Тема имени Мусоргского at STV - Старый Телевизор
Тема имени Мусоргского at STV
29 июля 2019, 15:17 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
9. В Москве должны быть пущены следующие маршруты наземного общественного транспорта:

Проще сдать на права и взять каршеринг Вот не понимаю смысла, если ты не местный житель конечно, ехать на ОТ по Ярославскому шоссе и останавливаться у каждого столба? Такая же петрушка с Алтуфьевским шоссе. На машине практически в любое время можно доехать за 15-20 минут от Телецентра до МКАД и обратно. Жести как на Варшавке или Волгоградке/Рязанке у нас не наблюдается, разве что во время снегопада, конца сезона отпусков или перед Новым годом.
Цитата Мусоргский ()
12. Сергей Собянин должен уйти в отставку с поста мэра Москвы.

Посмотришь на то, что из себя представляют города Подмосковья, и как местные чиновники массово кладут болт на благоустройство, будешь молиться на Собянина.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
29 июля 2019, 16:07 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
11. На территории Украины должна быть разблокирована соцсеть "ВКонтакте".

Використовуй проксі-сервери або анонімайзери, їх там не забороняють.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 июля 2019, 22:25 [ссылка]
Цитата Webserv@nt ()
Посмотришь на то, что из себя представляют города Подмосковья, и как местные чиновники массово кладут болт на благоустройство, будешь молиться на Собянина.

А ничего, что этот самый Собянин активно закрывает в Москве троллейбусные маршруты???
(Хотя я знаю, что на самом деле их закрывает не Собянин, а Юрий Аралов, который в Маршацкой организации отвечает за пассажирский транспорт Москвы)

Цитата zritelvrn ()
Використовуй проксі-сервери або анонімайзери, їх там не забороняють.

Угу, а ты в курсе, какая на всех этих серверах идёт маленькая скорость???
И вообще, все эти сайты в Украине заблокировал никакой не Порошенко, а Александр Околелов, который не хочет, чтобы россияне общались с украинцами. =)))
Сообщение отредактировал Мусоргский - 29 июля 2019, 21:26
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемона и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, Малышевыми и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был классный канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы" и "Прожекторперисхилтон", а щас сплошные политика, Украина и прочее мракобесие "
29 июля 2019, 22:50 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Угу, а ты в курсе, какая на всех этих серверах идёт маленькая скорость???

Кто ищет, тот и быстрые находит, если чего. Сам пользовался.
Куда большая проблема всех этих серверов: возможность перехвата, типа "человек посередине". Так что не советую пользоваться для интернет-банкинга или сайтов, где на счетах лежат какие-то деньги. Но "Вконтакте" -- там редко у кого деньги лежат, тем более большие (разве, что у владельцев всяких говнопабликов с полумиллионом посетителей). А "людям посередине" бабки нужны, личная информация никому неизвестных людей им как-то по фиг.
Так что на серьезные сайты с них не авторизируюсь.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
30 июля 2019, 00:44 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
А ничего, что этот самый Собянин активно закрывает в Москве троллейбусные маршруты???

А метро чем не угодило? От метро можно добраться и на автобусе до нужных мест. Так что троллейбусы уже уходят в прошлое.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
30 июля 2019, 11:42 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
А метро чем не угодило? От метро можно добраться и на автобусе до нужных мест.

На транспортных форумах встречаю массу троллейбусных сектантов, их невозможно переубедить. Ничего, что троллейбус в Москве - это нечто медленное и неманевренное, особенно на поворотах? Но на месте властей в качестве альтернативы электробусам я бы рассмотрел троллейбусы с возможностью автономного хода, как в Санкт-Петербурге.

Цитата Мусоргский ()
А ничего, что этот самый Собянин активно закрывает в Москве троллейбусные маршруты???

Извини, это аргумент на уровне школьника. Надо комплексно смотреть на то, что сделано в городе за восемь лет. Благоустройство, реконструкция парков, разные интересные мероприятия, МЦК, новые станции метро, меньше пробок. Собянинская Москва - город для людей, а лужковская Москва - это город для богачей с бесконечными пробками, наружной рекламой и убогой архитектурой. Однако буду объективным, честь и хвала Лужкову за социальные ништяки как надбавки к пенсиям и нехилые выплаты молодым семьям за рождение каждого ребенка.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
30 июля 2019, 13:48 [ссылка]
Цитата Webserv@nt ()
Благоустройство, реконструкция парков, разные интересные мероприятия, МЦК, новые станции метро, меньше пробок. Собянинская Москва - город для людей

Угу, а во что ВДНХ превратили, ты видел???

Раньше там был очень хороший парк аттракционов, и много чего ещё интересного, а сейчас всё уже больше двух лет как ужасно перерыто…
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемона и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, Малышевыми и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был классный канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы" и "Прожекторперисхилтон", а щас сплошные политика, Украина и прочее мракобесие "
30 июля 2019, 16:02 [ссылка]
Ага, как будто Собянин довел ВДНХ до упадка. Нормально там все сейчас. Фонтан "Дружба народов" открыли после реконструкции, выставка "Россия - моя история" интересная, каток зимой шикарный. Убрали мутные шашлычные и отреставрировали много павильонов. Вот "Москвариум" мне не очень понравился - билеты дорогие, и в выходные дни нереально подойти к стеклу и рыбок разглядеть.
В детстве я жил на другом конце Москвы, и на ВДНХ бывал редко. Ну прокатился на колесе обозрения, толком только телебашню было видно :D
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
31 июля 2019, 10:11 [ссылка]
Цитата Webserv@nt ()
Но на месте властей в качестве альтернативы электробусам я бы рассмотрел троллейбусы с возможностью автономного хода, как в Санкт-Петербурге.

Был там недавно, внешне - вообще подумал, что это автобусы.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
31 июля 2019, 10:19 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()

Раньше там был очень хороший парк аттракционов,

Сразу видно, кто деньги на ветер пускал. Я не осуждаю, кто ходил хоть раз в жизни на аттракционы, но даже если их убрали - это наоборот к лучшему. Некоторые здания закрыты? Ну так они остались как историческая архитектура.
Цитата Мусоргский ()
и много чего ещё интересного,

Кроме аттракционов больше ничего не запомнил, видимо.
Цитата Мусоргский ()
а сейчас всё уже больше двух лет как ужасно перерыто…

А ты когда был в последний раз в Москве? В 2017ом? Сейчас уже многое отреставрировали, проложили новые велосипедные дорожки. Японский сад открыли, чем не альтернатива аттракционам?
Цитата Webserv@nt ()
Ну прокатился на колесе обозрения, толком только телебашню было видно

Хех, а я думал это было в Сокольниках.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
31 июля 2019, 13:08 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
А ты когда был в последний раз в Москве? В 2017ом?

Я вообще-то там живу =)))
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемона и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, Малышевыми и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был классный канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы" и "Прожекторперисхилтон", а щас сплошные политика, Украина и прочее мракобесие "
01 августа 2019, 15:30 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Кроме аттракционов больше ничего не запомнил, видимо.

Во всей Польше аттракционы вообще переносные, а постоянных нет. Частные компании монтируют лунапарки на какое-то время, размещают рекламу, продают билеты. Как только продажи падают или реклама не приносит достаточных денег, лунапарк уезжает в какой-нибудь другой польский город. "Диснейлендов", муниципальных "американских горок", или "польских версий" ВДНХ с колесом обозрения незаметно.

Думаю, что колеса обозрения там точно нет, так как для такой страны нерентабельно: привязано к одному месту, требует дорогого обслуживания и ремонта, всем быстро надоест, поэтому первый год поток посетителей может и будет большим, потом же оно всех задолбает.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 01 августа 2019, 14:33
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
02 августа 2019, 14:16 [ссылка]
Что ж, вчера я сходил прогуляться на ВДНХ.

Могу сказать, что по сравнению с двухлетней давностью там действительно стало значительно лучше. Строек и ремонтов стало меньше, работают все фонтаны, + открыто довольно много всяких кафе, чебуречных и булочных. Очень красивые смотровые площадки над прудами в районе зелёной зоны. Аттракционы новые, похоже, пока ещё не открыли.

Но всё равно лично мне кажется, что до реконструкции ВДНХ была лучше.
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемона и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, Малышевыми и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был классный канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы" и "Прожекторперисхилтон", а щас сплошные политика, Украина и прочее мракобесие "
05 августа 2019, 22:08 [ссылка]
Дорогие читатели моей темы!!!

Я хочу, чтобы вы мне помогли в одном довольно важном деле.

В этом году я задал несколько вызовов в ныне закрытой ВК-группе онлайн-игры "Шарарам", в которых я спросил, в частности, о том, что я должен сделать для того, чтобы узнать о том, кто в настоящее время занимает пост моей освободительницы.

И эти самые вызовы указали мне на то, что я должен опубликовать на Ютьюбе ролик о политических позициях россиян и украинцев после Евромайдана, пропиарить его на Ютьюб-каналах и сделать так, чтобы он набрал тысячу просмотров.

Ну так вот, я опубликовал этот ролик на Ютьюбе больше двух недель назал (21 июля), но тысячу просмотров он так и не набрал, и вообще к нему поступила куча дизлайков и я в самый любой момент готов признать его профэйлившимся. К тому же, в комментах к другим видео на Ютьюбе он почему-то не пиарится.

И в то же самое время я собираюсь разместить на ЮТ свою версию матерной кричалке о Путине, состоящей из 16-ти куплетов (первый из них - "Путин хамло, то знает каждое село…").

Поэтому я хотел бы обратиться ко всем вам - как считаете, я узнаю о том, кто является моей нынешней освободительницей, если я удалю с Ютуба свой ролик про Украину и размещу вместо него песню про Путина???

Заранее большое спасибо.
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемона и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, Малышевыми и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был классный канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы" и "Прожекторперисхилтон", а щас сплошные политика, Украина и прочее мракобесие "
06 августа 2019, 13:52 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
и неофициальную (Шарарам VK [Sharaland], ныне закрыта)

Ты что, не можешь прочитать внимательно мой пост и, в частночти, то, что ты сам процитировал???
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемона и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, Малышевыми и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был классный канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы" и "Прожекторперисхилтон", а щас сплошные политика, Украина и прочее мракобесие "
28 сентября 2019, 18:50 [ссылка]
Дорогие читатели моей темы!!!

Я очень хочу, чтобы вы мне ответили на следующие вопросы:

1) Что было бы, если осенью 2004 года меня не отправили бы на два месяца в Кащенку???

2) -//-, если летом 2005 года, после моего первого бана на Чудаках, я бы раз и навсегда с них ушёл и больше на них не возвращался бы???

3) -//-, если в сентябре 2005 года я смог бы заплатить Дженизиксу за взлом Чудаков и я получил бы доступ к его админке и закрытому разделу???

4) -//-, если бы в 2007 году я зарегился на Пацанском форуме от погоняла Серёга Отрадненский и написал бы там о своих проблемах с Чудаками и Казаком???

5) -//-, если досидел бы последнюю пару в МАВИАТе 30 ноября 2007 года???

6) -//-, если бы в 2009 году я зарегился на форуме pacanhools.3bb.ru и написал бы там о своих проблемах в Гисиуре и ЗомбоСемье, а также рассказал бы про проделки теленостальгистов из ВК-группы "Боявшиеся логотипа телекомпании ВИD"???

7) -//-, если в 2010 году после замечаний моего изготовителя А.Р.Белкина на форуме forumsi.org по поводу некорректных издёвок над именами участников "Своей игры" я бы рассказал всю правду о передаче "Своя игра", её жидогроссмейстерах и жидопосетителях тех же Форумсей на нацистском форуме talk.slavnazi.com???

8) -//-, если в 2010-2011 годах я написал бы на тех же Форумсях про двойные стандарты с кнопкой "Спасибо"???

9) -//-, если в 2011 году я разместил или пропиарил бы на форуме сайта chudakov.net свой длиннопост про музыку из "Ну, погоди!" и Шутиху???

10) -//-, если на тех же самых Чудаках я рассказал бы про жизнь в Гисиуре и ЗомбоСемье, а также спросил бы у Котса и Кибердемона, как они в 2007 году узнавали IP-адреса участников Супер-форума???

11) -//-, если в 2012 году я бы в своей теме "Несколько вопросов к докторам" в ВК-группе "Лечение ПГМ" написал бы про ЗомбоСемью и Женю Красильникова???

12) -//-, если бы я в том же 2012 году написал в ВК-группе "Своей игры" и на страницу Красильникова о том, что под видом православия он обсирает меня и ЗомбоСемью???

13) -//- если ещё в начале 2013 года, до отправки ЗомбоБабушки в больницу, я признал бы, что Шутиха не является моей освободительницей???

14) -//- если осенью прошлого года я не стал бы удалять с Ютьюба матерную версию своей песни про Путина???

15) -//- если бы мой ролик о политических позициях россиян и украинцев, который я размещал летом этого года, набрал бы тысячу просмотров???

Заранее благодарю за ответы. =)))
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемона и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, Малышевыми и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был классный канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы" и "Прожекторперисхилтон", а щас сплошные политика, Украина и прочее мракобесие "
28 сентября 2019, 19:40 [ссылка]
Я бы бан выдал после того что я услышал на записях прослушки твоей квартиры за 7 апреля 2012 года
28 сентября 2019, 22:04 [ссылка]
Цитата Coole ()
Я бы бан выдал после того что я услышал на записях прослушки твоей квартиры за 7 апреля 2012 года

Это ты о чём???
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемона и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, Малышевыми и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был классный канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы" и "Прожекторперисхилтон", а щас сплошные политика, Украина и прочее мракобесие "
30 сентября 2019, 13:41 [ссылка]
Цитата
1) Что было бы, если осенью 2004 года меня не отправили бы на два месяца в Кащенку???


Попал бы принудительно. Это судьба.

Цитата
2) -//-, если летом 2005 года, после моего первого бана на Чудаках, я бы раз и навсегда с них ушёл и больше на них не возвращался бы???


На сайте было бы спокойнее.

Цитата
3) -//-, если в сентябре 2005 года я смог бы заплатить Дженизиксу за взлом Чудаков и я получил бы доступ к его админке и закрытому разделу???


Нет, за тобой бы выехали.

Цитата
4) -//-, если бы в 2007 году я зарегился на Пацанском форуме от погоняла Серёга Отрадненский и написал бы там о своих проблемах с Чудаками и Казаком???


Мощнейший пожар твоего пукана.

Цитата
5) -//-, если досидел бы последнюю пару в МАВИАТе 30 ноября 2007 года???


Не досидел бы, скорее всего вырубился.

Цитата
6) -//-, если бы в 2009 году я зарегился на форуме pacanhools.3bb.ru и написал бы там о своих проблемах в Гисиуре и ЗомбоСемье, а также рассказал бы про проделки теленостальгистов из ВК-группы "Боявшиеся логотипа телекомпании ВИD"???


Провалился бы в портал в параллельную реальность.

Цитата
7) -//-, если в 2010 году после замечаний моего изготовителя А.Р.Белкина на форуме forumsi.org по поводу некорректных издёвок над именами участников "Своей игры" я бы рассказал всю правду о передаче "Своя игра", её жидогроссмейстерах и жидопосетителях тех же Форумсей на нацистском форуме talk.slavnazi.com???


За тобой бы выехали и присед на один известный стеклянный предмет был бы обеспечен.

Цитата
8) -//-, если в 2010-2011 годах я написал бы на тех же Форумсях про двойные стандарты с кнопкой "Спасибо"???


Ничего не произошло бы, ну может в маршацкой организации ещё раз поржали.

Цитата
9) -//-, если в 2011 году я разместил или пропиарил бы на форуме сайта chudakov.net свой длиннопост про музыку из "Ну, погоди!" и Шутиху???


Данная музыка стала бы звучать в твоих ночных кошмарах

Цитата
10) -//-, если на тех же самых Чудаках я рассказал бы про жизнь в Гисиуре и ЗомбоСемье, а также спросил бы у Котса и Кибердемона, как они в 2007 году узнавали IP-адреса участников Супер-форума???


Твоя жизнь стала бы намно-о-о-ого веселее!
Цитата

11) -//-, если в 2012 году я бы в своей теме "Несколько вопросов к докторам" в ВК-группе "Лечение ПГМ" написал бы про ЗомбоСемью и Женю Красильникова???


Зомобосемья наконец-то отрубила бы тебе интернет.

Цитата
12) -//-, если бы я в том же 2012 году написал в ВК-группе "Своей игры" и на страницу Красильникова о том, что под видом православия он обсирает меня и ЗомбоСемью???


Был бы такой мощный троллинг, что жир потёк бы у тебя через экран.

Цитата
13) -//- если ещё в начале 2013 года, до отправки ЗомбоБабушки в больницу, я признал бы, что Шутиха не является моей освободительницей???


Отросли бы копыта.

Цитата
14) -//- если осенью прошлого года я не стал бы удалять с Ютьюба матерную версию своей песни про Путина???


Постоянный баттхёрт в ожидании прибытия людей в чёрных пальто.

Цитата
15) -//- если бы мой ролик о политических позициях россиян и украинцев, который я размещал летом этого года, набрал бы тысячу просмотров???


Получил бы суперприз - пирожок с полки.

30 сентября 2019, 15:43 [ссылка]
На все эти пятнадцать вопросов ответ один:
Что-то да было бы, всем плевать!
ваш новый модер здесь