Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
04 октября 2018, 20:44 [ссылка]
Товарищи, можно как-то окончить этот спектакль шизофрении, все еще пытающийся собрать аншлаги? А конкретно я говорю про вот сие хер знает что:



Неужели модерам и админам настолько насрать на этого товарища, что не может влепить ему смачный кляп в виде IP-бана зная что этот опездал все равно создаст очередной мультиакк с которого он продолжит свои концерты? Просто я уже не знаю к кому обращаться, ибо честно говоря З А % Б А Л О НА&УЙ ЭТО ВСЕ (извините за прямоту, ибо накипело). ЛС закрыл, но как он продолжает каким-то макаром срать своими сообщениями в личку. КАК?!!!

Если всем действительно насрать уже на положение дел с этим господином, то проще будет попросить удалить к черту мою страницу с этого пристанища долбо^бов (опять же сорян, опять же накипело от всего звездеца, что вытворяет Листопадов)
Сообщение отредактировал Вазюк - 04 октября 2018, 20:23
Пятнистое счастье всея интернета.
04 октября 2018, 20:54 [ссылка]
Цитата snowbars97 ()
Неужели модерам и админам настолько насрать на этого товарища, что не может влепить ему смачный кляп в виде IP-бана зная что этот опездал все равно создаст очередной мультиакк с которого он продолжит свои концерты?

Лично я только поддерживаю эту инициативу, но я хз насколько это реализуемо с технической точки зрения. Если бы админы чаще посещали данный форум, то они могли бы дать точный ответ о возможности бана по IP при использовании нынешнего движка. :D Или это UCOZ не позволяет?
https://vk.com/tvradiomsk
04 октября 2018, 21:01 [ссылка]
В общем как я понял - пора валить с сайта окончательно. Всем спасибо с кем я хоть как-то имел дело на сайте, я ушел в свое логово и буду греться в нем. Всем любви, добра и пятнашек.
Пятнистое счастье всея интернета.
04 октября 2018, 21:26 [ссылка]
Выдеделено из соседней темы http://staroetv.su/forum/7-26087-214236-16-1538644716, так что отвечу здесь
Цитата Webserv@nt ()
Не нравится, когда авторы создают вокруг себя ореол непогрешимости - с детства продавал молоко и газеты, денежку откладывал в баночку, в роду у меня были одни предприниматели, по жизни меня окружали успешные люди и т.п. Нет ни слова самокритики, анализа собственных неудач, размышлений при принятии трудных решений - это гораздо ценее для начинающего бизнесмена, чем трели о личном успехе.

Сошлюсь на свой самопальный книжный опыт (серьезными публикациями этот самопал в Интернете не назвать, но я начал понимать, как мыслят люди, и что, мягко говоря, становится бестселлерами). Написал я в русском сегменте когда-то статью "Каковы шансы, что вас издадут" — просто мои досужие мысли. Я и представить не мог, что эта статья станет популярнее собственно моих работ. Да это возмутительно! Спустя некоторое время сделал выводы, не только литературные, но и даже общие, более глобальные.

Мне кажется, самый главный порок человека — лесть. Люди, по большому счету, очень любят, когда им льстят, и все остальные (положительные или отрицательные качества) основаны на лести. Литература не может быть отделима от самих людей. Чем больше лести внутри, тем лучше продается книга. Читал когда-то начало романа "Ухо" Александра Каганова (этот дерьмописатель больше известен сайтом "Официальное представительство на**й в Интернете"). Диалоги настолько смешны, карикатурны, и в тоже время льстивы — готов поверить, что оно было бестселлером 2004 года, по крайней мере в определенных кругах. Люди ведь слишком любят, когда на них обращают внимание, и говорят, что они слишком хорошие, чем есть на самом деле. (Каганов, по моему, писал юмористический ширпортреб с налетом серьезных тем — сегодня смешно, а завтра не захочешь даже обращаться к этим книгам).

По иронии судьбы, огромное количество лести есть, с одной стороны, в моей статье, а с другой — в одной из немногих работ (эта работа тоже оказалась популярной, но статья вообще популярнее всех популярных). Другие мои работы основаны не на лести, а, скорее, на выяснении вопроса: "Кто виноват и что делать?". Сам отвечаю на него так: кто виноват — знать интереснее, и сложнее всего ответить. А что делать? — тут все просто. Посадить/наказать виноватых, а нам — жить дальше. Вы же понимаете, что выяснение этих вопросов — это не лесть. Это другие качества, и другая аудитория.

В 2015-2016-ее обнаружил, что в моем окружении огромное количество лиц с ограниченными возможностями, в основном в Интернете. Из-за чего ссорятся обычные люди? Как правило, из-за денег. Типа, нет, не буду я за такие деньги работать, давай больше (начинают торговаться). Из-за чего ссорятся инвалиды? Из-за лести, как не странно. Занимался я тогда опросами музыкальными (собрал с пабликов гитаристов и околомузыкантов разных людей, да спрашивал их об инструментах). Лица с ограниченными возможностями, мягко скажем, периодически встречались. И один мне написал:
— Я не буду отвечать на эти вопросы (анкета). Это одностороннее извлечение информации для ваших целей, а моим другом вы не будете (иными словами, начинает активно переть, что моей лести больше, чем его).
— А откуда вы знаете, что будет дальше?
— Потому, что все люди одинаковы.
— Ну, я стал дружить с одним человеком после этих опросов.
(Ответил всего лишь на один вопрос из семи и стал переть, что моей лести больше, чего его собственной).

Что такое поражение Самойловой на Евровидении? На чем сыграли, если бы разгадывали кроссворд? На лести. На ее лести — подчеркиваю специально. Что объединяет малоразговорчивых лиц с ограниченными возможностями из этого примера, и тех, кто начинает торговаться деньгами? (типа, мало даешь за этот товар, давай больше). Чувство, что нарушают твою лесть (у инвалидов, скорее с воспитанием в семье связано, у обычных людей деньги — подтверждение лести и значимости). Я не согласен с пирамидой Маслоу: самореализация и лесть одно из самых низменных качеств, и уступает разве что насыщению желудка. Бизнес-литература про "успех" знаете, почему продается и не выходит из продаж десятилетиями? Более льстивых изданий просто не существует. Неудачи и разбор ошибок никому не нужны.

Авторы удовлетворяют свою лесть (типа того же Брэнсона, Тинькова), читатели покупают не сколько знания, сколько лесть известных людей, которые они будут читать. Известный закон настолько, что сам уже не обхожусь без эксплуатирования этих качеств (как с людьми ограниченных, так и неограниченных возможностей). Если бы я не льстил, меня бы вышвыривали отовсюду. Но нельзя общаться с людьми, игнорируя, что такое "человек". Обычно я даю лесть + информацию, и этот компромисс меня устраивает. По поводу Роббинсона: таким уже все равно. Это машина по производству льстивых знаков. Ему нужны денежные знаки, и чтобы их стричь, он просто продает толпе свою лесть и крутость. :D
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
04 октября 2018, 21:32 [ссылка]
Цитата snowbars97 ()
З А % Б А Л О НА&УЙ ЭТО ВСЕ


Еще раз повторяю, что на СТВ мат запрещён, не стоит опускаться до уровня того же Листопадова. Последнее китайское предупреждение.

Но уж валить из-за одного придурка с форума это слишком, тем более модераторов на форуме стало больше и баним неадекватов относительно оперативно, а благодаря своему графику работу я иногда захожу на форум в довольно малопосещаемое время (ночь, вечер), когда неадекватам проще остаться незабаненым на максимально долгое время. Правда в моих полномочиях нету полного удаления сообщений других пользователей (как видите, я пишу вместо сообщения неадеквата "Удалено модератором"), могу совсем удалить только свои, видимо SOKOL изначально дал мне меньше полномочий, а вот Dionisius удалять сообщения может, видимо потому что он сразу редактор и модератор. Ну и хотелось бы самому Листопадову намекнуть, что все его набеги по сути бесполезны, так как я тебя или другие модераторы забаним максимально быстро, а другим пользователям советую не отвечать на провокации, чего он видимо ждёт. Увидели - сразу пожаловались и мы забаним.

04 октября 2018, 21:51 [ссылка]
Цитата snowbars97 ()
Неужели модерам и админам настолько насрать на этого товарища, что не может влепить ему смачный кляп в виде IP-бана зная что этот опездал все равно создаст очередной мультиакк с которого он продолжит свои концерты? Просто я уже не знаю к кому обращаться, ибо честно говоря З А % Б А Л О НА&УЙ ЭТО ВСЕ (извините за прямоту, ибо накипело). ЛС закрыл, но как он продолжает каким-то макаром срать своими сообщениями в личку. КАК?!!!

Если всем действительно насрать уже на положение дел с этим господином, то проще будет попросить удалить к черту мою страницу с этого пристанища долбо^бов (опять же сорян, опять же накипело от всего звездеца, что вытворяет Листопадов)

>удалите меня с сайта
*через пару дней*
>ха, я пришёл поржать над листопадовым, хахаха
*ещё через пару дней*
>да как же он меня достал, пойду в своё логово, идите все в баню.
Без обид, но у меня складывается впечатление, что тебе тоже нужно подумать над своим поведением (в том числе и в плане психики). Ничего личного. Но всякие подобные выкрики ты и вне этого сайта выкрикиваешь, что тоже как бы надоедает. Полностью сор из избы выносить не буду, да и это запрещено правилами сайта.
С твоим уходом (или с уходом любого другого юзера) поменяется ровным счётом ни-че-го. Как было, простите за выражение, засирание всяким хламом от Листопадова, так оно и будет. Бан по IP здесь вряд ли поможет, ибо динамические IP-адреса никто не отменял.
ваш новый модер здесь
04 октября 2018, 21:54 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Еще раз повторяю, что на СТВ мат запрещён, не стоит опускаться до уровня того же Листопадова. Последнее китайское предупреждение.

Но уж валить из-за одного придурка с форума это слишком, тем более модераторов на форуме стало больше и баним неадекватов относительно оперативно, а благодаря своему графику работу я иногда захожу на форум в довольно малопосещаемое время (ночь, вечер), когда неадекватам проще остаться незабаненым на максимально долгое время. Правда в моих полномочиях нету полного удаления сообщений других пользователей (как видите, я пишу вместо сообщения неадеквата "Удалено модератором"), могу совсем удалить только свои, видимо SOKOL изначально дал мне меньше полномочий, а вот Dionisius удалять сообщения может, видимо потому что он сразу редактор и модератор. Ну и хотелось бы самому Листопадову намекнуть, что все его набеги по сути бесполезны, так как я тебя или другие модераторы забаним максимально быстро, а другим пользователям советую не отвечать на провокации, чего он видимо ждёт. Увидели - сразу пожаловались и мы забаним.


Не помогают уж эти ваши баны.... Если бы была техническая возможность сделать #кикбандосвидули по IP, то проблема иссякла бы сама собой. А так выходит что вы самим себе работы делаете больше тупо отправляя в бан за мультиаккаунство, зная что это НЕЧТО не угомониться до тех пор, пока ему не перекроют кислород. С сайта валить есть очень много причин о которых я ни раз высказывался - первая и основная - то что происходит в форумах, об остальных пробелах вы и так прекрасно знаете.
Сообщение отредактировал snowbars97 - 04 октября 2018, 21:12
Пятнистое счастье всея интернета.
04 октября 2018, 21:57 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Без обид, но у меня складывается впечатление, что тебе тоже нужно подумать над своим поведением (в том числе и в плане психики). Ничего личного. Но всякие подобные выкрики ты и вне этого сайта выкрикиваешь, что тоже как бы надоедает. Полностью сор из избы выносить не буду, да и это запрещено правилами сайта.
С твоим уходом (или с уходом любого другого юзера) поменяется ровным счётом ни-че-го. Как было, простите за выражение, засирание всяким хламом от Листопадова, так оно и будет. Бан по IP здесь вряд ли поможет, ибо динамические IP-адреса никто не отменял.


Дим, а тебе за собой не последить бы? Или так и будем утирать нос другим воздвигая свое собственное ЧСВ? Свой базар я вполне себе фильтровать умею и не нужно начинать меня учить это делать. Хоть и приходится иногда показывать зубки и выпускать коготки, но такой уж я человек эмоциональный. Так что прежде чем писать про чье-то поведение, подумай дважды, а то и трижды чем ты краше.
Сообщение отредактировал snowbars97 - 04 октября 2018, 21:11
Пятнистое счастье всея интернета.
04 октября 2018, 22:09 [ссылка]
Мда... Этот придурок (Листопадов) никак не угомониться. Как создавал свои мультиакки, так и создаёт. Ему реально нужен нужен Б А Н по IP. А так ничего нового на форуме и сайте в целом не происходит. У меня на этом всё!
Сообщение отредактировал postal99 - 04 октября 2018, 21:18
04 октября 2018, 22:27 [ссылка]
Цитата snowbars97 ()
Дим, а тебе за собой не последить бы? Или так и будем утирать нос другим воздвигая свое собственное ЧСВ? Свой базар я вполне себе фильтровать умею и не нужно начинать меня учить это делать. Хоть и приходится иногда показывать зубки и выпускать коготки, но такой уж я человек эмоциональный. Так что прежде чем писать про чье-то поведение, подумай дважды, а то и трижды чем ты краше.

>а тебе за собой не последить бы
>такой уж я человек эмоциональный
Ну, мне то что следить? Я хотя бы эмоции научился контролировать, став старше. Чего и всем желаю. И да, своей фразой "такой уж я человек эмоциональный" ты только подтверждаешь мои догадки. Опять же, ничего личного, к тебе я отношусь нейтрально, но иногда подобные выпады выглядят не очень приятно и тебя, как человека, уж точно не украшают.
Цитата postal99 ()
Ему реально нужен б а н по IP

Читайте выше, что я написал. Н е л ь з я запилить Б А Н по IP, потому что д о ф и г а способов обхода подобной штуки имеется.
Сообщение отредактировал Dmitros - 04 октября 2018, 21:30
ваш новый модер здесь
05 октября 2018, 02:04 [ссылка]
Dmitros, Извини, чувак, но в очередной раз мне кажется, что ты фигню говоришь.
ЗЫ: Я не в коем случае не заступаюсь, хотя я тоже чертановец :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
05 октября 2018, 09:57 [ссылка]
MDKwarrior, когда кажется... впрочем, неважно... так вот, смотря, что в твоём понимании «фигня»...
Если речь идёт о фразе «я научился контролировать эмоции» — это, скорее, констатация фактов. Вам это, может быть, и не заметно, зато близкое окружение это видит. Не говоря уже о себе лично. Если речь о нейтральности, то да, ко всем я стараюсь сохранять нейтральное отношение (кроме совсем уж отбитых). Если речь про «нельзя запилить бан по ip» — ну так это всем известно. Динамические адреса, прокси, прочие обходы бана... бан по ip в нынешних реалиях попросту нереализуем.
ваш новый модер здесь
05 октября 2018, 11:14 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Вам это, может быть, и не заметно, зато близкое окружение это видит.

Не уверен, смогу ли я сказать коротко, или потребуется длиннопост, но так вот.
Прежде всего, личностей в чистом виде не существует. Мы живем в миллионах копий, оценивающих нас людей; грубо говоря, сколько людей, столько и Дмитросов. Никто нас в подлинной копии не знает; по факту, все проецируют на других чуть иных себя. Почему я покинул те сайты и форумы? Да потому что люди с тех сайтов и форумов начали видеть меня в плохой копии. И не важно, какой я здесь, или в каком-то другом месте, или в моей лично семье, для них я копия плохая. И если они так хотят считать, пусть считают. Их форумы и сайты — это менее 1% населения.

Я считаю немного бессмысленным доказывать, что вы — копия более лучшая. Потому что я еще помню те форумы, фейк-энциклопедии, плодившиеся как грибы после дождя, луркоморские статьи. Там написано, что часть населения России быдло, другая часть населения небыдло. Когда они это прекратят писать, попутно рекламируя Вассермана, да прочих подобных клоунов? Сегодня, завтра, через год, через десять лет? Ровно до тех пор, пока не исчезнут. Им необязательно умирать, к примеру, им может надоесть заниматься проектом, или им кто-то помешает.

Меня как-то крайне доверенный человек спросил, по какой я точно причине ушел с каких-то там форумов. Я не отвечал на этот вопрос, сославшись на долгую историю. Но даже если бы она у меня была написана, я бы ее все равно не отправил. Человеку со сформированной хорошей копией моей персоналии не нужны плохие копии третьих лиц. Наоборот — точно также. Не надо нам рассказывать, что вы где-то еще хороший, убедите нас на форуме, что наши копии вашей персоналии неверны. Пока что вы производите впечатление человека, который пытается хорошо говорить с тенденцией к психологизму во флудилке (зачастую, по моему мнению, псевдопсихологизму), вашего мнения про старое ТВ почему-то не видел. Вашу цель на сайте и форуме не совсем понимаю.

И еще, вы очень любите спорить с носителями не просто плохих, а очень плохих копий, вечно отвечая каким-то троллям. Да забейте вы про них, и жить станет лучше. :D Опять-таки, копии — условный образ. Вы не тот, кто вы, а тот, что про вас думают другие; далее, вы тот, что про вас думают другие именно здесь, а не где-то еще. Будь я вами, учитывая вашу репутацию, я бы вовсе покинул СТВ, ибо как я не пытался бы, я бы уже не убедил владельцев плохих копий, что не так уж плох. Прошлое не изменить, но всегда можно поменять людей, и вы даже и не пытаетесь воспользоваться этим.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
05 октября 2018, 17:58 [ссылка]
zritelvrn, с мобилы цитировать не получается, поэтому постараюсь выразить свою точку зрения, как получится. Скорее, тоже длиннопост получится.

>сколько людей, столько и Дмитросов
Возможно. Но это из разряда слишком запутанной философии, к которой я прибегать не хочу. Кто бы что ни говорил и не думал, но для всех людей, которые меня знают, и которых я знаю, Дмитрос должен быть один (и да, лучше всё же по имени называть, если его знаете, тем более, оно в профиле указано).
>считаю немного бессмысленным доказывать, что вы — копия более лучшая.
Я не пытаюсь никому ничего доказать. Люди должны сами думать своей головой. Если бы люди думали своей головой, они бы сами понимали, что человек, к которому они относятся с осторожностью, ничего дурного не делает. Но поскольку происходит всё иначе, и люди думают не своей головой, а прошлым и стереотипами, поэтому и приходится опровергать их суждения. Если бы это было от людей, которых я не знаю, я бы плевал на всё это, но здесь иной случай. Здесь и меня знают, как человека в целом, и я людей знаю.
>Пока что вы производите впечатление человека, который пытается хорошо говорить с тенденцией к психологизму во флудилке (зачастую, по моему мнению, псевдопсихологизму), вашего мнения про старое ТВ почему-то не видел. Вашу цель на сайте и форуме не совсем понимаю.
Не, я не психолог. Но порой поведение некоторых даёт мне повод строить какие то догадки. Я не утверждаю, что, к примеру, у snowbars97 имеются какие то отклонения в плане психики, но по стилю письма, да и с его личных слов («вот такой я эмоциональный»), можно предположить подобное. Моя цель пребывания на сайте и форуме менялась со временем. Изначально я сидел и теребонькал на заставочки смотрел записи передач тех времён, на форуме с разделом «Ваше ТВ» была цель делиться своим творчеством (на которое я сейчас смотрю, не сдерживая смеха). Сейчас у меня нет определённой цели, да и зачем? Так же, как и раньше, смотрю записи прошлых лет, сижу, читаю форум, вижу беспредел. Хотел вот даже помочь сайту с модерированием, но некоторые умники, которые сами палец о палец не хотят ударить, чтобы помочь сайту, решили поднять смуту. Печально, но что было, то было.
>И еще, вы очень любите спорить с носителями не просто плохих, а очень плохих копий, вечно отвечая каким-то троллям. Да забейте вы про них, и жить станет лучше.
Да что вы, я этих троллей десятыми дорогами обхожу! Тех, кто явно показывает себя, как тролль. А есть, как говорится, тролли «в овечьих шкурках», т.е. не понятно сначала, who is)). Тут уже сложнее. Да и спорить - не в моих правилах. Я только привожу доказательства того, почему это так, а не иначе.
>Вы не тот, кто вы, а тот, что про вас думают другие; далее, вы тот, что про вас думают другие именно здесь, а не где-то еще
Опять же, это, если и так, то подобное работает только внутри интернета. Я же придерживаюсь такой точки зрения: человек не должен быть лицемером (то есть в инете он один, irl он другой), где бы он ни был. И стараюсь придерживаться подобного.
>Будь я вами, учитывая вашу репутацию, я бы вовсе покинул СТВ, ибо как я не пытался бы, я бы уже не убедил владельцев плохих копий, что не так уж плох
Единственная причина, которая заставит меня покинуть этот сайт — его полноценное закрытие (к чему, видимо, всё и близится, начиная с того, что SOKOL самоотстранился от дел тех.админки, и заканчивая игнором iq на мои сообщения, отправленные на e-mail (хотя, если murmeow реально получит доступ к админке и сделает что-нибудь годное с сайтом, будет зашибись).
>Прошлое не изменить, но всегда можно поменять людей, и вы даже и не пытаетесь воспользоваться этим.
Людей нельзя поменять, если они сами не захотят поменять своё мировоззрение. Не всё так просто, как кажется на первый взгляд.
Сообщение отредактировал Dmitros - 05 октября 2018, 17:01
ваш новый модер здесь
05 октября 2018, 18:49 [ссылка]
Цитата postal99 ()
и тебя, как человека, уж точно не украшают.


Не хочу начинать вые... на личной почве здесь, но Дмитроса много чего как человека не украшало за все годы сколько я его знаю и не украшает до сих пор. Да и вряд ли когда-либо украсит, пока он сам не будет относиться к людям как к крысам. На этом думаю можно закончить.
Сообщение отредактировал snowbars97 - 05 октября 2018, 17:56
Пятнистое счастье всея интернета.
05 октября 2018, 18:55 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Не, я не психолог. Но порой поведение некоторых даёт мне повод строить какие то догадки. Я не утверждаю, что, к примеру, у snowbars97 имеются какие то отклонения в плане психики, но по стилю письма, да и с его личных слов («вот такой я эмоциональный»), можно предположить подобное.


Вот здесь, вы, сударь, начинаете ходить по тончайшей ледяной корке. Если я начинаю что-то и ляпать эдакое, то не стоит к этому приписывать свои догадочки, которые вообще ни к селу, ни к городу. Так что, на твоем месте я бы заткнулся раз и навсегда и не стал бы заикаться про наличие всяких там отклонений, которых по факту нет и никогда не было и не надо тут выстраивать свои конспирологические теории, наговаривая всем за спиной какой же snowbars97 поехавший. За такое не грех и по табло чьему-то проехаться много раз, да так чтобы вся дурь из головы после подобных заявлений улетучилась, но зная насколько ты упертый, тебе даже такая процедура не поможет.
Пятнистое счастье всея интернета.
05 октября 2018, 19:19 [ссылка]
Цитата snowbars97 ()
Не хочу начинать вые... на личной почве здесь, но Дмитроса много чего как человека не украшало за все годы сколько я его знаю и не украшает до сих пор. Да и вряд ли когда-либо украсит, пока он сам не будет относиться к людям как к крысам. На этом думаю можно закончить.

«Не хочу выпендриваться на личной почве, но я выпендрюсь». Именно так прозвучала подобная фраза, сам вчитайся.
Цитата snowbars97 ()
Если я начинаю что-то и ляпать эдакое, то не стоит к этому приписывать свои догадочки, которые вообще ни к селу, ни к городу. Так что, на твоем месте я бы заткнулся раз и навсегда и не стал бы заикаться про наличие всяких там отклонений, которых по факту нет и никогда не было и не надо тут выстраивать свои конспирологические теории, наговаривая всем за спиной какой же snowbars97 поехавший. За такое не грех и по табло чьему-то проехаться много раз, да так чтобы вся дурь из головы после подобных заявлений улетучилась, но зная насколько ты упертый, тебе даже такая процедура не поможет.

Если ты начинаешь что-то и ляпать эдакое, то лучше не ляпать что-то эдакое. Умнее будешь выглядеть. За спиной про тебя никто не наговаривает, форум открыт для всех, это вам не конференции во вконтактике, где, наоборот, обсуждается, какой dmitros плохой, нехороший, и вообще враг народа, из-за него и его контента все там страдают (аж смешно, мать вашу, становится от подобных заявлений, честное слово). Более того, я всего лишь предполагаю, а не утверждаю. И раз уж заговорили за предположение, то фраза "за такое не грех и по таблу чьему-то проехаться много раз" опять же намекает на проблемы со здоровьем. Нормальный человек в здравом уме не будет проявлять подобную агрессию ни в делах, ни в словах.

p.s. кто-то собирался с сайта уходить, но так и не ушёл... чтд.
Сообщение отредактировал Dmitros - 05 октября 2018, 18:21
ваш новый модер здесь
05 октября 2018, 19:52 [ссылка]
Если нельзя сделать бан по IP, можно ли усложнить регистрацию на сайте, может быть с какой-то проверкой модераторами? Или вообще временно отключить возможность регистрации (новых пользователей все равно не особо много, а этот успокоится)?
05 октября 2018, 20:02 [ссылка]
Dmitros, а есть такие форумы, где я только спросил пару вещей, и выходил. На одном из них, нашем русском, я набрал не более 12 сообщений. Смысла участвовать там и вливаться в дискуссии не видел: что я буду доказывать участникам, которые там зарегистрировались, к примеру, в 2004-2006, знают все углы и повороты своей тематики (а я, в лучшем случае, мимо проходил). У меня вопрос: назовете хоть один форум с незначительным количеством ваших сообщений? (даже не адрес, а сам факт, пусть вы там и под другим ником). На этот форум с 12 постами вернулся и перечитал одну из тем. Мог сам добавить/дополнить, но принципиально не делаю по той же причине. Зачем им пост какого-то нонейма и человека, имя которого для них вообще даже ничего не говорит?
На одном австралийском у меня едва ли больше 7 сообщений. Свои фотографии выложил по теме, но форум уж очень специализированный. Я что, в дизельных двигателях всех моделей и модификаций разбираюсь, чтобы комментировать чужие фото, да еще и на английском? Причем двигателей, которые вижу первый раз, и то, по фото. На одном американском у меня вообще всего одно сообщение. Я просто спросил, не видел ли кто-то музыку определенного направления (точнее, страны происхождения, спрашивал про поляков). Все, остальное я читал только read only. На один сайт вообще влился, как и сюда на СТВ, даже несмотря на тот факт, что он англоговорящий. 2-3 комментария оставляю хотя бы раз в неделю, на сайте уже второй год (чаще пользуюсь Private Messages, а публичных комментариев у меня не тысяча, а от силы чуть больше сотни).
P.S. Инициатором присутствия на дизельном австралийском форуме был далеко не я, зарегистрировался в рамках общего увлечения друга.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 05 октября 2018, 19:55
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
05 октября 2018, 21:36 [ссылка]
Как вы думаете, если Марин Ле Пен станет президентом Франции в 2022-ом, то Париж-2024 будут такими же, как Берлин-1936?