и по физике, знал их лучше всех других в классе. И все хулиганы класса искали моей дружбы только потому что я очень быстро на контрольных решал свой вариант, а потом имел возможность перерешать их варианты. В итоге и им хорошо и меня трогать и обзывать никто не смел, потому что я принципиален, в следующий раз просто пошлю на хрен и х** вам, а не контрольная.
Цитата tomviso ()
никуда поступать я не буду, ибо я опять боюсь столкнуться с хулиганами

Зря, очень зря. В ВУЗах хулиганов не бывает (именно в том понимании, в котором ты их описываешь). Среднее образование хрень (я с тобой частично согласен), а вот высшее образование его ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит пережить, студенческое братство, студенческие гулянки (бухачи в общагах))), в конце концов защита и получение диплома, это те мгновения жизни, которые несмотря ни на что (как бы не сложилась жизнь) ты всегда будешь вспоминать с теплотой. Поэтому поступай, будет круто.

Спросить, почему мы сражаемся, это все равно что спросить, почему опадают листья - так устроено природой.

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Пятница, 13 Июля 2018, 22:59

tomvisoДата: Пятница, 13 Июля 2018, 23:32 | Сообщение # 1226
Цитата MDKwarrior ()
Зря, очень зря. В ВУЗах хулиганов не бывает (именно в том понимании, в котором ты их описываешь). Среднее образование хрень (я с тобой частично согласен), а вот высшее образование его ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит пережить, студенческое братство, студенческие гулянки (бухачи в общагах))), в конце концов защита и получение диплома, это те мгновения жизни, которые несмотря ни на что (как бы не сложилась жизнь) ты всегда будешь вспоминать с теплотой. Поэтому поступай, будет круто.

В данный момент я обучаюсь в политехническом техникуме 47 на Тушинской по специальности слесарь-механик. Я только окончил 3 курс.

zritelvrnДата: Суббота, 14 Июля 2018, 12:41 | Сообщение # 1227
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Цитата tomviso ()
Это было в 2013-2014 годах, в один из четвергов.

Вот не надо мне говорить про даты (конечно, это шутка), ибо это время пришлось большой и сильный личный кризис (но не первый), что повлекло крайнее и самое большое изменение ценностей, чем в любое другое время. А через некоторое время я стал коллекционировать все несчастья известных и не очень людей, о которых только вообще мог услышать, и которые произошли в эти года.

2013
Глобально:

Политика, теракты:

Конфликты интересов, смерти, болезни и пр.:

Сайтовое:

— А почему на Украине пытались закрыть порнолаб?
— Потому что там в разделе "гомосексуалисты" менты нашли самих себя.

zritelvrnДата: Суббота, 14 Июля 2018, 12:43 | Сообщение # 1228
2014 (про этот год событий выделил меньше, ибо я считаю, что 2013-й негативнее)
Политика:

Конфликты интересов, смерти, болезни и пр.:

Сайтовое:

В целом, 2013-2014 года напоминают иллюстрацию двух песен группы Depeche Mode: Dream On и Policy of Truth, ибо смерти, трагедии. Разгул политической и социальной недоверчивости. Бесконечные попытки что-то кому-то доказать, или изменить чье-то мнение, наехать на кого-то, испортить кому-то жизнь (обоснованно или не очень). Мне кажется, все 2013-2014 были этим пропитаны, особенно на фоне климатических изменений и экономического спада. Еще хуже массовая параноидальность по украинскому вопросу. Во всем этом, тот же Задорнов, Прокопенко (как автор псевдокументальных программ "РЕН-ТВ"), Мамонтов и еще многие другие почему-то обвиняли американцев, французов, говорили "у них не лучше", "они тупее", а по факту в России и с русскими людьми становилось не лучше.

zritelvrnДата: Суббота, 14 Июля 2018, 13:11 | Сообщение # 1229
По теме:
Цитата tomviso ()
я не сдержался из-за этого и я сказал одному из хулиганов-ублюдков, что «ты – х**ло, тебя родила мать – п*********а, которой на воспитывание детей наплевать, которая постоянно курит и бухает из-за чего у неё дети вырастают изгоями, которые совершают кровавые преступления».

Эти парни, зачастую, не любят даже банальные шутки, я имел проблемы с ними, но не из-за таких слов. Мое мнение, если ты хочешь разговаривать с ними таким тоном, нужно быть или старше, или сильнее, либо просто время не тратить.
Цитата MDKwarrior ()
А уж если скорешился с хулиганом (по себе, по своим школьным годам могу сказать) вот это реально круто, после этого тебя уже трогать не будут.

Это бред. Он будет просить у тебя то, что ему нужно, и всячески использовать тебя. Такие школьники уважают других только потому, что у тебя есть тетрис (к примеру), у него нет, а ты его даешь. Лично на тебя ему плевать.
Может я идеалист, но я всегда считал, что дружба начинается со взаимного уважения. Уважение из контрольной, тетриса -- это не то. И если между вами нет этого, вы не друзья, вы просто юзеры чего-то, что вам нужно.
Цитата MDKwarrior ()
Но в то же время с хулиганами надо общаться, желательно искать подход (вот даже Путин с Трампом на нейтральной территории встречаются и разговаривают, дипломатия великая вещь).

Я для себя нашел решение: я с такими людьми всегда разговариваю с позиции небольшой силы. Очень много раз я убеждался, что если их уважать взаимно, они вовсе не подтянутся (не умеют), а поняв, что ты добрый, еще и тобой пользоваться будут. Я не позволяю им быть тупыми юзерами того, чего им от меня нужно. Вам это нужно -- хорошо, а у меня есть свои интересы, и я дам вам А только в том случае, если вы учтете Б. Как-то так.
Выводы такие: первый -- без силы нельзя; второе -- сила должна быть небольшой; третий -- так называемых слабаков, которые слишком добрые тоже надо отсеивать. Если они с тобой сверхфамильярны, а ты, к примеру, едва знаком, это тоже не спроста. Это, скорее всего, юзеры замаскированные.

senoslavДата: Суббота, 14 Июля 2018, 18:13 | Сообщение # 1230
Да ладно, кто завтра станет чемпионом?

лесботусы мешают высыпаться(

Форум » Флудилка » Флуд » Флудилка 4.0
Поиск: