Тема имени Мусоргского at STV - Старый Телевизор
Тема имени Мусоргского at STV
11 августа 2018, 22:04 [ссылка]
Дорогие читатели моей темы!!!

Спешу сообщить всем о том, что один мерзавец из Маршацкой организации по имени Александр Околелов, который отвечает за всё моё окружение в Интернете, вслед за закрытием моей темы на форуме everypony.ru ещё и удалил мои посты из другой темы - "Флудилки", и даже назвал их "бредом".

Поэтому сегодня я съездил к нему в гости и наклеил на его подъезд провокационные лозунги!!!

И я предлагаю вашему вниманию посмотреть фотки этих самых лозунгов:


Что скажете??? =)))

P.S. Небольшая просьба к модерам: исправьте название данной темы на просто "Тема имени Мусоргского". Потому что и так понятно, что кроме нашего сайта на других таких тем нету. =)))
Сообщение отредактировал Мусоргский - 11 августа 2018, 21:05
Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами. Канал НТВ в 1000000 раз круче, смотрите лучше его"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемонов и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, звёздами на льду и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был мой любимый канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы", "Прожекторперисхилтон" и "Мульта личности", а щас круглые сутки одна политика, Украина и прочее мракобесие"

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!
12 августа 2018, 01:13 [ссылка]
Итак, в связи с беспределом, который творится последние дни вокруг моей личности на форуме everypony.ru, я вынужден перейти с него на наш сайт "Старый телевизор" и поэтому во второй раз подписываю свой мегауказ:

(исполненные пункты я буду помечать оранжевым цветом, частично исполненные - зелёным)

1. В Москве должно начаться восстановление троллейбусных маршрутов, закрытых в 2016-2018 годах.
1.1. Троллейбусный маршрут № 36 должен быть продлён по Коровинскому шоссе до Базовской улицы;
1.2. Троллейбусный маршрут № 76 должен быть продлён по улице Академика Королёва и Ботанической улице до гостиницы "Останкино";
1.3. Троллейбусный маршрут № 42 должен быть продлён по проспекту Мира и Сельскохозяйственной улице (обратно - по улицам Вильгельма Пика и Сергея Эйзенштейна) до гостиницы "Турист";
1.4. Троллейбусный маршрут № 57 должен быть продлён от метро "Войковская" по Ленинградскому шоссе до Прибрежного проезда;
1.5. Троллейбусный маршрут № 12 вместо Белорусского вокзала должен быть пущен по Беговой улице, улице 1905 года, улице Красная Пресня и улице Заморёнова до метро "Краснопресненская";
1.6. Троллейбусный маршрут № 80 вместо 6-го микрорайона Бибирева должен быть пущен по Алтуфьевскому шоссе и Ботанической улице до гостиницы "Останкино";
1.7. Должен быть открыт новый троллейбусный маршрут № 37 от гостиницы "Останкино" до метро "Семёновская" по следующей трассе: Ботаническая улица, улица Академика Королёва, проспект Мира, Орлово-Давыдовский переулок (обратно - Банный переулок), Большая Переяславская улица, Каланчёвская улица, Новорязанская улица, Спартаковская улица, Бакунинская улица, Большая Семёновская улица.

2.1. На прилавки магазинов сетей "Перекрёсток", "Карусель", "Спар", "Виктория" и "Окей" должны быть возвращены готовые обеды с выбором минимум 10 наименований в каждом из них.
2.1.1. В магазинах вышеперечисленных сетей, а также в магазинах сетей "Магнолия" и "Ашан" должны появиться следующие готовые обеды:
ОТ МАРКИ "СЫТОЕДОВ":
- Люля-кебаб с рисом и соусом "Ткемали"
- Курица с рисом и кунжутом
- Жаркое со свининой "Грибное лукошко"
- Бефстроганов из говядины с картофельным пюре
- Плов со свининой и пряностями
- Свинина духовая с черносливом и гречкой
ОТ МАРКИ "РОССИЙСКАЯ КОРОНА":
- Чахохбили из курицы
- Гуляш с макаронами
- Гуляш из говядины с макаронами
- Спагетти "Болоньез"
- Жаркое по-домашнему
- Тефтели с картофельным пюре
2.2. Должны быть возвращены в производство и продажу следующие товары:
2.2.1. Готовые обеды в коробках от марок "МЛМ", "Сытняшкино", "Pasta Amato" и "Горячая штучка";
2.2.2. Готовые обеды марки "Мираторг", которые были упразднены после 2014 года (гуляш с макаронами, азу с рисом, рататуй, сотэ из говядины, бекона и овощей, рагу из говядины и т.д.);
2.2.3. Готовые блюда в пакетах ("лонги") от марок "Будь готов!", "Iglo" и "Frosta", при этом готовые блюда от марок "Iglo" и "Vитамин" должны выпускаться по две порции в одной упаковке;
2.2.4. "Лонги" от марок "Vитамин" и "4 сезона", которые были упразднены после 2014 года (Цыплёнок по-мексикански, Паста болоньезе и т.д.);
2.2.5. Чаи Milford "Чёрная смородина - вишня", "Черника-ваниль", "Груша-гранат", "Сладкая малина", "Апельсин-имбирь", "Фрукты и травы" и "Ягодный Оолонг" (улун), Lipton "Шиповник - чёрная смородина" и "Яблоко-корица", Greenfield "Ginger Red" и "Vanilla Cranberry", а также чаи от марки "Майский", которые исчезли в 2009 году ("Ромашка помм", "Лимон кюве", "Каркадэ россо" и др.);
2.2.6. Пиццы Ristorante "Гавайская", "Болоньезе", "Вегетале" и "Помидоры-сыр";
2.2.7. Чипсы "Estrella Hot" со вкусами горчицы и хрена, снеки "Curly", чипсы "Kracks" со вкусом васаби, чипсы "Chipsletten";
2.2.8. Мюсли-батончики "Alpen", драже "Milka Bitz" и печенье "Wagon Wheels" со вкусом карамели;
2.2.9. Готовые обеды "Паста болоньезе" и "Паста карбонара" от марки "СытоЕдов" должны выпускаться в стандартных коробочных упаковках (а не в стаканах).
2.3. Со всех готовых обедов и прочих товаров с пометкой "Постное меню" данная пометка должна исчезнуть, либо быть заменена на "Для вегетарианцев".
2.4. В магазинах сетей "Пятёрочка", "Перекрёсток" и "Карусель" должен появиться большой выбор мороженого в рожках от марок "Экстрем", "Инстинкт" и "Корнетто", а также мороженого по мотивам батончиков "Snickers", "Mars", "Twix" и "Bounty".
2.5. В рестораны быстрого питания сети "Бургер Кинг" должен вернуться соус "Сацебели", а в рестораны сети "Макдоналдс" - соусы "Сметанный", "Деликатесный" и "Майонезный".

3. Должна возродиться мода на ношение женщинами чёрных колготок и юбок выше колен, в том числе и летом.

4.1. Должна быть возобновлена работа сайтов www.chudakov.net, www.xakepy.cc, а также сайта DarkLord'а вместе с их активностью.
4.2. Должна быть разблокирована группа ВКонтакте "Лечение ПГМ", а также возобновлена работа группы "Зелёный слоник" вместе с их активностью.
4.2.1. Должна быть разблокирована социальная сеть "ВКонтакте" на территории Украины.
4.3. Должна возродиться активность на форуме www.forumsi.org.
4.3.1. На форум www.forumsi.org должны вернуться следующие пользователи: Евгений Красильников (шАмАн), Вадим Репьев (REPA), Владимир Павлов (antares2410), Галина Лазарева (tzitzitlini) и Григорий Бродский (gri_b).
4.4. Должны прекратиться неответы на сообщения Сергея Худеева в социальной сети Facebook.

5. Американский певец-дальнобойщик Вадим Дубовский должен записать кавер на песню "Ветер перемен" (вместе со студийной версией).

6.1. В онлайн-игре "Шарарам" должны быть введены бесплатные способы получения румбиков (за выполнение мини-квестов, за повышение уровней и за гостей в клубе; подробнее о них см. здесь);
6.2. -//- должна появиться локация "Телестудия" с играми "Поле чудес", "Составь слово" и "Клуб эрудитов" (подробнее о них также по вышеприложенной ссылке);
6.3. -//- в чемпионатах с рейтингом (соревнованиях) должны быть введены серебряный и бронзовый кубки за 2 и 3 места;
6.4. -//- все чемпионаты с рейтингом должны длиться ровно неделю (а не полторы недели);
6.5. -//- должны чаще появляться новые СмеШутки в качестве призов к квестам, чемпионатам и заданиям;
6.6. -//- в игре "Пиратские сокровища" должны навсегда выдаваться элементы одежды, шарафоны, магические способности (в т.ч. и СмеШутки) и домики, которые ранее давались в качестве призов к квестам, чемпионатам и заданиям;
6.7. -//- должна быть возвращена старая система повышения уровня мага (после пяти уроков вместо четырёх), при этом новые уроки должны появляться раз в полторы или две недели;
6.8. -//- игра "Безумный полёт" на Космостанции должна быть заменена на другую (т.к. "Безумный полёт" является полной копией "Бешеного катера");
6.9. -//- должны открыться новые планеты в Космосе с играми и мини-квестами наподобие тех, что присутствуют в локациях "Египет", "Джунгли" и "Страна роботов";
6.10. -//- раз в три недели должны появляться новые миссии секретного агента, которые будут чередоваться со старыми;
6.11. -//- в шарафонах всех пользователей должны показываться исходящие сообщения;
6.12. -//- новые мини-квесты должны появляться два раза в неделю (т.е. при каждом обновлении игры);
6.13. -//- должны вернуться музыка и звуки в игре "Вечный двигатель";
6.14. -//- весной 2019 года по случаю десятилетия игры должен пройти "парад старых квестов", которые будут меняться каждый день.
Сообщение отредактировал Мусоргский - 12 августа 2018, 19:15
Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами. Канал НТВ в 1000000 раз круче, смотрите лучше его"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемонов и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, звёздами на льду и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был мой любимый канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы", "Прожекторперисхилтон" и "Мульта личности", а щас круглые сутки одна политика, Украина и прочее мракобесие"

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!
12 августа 2018, 01:13 [ссылка]
7.1. На форуме staroetv.su в "Теме имени Мусоргского", либо на странице Сергея Худеева ВКонтакте должна зарегистрироваться отписаться женщина, являющаяся его освободительницей;
7.2. Также в той же самой теме, либо на ВК-странице Худеева должны зарегистрироваться и отписаться бывшие пользователи форума www.chudakov.net.

8. На видеохостинге YouTube должны появиться следующие видеоролики:
8.1. Выпуск телепередачи "Поле чудес", в котором девушка-ассистентка неаккуратно открыла первую букву в слове "Чайка";
8.2. Выпуск телеигры "Устами младенца", где ведущий Александр Гуревич крикнул "Закрыли глаза!!!" и в студии погас свет;
8.3. Ролик, о котором я писал здесь;
8.4. Все серии мультсериала "СамСам" на русском языке в озвучке телеканалов TiJi и "Карусель";
8.5. Выпуски телепередачи "Большая стирка" за 27 мая и 1 ноября 2002 года;
8.6. Выпуск телепередачи "Кто хочет стать миллионером?" за 2003 года с продолжением игры Екатерины Изюмниковой;
8.7. Выпуски телепередачи "Розыгрыш" за 22 января, 29 января, 5 февраля и 12 февраля 2005 года (ПОЛНОСТЬЮ);
8.8. Выпуск телепередачи "Сто к одному" за 2004 год с участием команды "Кошелевы";
8.9. Выступление певицы Жасмин с песней "Головоломка" на телепередаче "Песня года" за осень 2002 года;
8.10. На канале телекомпании ВИD (ВИDgital) должно начаться выкладывание выпусков телепередачи "L-клуб";
8.11. На том же самом канале должен быть ПОЛНОСТЬЮ выложен последний выпуск "Поля чудес" с Владиславом Листьевым за 25 октября 1991 года.

9. В Интернете должен появиться ПОЛНЫЙ треклист музыки из мультсериала "Ну, погоди!" со всеми мелодиями в отличном качестве;

10.1. Должно прекратиться удаление музыкальных аудиозаписей со страницы Сергея Худеева ВКонтакте.
10.2. В аудиозаписях ВКонтакте отныне можно будет переименовать и отредактировать ЛЮБОЙ имеющийся на странице трек (в т.ч. и "официальный")

11. Евгений Красильников должен вновь начать регулярно посещать тренировки клуба "Неспроста", а также принимать участие в турнирах по спортивному "Что? Где? Когда?".

12. Все скандальные видеоролики Сергея Худеева, размещённые после 1 сентября 2018 года, должны стать известными на весь мир и вызвать широкий общественный резонанс.

13. Должны быть разблокированы аккаунты Сергея Худеева на форуме fot.com.ru (SuperWatch и MeZnaVeM).

14. После размещения следующего скандального видеоролика Сергея Худеева на всю Россию должен стать известным деревенский музыкант из Пермского края Ю. А. Краснопёров.

15. Сергей Худеев должен получить доступ к видеорегистратору, показывающему старые времена (и, в частности, жизнь самого Худеева), а также к архиву Маршацкой организации.

16. Околелов А. А. и Аралов Ю. М. должны покинуть посты главы Коалиционного панштаба Маршацкой организации и его заместителей.

Эпицентральный объект природы Худеев С. А., 12 августа 2018 года.
Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами. Канал НТВ в 1000000 раз круче, смотрите лучше его"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемонов и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, звёздами на льду и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был мой любимый канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы", "Прожекторперисхилтон" и "Мульта личности", а щас круглые сутки одна политика, Украина и прочее мракобесие"

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!
12 августа 2018, 18:13 [ссылка]
Лолчто?
12 августа 2018, 18:20 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Что скажете??? =)))

Не делай так больше.
12 августа 2018, 18:23 [ссылка]
OMG, what the f...? Чувак, прекращай этот бред, пожалуйста...
ваш новый модер здесь
12 августа 2018, 19:00 [ссылка]
Кстати, если кому интересно, хочу рассказать о своих приключениях, которые произошли со мной на днях на форуме everypony.ru.

В общем, в минувший понедельник я подписал там указ об изменении мира (см. тут). Ничто не предвещало ничего плохого, пока в четверг в этой теме не накалякал один пользователь и не упомянул мой текст песни для Вадима Дубовского, после чего модер того форума, а именно упомянутый мной выше Околелов, закрыл мою тему до принятия какого-то там решения, а другой модер потом предложил мне писать во Флудилке. И вот, когда я вчера в той самой флудилке выложил фотки своей вчерашней поездки к Околелову, он окончательно на меня разозлился и попросту удалил все мои вчерашние посты из Флудилки и выдал мне предупреждение.

Так что завтра с того форума я окончательно уйду. И перехожу теперь сюда. 0:) :D
Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами. Канал НТВ в 1000000 раз круче, смотрите лучше его"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемонов и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, звёздами на льду и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был мой любимый канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы", "Прожекторперисхилтон" и "Мульта личности", а щас круглые сутки одна политика, Украина и прочее мракобесие"

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!
12 августа 2018, 19:21 [ссылка]
Мусоргский, Твои темы на том сайте были удалены из-за того, что они в действительности являлись бредом.
Может быть тебе стоит создать тебе отдельный блог для того, чтобы там писать свои указы?
Сообщение отредактировал itogi - 12 августа 2018, 18:22
12 августа 2018, 20:17 [ссылка]
С блогом не выйдет - я пытался создать его на сайте tabun.everypony.ru, но меня там заминусовали =(((

Хотя у меня есть аккаунт в ЖЖ, так что подумаю =)))
Сообщение отредактировал Мусоргский - 12 августа 2018, 19:22
Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами. Канал НТВ в 1000000 раз круче, смотрите лучше его"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемонов и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, звёздами на льду и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был мой любимый канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы", "Прожекторперисхилтон" и "Мульта личности", а щас круглые сутки одна политика, Украина и прочее мракобесие"

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!
12 августа 2018, 20:45 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Хотя у меня есть аккаунт в ЖЖ, так что подумаю =)))

Ну чё, удачи :D

Цитата Мусоргский ()
Итак, в связи с беспределом, который творится последние дни вокруг моей личности на форуме everypony.ru, я вынужден перейти с него на наш сайт "Старый телевизор" и поэтому во второй раз подписываю свой мегауказ:

А ничего, что практически все пункты вашего "мегауказа" являются, мягко говоря, заведомо невыполнимыми?
https://vk.com/tvradiomsk
12 августа 2018, 21:06 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
А ничего, что практически все пункты вашего "мегауказа" являются, мягко говоря, заведомо невыполнимыми?

Ну так два пункта моего указа уже сбылись - появились драже "Maltesers" и большой выбор мороженого в рожках и по мотивам батончиков. Правда, в свой сегодняшний указ я решил их не включать =)))

Кстати, Вы случайно не тот самый Дионисий, с которым весной 2010 года было целое разбирательство в ВК-группе "Боявшихся ВИD'а"??? :D
Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами. Канал НТВ в 1000000 раз круче, смотрите лучше его"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемонов и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, звёздами на льду и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был мой любимый канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы", "Прожекторперисхилтон" и "Мульта личности", а щас круглые сутки одна политика, Украина и прочее мракобесие"

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!
12 августа 2018, 21:32 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Кстати, Вы случайно не тот самый Дионисий, с которым весной 2010 года было целое разбирательство в ВК-группе "Боявшихся ВИD'а"???

Нет, это точно НЕ Я 0:) В 2010 году (а точнее до августа 2013) я редко заходил в ВК 0:)
https://vk.com/tvradiomsk
12 августа 2018, 22:28 [ссылка]
Dionisius, на вашем месте я бы забанил этого типа (бредятиной от него воняет жутко). Жаль, что я на это не обратил внимание во время своих полномочий.
ваш новый модер здесь
12 августа 2018, 23:22 [ссылка]
Dmitros, это я как раз и сделал сейчас. Но для первого раза ограничусь двумя неделями блокировки.
https://vk.com/tvradiomsk
13 августа 2018, 06:15 [ссылка]
Мусоргский, ты п*дор!
Сообщение отредактировал Мусоргскийдва - 13 августа 2018, 05:16
13 августа 2018, 06:16 [ссылка]
Dionisius, нах*й ты забанил этого клоуна? я зарегался чтоб его рот еб*ть!
Сообщение отредактировал Мусоргскийдва - 13 августа 2018, 05:17
13 августа 2018, 10:57 [ссылка]
Мусоргскийдва, В интернете можно матерится. На данном сайте - нет. Да и мультиаккаунты создавать нельзя.
17 сентября 2018, 21:11 [ссылка]
Цитата Мусоргскийдва ()
Мусоргский, ты п*дор!

Цитата Мусоргскийдва ()
Dionisius, нах*й ты забанил этого клоуна? я зарегался чтоб его рот еб*ть!

Опа, и шизофрения подьехала...
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
17 сентября 2018, 21:26 [ссылка]
Кстати, уважаемые читатели моей темы, как вы считаете, я стану всенародно известным на всю страну, если наклею на Кремле бумажку с надписью типа "Привет Путину из Украины!!!", сниму её на видео, выложу его на Ютьюб и пропиарю на всяких политических и публицистических сайтов???
Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами. Канал НТВ в 1000000 раз круче, смотрите лучше его"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемонов и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, звёздами на льду и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был мой любимый канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы", "Прожекторперисхилтон" и "Мульта личности", а щас круглые сутки одна политика, Украина и прочее мракобесие"

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!
17 сентября 2018, 22:42 [ссылка]
Мусоргский, я не вижу никакого смысла становиться известным за счет дебилизма и тупых мемов. Если бы мне предложили стать известным, но при этом за счет реальной пользы или заслуг (а их еще заработать или сделать нужно, не бывает известности из вакуума), я бы не отказался. Если у меня нет таких возможностей, я бы был серой вороной, но без всяких тупых мемов, просто обычным человеком.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 17 сентября 2018, 21:44
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.