Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
05 октября 2018, 21:40 [ссылка]
mishanushka, в своё время на сайте при регистрации пользователи отправлялись в группу «Ожидающий подтверждения». Сейчас, если мне не изменяет память, там есть выбор относительно того, перевестись сразу в группу «Пользователь», или же остаться в режиме ожидания (отсев ботов, видимо). Разумеется, подобные «Листопадовы» этим пользуются, сразу становясь пользователями и внося трэш, угар и содомию. Если бы вернули всё обратно, как раньше, и отслеживались бы заявки, может быть, такого г**на было бы меньше.

zritelvrn, на форумах я редко зависаю сейчас, раньше (еще до СТВ) я сидел на одном форуме, специализирующемся на компьютерных играх жанра "adventure/quest". На котором я сейчас не сижу, так как увлечение по жанрам игр поменялось. Сколько я сообщений там оставлял, я не помню, но в одно время мне там попросту надоело сидеть. Что меня именно здесь привлекает, из-за чего я толком не могу уйти (как и большинство старожилов) - я уже говорил, вроде бы.

Timur2003, я считаю, что всё равно, кто там будет президентом. Мало что изменится в итоге.
Сообщение отредактировал Dmitros - 05 октября 2018, 20:41
ваш новый модер здесь
05 октября 2018, 22:01 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Если бы вернули всё обратно, как раньше, и отслеживались бы заявки, может быть, такого г**на было бы меньше.

Согласен!
05 октября 2018, 22:18 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Как вы думаете, если Марин Ле Пен станет президентом Франции в 2022-ом, то Париж-2024 будут такими же, как Берлин-1936?

Она не станет ей никогда, у нее сформирован слишком отрицательный рейтинг, как бы этому не симпатизировали наши журналисты (обычно освещающие всех, кто "хорошо говорит про Россию"). Ее отец не только националист, она даже ни разу не осудила его поведение. Да и периодически делает слишком правые высказывания (я знаком с ее англоговорящей критикой, и мне кажется, в этом есть нечто больше, чем просто пропаганда против прорусского кандидата). Логику наших журналистов можно представить примерно так. Вот есть Александр Никонов, он человек спорный и сомнительный, но он считает, что строй Мао Дзэдуна в большей степени был удачным, нежели провальным. Это, как если бы журналисты в Китае приводили точку зрения Никонова только потому, что он хорошо говорит про их бывшего президента (для самого Китая Дэздун, мягко говоря, не такой же как Сталин: там считают, что он на 70% был прав, и только в 30% принимал ошибочные решения).

Считаю, что Китай в большей степени бедствовал при Мао Дзэдуне, но живые свидетели режима умирают (или, даже если они и живы, оставляют свои тайны в пределах семей, не делают публичных заявлений), и на их месте возникает политпропаганда. Я думаю, что настоящие китайцы в вопросе Мао Дзэдуна дискуссионны, но коммунистическая партия пытается сформировать и воспитать определенную позицию, нежели говорить о фактах его правления. Это говорю как пересекавшийся с англоговорящим китайцем, и он-то уж точно в курсе, что там происходит.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 05 октября 2018, 21:58
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 октября 2018, 01:50 [ссылка]
Dmitros, Чувак, у тебя был и есть сложный характер. Это не люди начали замечать, что ты меняешься. Сдается мне, что они просто поняли, какой ты и уже спокойно к этому относятся (по крайней мере, я в этом уверен).
Сноубарс вообще в твой адрес ничего не писал плохого изначально и вообще его сообщение даже не было адресовано тебе лично (он говорил о Листопадове), высказал свое мнение, про себя (никого не задевая) погорячился (сколько раз горячился ты на СТВ, у всех это бывает)))), а ты сразу на него с наездами. Ну знаешь, как аукнется, так и откликнется, хреново ты с людьми общаешься, тебе никто ничего плохого не делает, а ты можешь на пустом месте начать резкий разговор, ну я не могу на подобное равнодушно смотреть.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
06 октября 2018, 05:33 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Людей нельзя поменять, если они сами не захотят поменять своё мировоззрение. Не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Ну вот пока ты не научишься как-то принимать во внимание другое мнение - так для тебя вокруг и останутся "хейтеры", с которыми ты будешь "бороться".
06 октября 2018, 11:39 [ссылка]
MDKwarrior, ох, как много Вы знаете обо мне и о моём окружении, хотя по факту ничего не знаете, раз уверены в том, чего нет на самом деле. К разным людям нужен разный подход. Мои люди это поняли, и с ними у меня прекраснейшие дружеские отношения. Что до Романа, то я на него не наезжал. Я лишь намекнул в свойственной себе манере, что мнение можно, и даже нужно, выражать спокойно, без лишних всплесков эмоций, даже, если ты по натуре эмоционален. Но что поделать, если у чувачка личная неприязнь ко мне, да так, что у него прям разрывает одно место от моих замечаний?)
Цитата MDKwarrior ()
сколько раз горячился ты на СТВ, у всех это бывает

Ключевое слово «горячился».
Прошлого нет. Всё, его не существует. «Прошлое» осталось во вчерашнем дне, оно умерло. Есть только настоящее, сегодняшний день. Будущего тоже нет, по сути. То, что люди называют «будущим» — это тоже «настоящее», только это «настоящее» наступит завтра. Может, это какая-то специфическая философия, которую Вам не понять, но у меня именно такое мировоззрение.

Sacrifice, а с Вами у меня разговор короткий. Есть мнение людей, которое стоит принимать во внимание, а есть мнение хейтеров, которое сводится только к одному. Какой смысл читать и слушать пустословие, которое лично мне пользы никакой не принесёт? Вот ответ на вопрос:
ваш новый модер здесь
06 октября 2018, 12:23 [ссылка]
Dmitros, Окей, все с вами ясно, гыражданин Дмитрос :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
06 октября 2018, 13:36 [ссылка]
Кстати, в 2024-ом в честь Олимпийских игр в Париже нужно перенести штаб-квартиру ООН, и если что, пригласить родителей восьмимиллиардного жителя планеты, так как по прогнозам ООН в 2024-ом году население Земли составит 8 миллиардов человек.
Чтобы перенести штаб-квартиру ООН, нужно в Совете Безопасности ООН отстранить от голосования США, так как здесь штаб-квартира в настоящее время, если она применит право вето, то вопрос теперь в компетенции Генеральной Ассамблеи.
Сообщение отредактировал Timur2003 - 06 октября 2018, 12:39
06 октября 2018, 13:37 [ссылка]
Тем временем умерла Монсеррат Кабалье.
ваш новый модер здесь
06 октября 2018, 13:47 [ссылка]
Timur2003, перестань нести политическую фигню.
06 октября 2018, 13:55 [ссылка]
Timur2003, "Самые шокирующие гипотезы" с Тимуром не Прокопенко :D
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 06 октября 2018, 12:56
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
06 октября 2018, 14:19 [ссылка]
Цитата itogi ()
перестань нести политическую фигню

Да, кстати, если кто не в курсе или просто забыл, то для обсуждения политики есть отдельная флудилка - http://staroetv.su/forum/27-3218-53 Настоятельно рекомендую политические темы обсуждать там, а не здесь.

Цитата Dmitros ()
Тем временем умерла Монсеррат Кабалье.

R.I.P.


https://vk.com/tvradiomsk
06 октября 2018, 15:22 [ссылка]
После такого Голос 7 как-то не очень хочется смотреть((((((((((( а особенно со Шнуром((((((((((( вчера вот "старикам" подпевал, а дальше что? ну ладно Баста, Константин Меладзе, Ани Лорак. Но Шнуров??????????? На Голосе есть такая "фишка", как исполнение песни из репертуара наставника, боюсь матюкаться будут участники((((((
Сообщение отредактировал Alexander - 06 октября 2018, 14:39
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
06 октября 2018, 15:49 [ссылка]
Цитата Alexander ()
После такого Голос 7 как-то не очень хочется смотреть

Почему? Из-за Шнурова?
Цитата Alexander ()
боюсь матюкаться будут участники

Да я не думаю. На "Первом канале"...маловероятно.
Кстати вот вам для примера песня Шнура абсолютно без матов (из фильма "Личный номер", кстати для российских фильмов достаточно неплохой)
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
06 октября 2018, 15:54 [ссылка]
Ну так это ведь фильм про Великую Отечественную!! Здесь , кстати , отчетливо слышатся нотки Высоцкого!!!!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
06 октября 2018, 22:04 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
родителей восьмимиллиардного жителя планеты

На планете нет общемировой переписи населения. Все эти восьми-, двенадцати-, девятнадцати-, фиг пойми какие жители — только гипотетические. Пиар и ничего кроме.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 октября 2018, 22:16 [ссылка]
Цитата Alexander ()
После такого Голос 7 как-то не очень хочется смотреть

А мне кажется, что сам формат Голоса немного приелся. Хочется чего-то нового что ли. 60+ было хорошо, интересно, согласен. Но вот обычный формат не знаю, нужен еще или нет
06 октября 2018, 22:54 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Хочется чего-то нового что ли.
А вот и новинка подоспела ,от "голосят"
После откровенно провального и скандального клипа Ибица, все мои надежды связаны с подрастающим поколением участников "Голос Дети". Кстати, вы являетесь полным тезкой участника 2 сезона Голос дети .Миши Смирнова.
Сообщение отредактировал Alexander - 06 октября 2018, 22:03
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
07 октября 2018, 00:23 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
кстати для российских фильмов достаточно неплохой

Я недавно понял, что проблема наших ширпотребных сериалов и мыльных опер (типа "Огонь любви", вроде про все сразу, но почему-то "не верю") в привлечении абсолютно случайных людей к написанию сценария, зачастую, даже не могущих логичную историю сделать. Если почитать русскую ширпотребную литературу где-нибудь на "Литрессе", можно будет узнать все штампы отечественного сериалостроения 2006 — 2008 годов.
"След" еще нормальный, хоть и сильно политкорректный. "Первый канал" вряд ли будет делать адаптацию по циничному, ненавидящему общество, людей, детей, даже ведущему сотрудничество с Хусейном, шефу оригинала (в России было бы с Шамилем Басаевым).
На фоне ширпотреба реально может показаться, что Донцова или Устина еще профессиональные авторы (они на порядок лучше этих). Так вот, обстановка такая: раньше эти люди умудрялись даже сценарии для сериалов писать, сейчас создали сайтик для "элиты", там все и выкладывают. Даже до телерекламы добрались (публикация у них хорошей публикацией все равно не считается). Если там и есть что-то нормальное (теоретически), то в виде единичных исключений.
В современных сериалах (даже отечественных) ситуация начинает меняться. К созданию сценария привлекают хотя бы более-менее нормальных профессионалов, а не случайных людей (как позже выяснилось, эти же люди писали сценарии "нехудожественных" телепрограмм, типа "Брачного чтива" или "Битвы экстрасенсов"). В сети опубликованы исходники последнего, там и русский язык не похож на хороший.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
07 октября 2018, 01:35 [ссылка]
Цитата Alexander ()
провального

Не сказал бы, что он провальный. Учитывая количество просмотров на Ютубе, Киркоров очень много на нем заработал.
Цитата mishanushka ()
Хочется чего-то нового что ли

Вот так и подсаживаешься на death-metal, когда то, что ты слушал раньше уже перестает цеплять, кажется не таким тяжелым))))
Хотя мне один знакомый музыкант недавно сказал, что мой стиль тяжелый блюз и если я сам начну чего-нибудь свое придумывать, я должен придерживаться именно этого стиля.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 07 октября 2018, 00:37
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать