Тема имени Мусоргского at STV - Старый Телевизор
Тема имени Мусоргского at STV
18 декабря 2017, 19:23 [ссылка]
Чёёёёёрт! Манога букаффф! Я нимагу такои читать! :D

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 декабря 2017, 20:01 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Всем привет, это снова я, Сергей Худеев.

Пока. Снова ты? Жаль. :D
Цитата Мусоргский ()
Я предлагаю вам почитать свою автобиографию:
http://skarol.at.ua/biography_full.htm
Уверен, она вам всем обязательно покажется очень интересной и увлекательной.

Она показалась очень неинтересной и тем более ничуть не увлекательной. Написан какой-то адовый бред, у менять чуть из глаз кровь не пошла при чтении данного высера, серьёзно.
Цитата Мусоргский ()
Что скажете??? Я, конечно, понимаю, что моя биография может показаться вам немного шизофренической, но вы уж не баньте меня, пожалуйста, за это…

Ну а что тут сказать? Тебе стоит пойти на дальнейшее лечение. Вот тут ты прав, шизофреническая биография. Хорошо, что ты сам понимаешь серьёзность проблемы. Да за что-ж тебя банить? Я думаю, что тебе самому больше не стоит тут ничего писать и тем более скидывать ссылки на прочтение такого гомна. Всего доброго! B)
18 декабря 2017, 20:14 [ссылка]
Цитата snows93 ()
почитал и понял, что кому-то (автору) определенно нужно в белый дом

А не в жёлтый ли?
18 декабря 2017, 20:38 [ссылка]
Автор ты кто вообще? Что хочешь чтоб сайт закрыли? Баньте и удалите тему пока укоз сайт не заблочил.
18 декабря 2017, 20:40 [ссылка]
DeBill, Юкоз не настолько туп, чтобы весь сайт заблокировали из-за рассказа какого-то долбанутого пользователя.
18 декабря 2017, 20:42 [ссылка]
itogi, год назад что было? Закрыли сайт и пришлось флудилку удалять.
18 декабря 2017, 20:46 [ссылка]
DeBill, а что было год назад?
18 декабря 2017, 20:49 [ссылка]
itogi, флудилку удалил админ так как юкоз наехал на сайт хорошо помню)
18 декабря 2017, 20:50 [ссылка]
DeBill,А аз-за чего или кого это было? Тебя, Антон?
18 декабря 2017, 20:52 [ссылка]
itogi, РКН на сайт наехал похожая тема была! Там обсуждали войну два года назад во флудилке.
18 декабря 2017, 21:15 [ссылка]
DeBill, нифига форум не блокировали! Ты что несёшь?!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 декабря 2017, 21:25 [ссылка]
RFsat, а кто флудилку удалял в прошлом году?
18 декабря 2017, 21:57 [ссылка]
DeBill, никто не удалял!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 августа 2018, 17:15 [ссылка]
Зацените, какой я позавчера подписал указ:
https://forum.everypony.ru/viewtopic.php?f=9&t=4176&p=784546#p784526
Особенно обратите внимание на пункт 8 =)))
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемона и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, Малышевыми и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был классный канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы" и "Прожекторперисхилтон", а щас сплошные политика, Украина и прочее мракобесие "
08 августа 2018, 17:32 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Зацените, какой я позавчера подписал указ:
https://forum.everypony.ru/viewtopic.php?f=9&t=4176&p=784546#p784526
Особенно обратите внимание на пункт 8 =)))

Заценил. Нифига не понял. От слова "совсем". Понял только, что вы живёте где-то в своём мирке, где вольны издавать указы)
ваш новый модер здесь
08 августа 2018, 22:09 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Заценил. Нифига не понял. От слова "совсем". Понял только, что вы живёте где-то в своём мирке, где вольны издавать указы)

Между прочим, один пункт этого указа сегодня уже сбылся =)))
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемона и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, Малышевыми и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был классный канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы" и "Прожекторперисхилтон", а щас сплошные политика, Украина и прочее мракобесие "
08 августа 2018, 22:29 [ссылка]
Мусоргский, между прочим, эта тема названа с ошибкой, потому что для сайта должно быть on STV. :D
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
08 августа 2018, 22:35 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Мусоргский, между прочим, эта тема названа с ошибкой, потому что для сайта должно быть on STV. :D

Так это название и не я ей давал. =)))
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемона и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, Малышевыми и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был классный канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы" и "Прожекторперисхилтон", а щас сплошные политика, Украина и прочее мракобесие "
09 августа 2018, 21:20 [ссылка]
Сегодня со мной произошли два случая - отличный и ужаснейший.

Начну с отличного. Я увидел сегодня в "Магнолии" на Ивовой улице много мороженого в рожках и по мотивам батончиков, о которых писал в своём указе.

Но есть и ужаснейшая новость. Сегодня Александр Околелов закрыл мою тему на форуме everypony.ru. Видимо, его задел текст песни - пародии на "Ветер перемен", которую я предлагал для Вадима Дубовского, вот он и разозлился на меня - он крайне сильно ненавидит эту тему.
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемона и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, Малышевыми и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был классный канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы" и "Прожекторперисхилтон", а щас сплошные политика, Украина и прочее мракобесие "
10 августа 2018, 09:44 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
ужаснейшая новость. Сегодня Александр Околелов закрыл мою тему

:D :D
Мне бы ваши проблемы
лесботусы мешают высыпаться(