Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Флудилка » Флуд » Флудилка 4.0
Флудилка 4.0
CooleДата: Пятница, 06 Июля 2018, 22:06 | Сообщение # 1186
Привет вам из Запорожья
Награды: 0
Цитата tomviso ()
На вид как-будто они зэки, то ли их из тюрьмы выпустили, то ли из психбольницы. Они помимо курева и бухла также грызли семечки и пили "жигулёвское пиво". Я им сделал за это замечание, что "мол если вы будете много курить и бухать, то дольше 40 лет вы не проживёте". А они вместо того, чтобы прислушаться к советам и замечаниям, начали меня хамить, обзывать меня "чмом" и разными "кличками", говорить всякие гадости и нецензурные выражения в мой адрес, матерились, показывали идиотские жесты и послали меня на 3 "заветные буквы".

Какие мы правильные.

27 мая - День бана
СЛАВА НОВОКВАРТИИ

postal99Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 22:37 | Сообщение # 1187
Цитата Dionisius ()
Если речь идет о мобильном инете, то у нас на даче (тоже в Подмосковье) МТС ловит на территории участка, а в доме сигнал пропадает вовсе, не говоря уже о Билайне. Что же касается Мегафона, то на улице точно есть 3G/4G, а в доме: на первом этаже нет даже 3G, на втором есть и 4G. Tele2 и Yota пока не проверял, ибо не юзал. А может, качество сигнала сотовой сети влияет на архитектуру дома? (точнее наоборот - архитектура дома на качество сигнала) Или все же дело в окружающих участок лесах?

Я в основном загородом пользуюсь Билайном. На улице ловит более-менее нормально, а дома ловит не очень хорошо. Нормально ловит на 2 этаже, а на 1 этаже не особо ловит. Другие операторы у нас загородом особо не ловят, особенно МТС, Мегафон и Tele2. От Yota у нас интернет ловит при помощи специального роутера в форме USB-флешки, который присоединяется к компьютеру. Смотря где.

Цитата Dionisius ()
В Московском метро подобных примеров немало, в том числе и торговцев и тех, кто просит якобы "милостыню")

В столичной подземке это нормальное явление. Я такое зрелище вижу каждый месяц на серой ветке. Иногда их можно заметить на Кольцевой и других линиях. А с недавнего времени эти музыканты играют на каждых станциях, где находятся стойки "Живое общение". Особенно это можно лицезреть на Комсомольской и на Курской.

Цитата tomviso ()
Когда я подъезжал к Арбатской, уже приготовился выходить, в след за мной вышло достаточно много народу, плюс ещё толпа болельщиков. Я уже опоздал на выход, поезд объявлял о закрытии дверей, закрыл двери, поезд тронулся и мне пришлось ехать до следующей станции Смоленской.

Сейчас проходит Чемпионат мира, поэтому в метро иногда бывают толпы болельщиков и иностранцев. Сам иногда вижу их.

ВазюкДата: Суббота, 07 Июля 2018, 20:57 | Сообщение # 1188
Владелец АК-74
Награды: 1
Цитата
Наконец-то я вернулся из дачи! Теперь я снова за компом!

Это новая рубрика "Офигительные истории от tomviso"? :D

Цитата
Кто его будет отмечать, если активности на сайте ноль? На этот сайт заходят в день от силы 3-5 человек. Кто-то редко заходит на сайт.

Ну не знаю, первую половину сентября буду в Москве, наверно был бы рад какой-нибудь сходке. Надеюсь, она будет без политоты! Думаю, что сейчас есть небольшой рост активности на форуме, заметил, что многие сюда заходят, но пишут редко. Если каждый начнёт хоть что-то писать, то движуха вернётся на форум.

DionisiusДата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 01:56 | Сообщение # 1189
Цитата Вазюк ()
Это новая рубрика "Офигительные истории от tomviso"?

Ждём еще...

Цитата postal99 ()
Я в основном загородом пользуюсь Билайном. На улице ловит более-менее нормально, а дома ловит не очень хорошо. Нормально ловит на 2 этаже, а на 1 этаже не особо ловит. Другие операторы у нас загородом особо не ловят, особенно МТС, Мегафон и Tele2. От Yota у нас интернет ловит при помощи специального роутера в форме USB-флешки, который присоединяется к компьютеру. Смотря где.

Я как раз и планирую подключить Yota... в рамках установки системы видеонаблюдения на дачном участке, а хотя и не только для этого... но и, возможно, для того, чтобы сделать Wi-Fi в пределах участка :$ Если будет положительный результат подключения - обязательно отпишусь здесь.

CooleДата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 13:41 | Сообщение # 1190
Привет вам из Запорожья
Цитата Вазюк ()
Это новая рубрика "Офигительные истории от tomviso"

Проиграл
Цитата
Кто его будет отмечать, если активности на сайте ноль? На этот сайт заходят в день от силы 3-5 человек. Кто-то редко заходит на сайт.

Сайт рип, вот и всё.

27 мая - День бана
СЛАВА НОВОКВАРТИИ

Timur2003Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 19:16 | Сообщение # 1191
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Награды: 2
Будет ли сайт отмечать своё 10-летие?

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

mishanushkaДата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 19:37 | Сообщение # 1192
Цитата Timur2003 ()
Будет ли сайт отмечать своё 10-летие?

Да, проставляйся! Беги за пивом!

Мой канал на YouTube

snows93Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 01:23 | Сообщение # 1193
кот?
Награды: 10
если рип, значит надо закрыть
или вам нравится пинать труп?

fdsfsdfsd

RFsatДата: Понедельник, 09 Июля 2018, 16:21 | Сообщение # 1194
Цитата tomviso ()
Они помимо курева и бухла также грызли семечки и пили "жигулёвское пиво". Я им сделал за это замечание, что "мол если вы будете много курить и бухать, то дольше 40 лет вы не проживёте". А они вместо того, чтобы прислушаться к советам и замечаниям, начали меня хамить, обзывать меня "чмом" и разными "кличками", говорить всякие гадости и нецензурные выражения в мой адрес, матерились, показывали идиотские жесты и послали меня на 3 "заветные буквы".

То, что они стали хамить - значит реально быдло и гопота. А вот пить им или курить - это их право. И не надо запрещать что-то кому-то. Главное, что не наркотики.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

tomvisoДата: Вторник, 10 Июля 2018, 10:10 | Сообщение # 1195
Цитата Coole ()
Какие мы правильные.

Это не правильно! Так поступать нельзя! С этим надо бороться!

tomvisoДата: Вторник, 10 Июля 2018, 11:01 | Сообщение # 1196
Всем здравствуйте ещё раз! Этот вопрос будет актуален для жителей Москвы, Московской области и других городов России и СНГ. Как вы, наверное уже знаете, в Москве с 2014 года выпиливают троллейбусные маршруты. И я категорически против того, чтобы лишиться Московского троллейбуса. Я этот транспорт обожаю ещё с детства. Это самый экономичный и экологический транспорт Москвы, в отличии от автобусов, которые выбрасывают в атмосферу жжённый бензин или дизельное топливо. За 4 года в Москве уже успели убрать троллейбусные линии во многих районах Москвы. Практически весь центр Москвы лишился троллейбусных маршрутов и заменили их на автобусы. Некоторые районы Москвы тоже лишились троллейбусных линий. Единственная троллейбусная линия в центре Москвы осталась только на улице Большая Якиманка и в районе кинотеатра "Ударник" у Кремля. Остальные линии заменены автобусами. Также закрыли ряд других маршрутов: На Садовом Кольце троллейбусы Б и Бк; 1, 2, 3, 7, 9, 10, 13, 15, 18, 19, 23, 25, 26, 29, 31, 32, 33(м4), 37, 39, 44, 46, 47, 48, 51, 55, 56, 62(м4), 63(м7), 67, 68, 71, 75, 78, 79, 84(м4), 86, 87, 88, 95. У нас в районе Гольяново в 2017 году закрыли 32 троллейбус и заменили на автобусный маршрут т32. Также район Измайлово лишился несколько троллейбусных маршрутов в 2017 году это троллейбусы 23, 51 и 55. На востоке Москвы также закрылись следующие маршруты: м4(63), м8(45), 88. Таким образом, скоро вся Москва лишиться троллейбусов и все оставшиеся линии будут заменены автобусными маршрутами, а в дальнейшем на электробусы. Дизельные электробусы это отдельная тема. Электробусы планируют поставлять на бывшие троллейбусные маршруты, особенно в центр Москвы и в другие районы. Они будут выбрасывать в атмосферу жжённое дизельное топливо и загрязнять улицы Москвы. Я против того, чтобы в Москве ликвидировали троллейбусы и заменили их на дизельное говно. Так что троллейбусы для Москвичей останутся в наших сердцах. Теперь троллейбусы будут только в других городах России и СНГ. Как вы относитесь к троллейбусам вообще? Удобен ли он вам, в отличии от автобусов? Лучше автобусов и электробусов? Вот так вот! На этом всё!

Сообщение отредактировал tomviso - Вторник, 10 Июля 2018, 11:04

tomvisoДата: Вторник, 10 Июля 2018, 11:02 | Сообщение # 1197
Цитата Вазюк ()
Это новая рубрика "Офигительные истории от tomviso"?

Цитата Dionisius ()
Ждём еще...

Возможно, уже не будут в ближайшее время.

itogiДата: Вторник, 10 Июля 2018, 11:20 | Сообщение # 1198
tomviso, нам пофигу, что тебе не нужны шрифты.

Моя страница на Телепедии

tomvisoДата: Вторник, 10 Июля 2018, 11:52 | Сообщение # 1199
Сразу хочу сказать, что я вынужден покинуть сайт на какое-то время. Из-за моих нынешних обстоятельств. Поэтому можете меня не ждать. И возможно моих сообщений. Всем пока и удачи! Приятного лета!

RFsatДата: Вторник, 10 Июля 2018, 13:18 | Сообщение # 1200
Покидать сайт из-за обстоятельств - слыхали уже такое...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

Форум » Флудилка » Флуд » Флудилка 4.0
Поиск: