Тема имени Мусоргского at STV - Старый Телевизор
Тема имени Мусоргского at STV
22 марта 2015, 12:54 [ссылка]
Всем привет. Меня зовут Сергей Худеев, мне 23 года, я живу в Москве недалеко от метро "Отрадное". На самом деле, по паспорту у меня указана другая фамилия, но я не хочу её здесь разглашать (и вам крайне не рекомендую, даже если вы её знаете), поскольку отрицаю её и даже считаю нецензурным ругательством.

Я думаю, что вы меня очень хорошо знаете и помните - в уже далёком 2008 году я состоял в родственной вашему сайту ВК-группе "Боявшиеся ВИDа" и устраивал под именем гопника Валеры Шувалова из Коптева откровенно тупой и показушный "быдлотроллинг". Так вот, я сразу хочу вам признаться, зачем я это делал. Всё дело в том, что в 2005-2007 годах по моим наблюдениям происходил массовый всплеск активности т.н. "гоп-движения" и очень многие интѐрнѐт-форумы были буквально завалены темами с рассказами о нападении гопников на форумчан, да и вообще "пацанская" тематика была очень популярна на всяких развлекательных порталах. Когда я понял, что в период пика своей активности эти гопы могут в любой момент напасть на меня, я и решил перенять их культуру и стал слушать "шансон", а также грызть семечки, раскачиваться, да и вообще "уважать" их "понятия". А затем я попал на давно уже закрытый "Пацанско-хулиганский форум", который находился по адресу pacanhools.2bb.ru - тамошние пользователи имели не только гопнические, но и нацистские наклонности (хотя вообще гопники и скины считались враждебными субкультурами) и имели свою цель - "построить Белое пацанское государство". Тот форум вызвал довольно серьёзный резонанс в Интѐрнѐте, мол, кто же там всё-таки сидел: настоящие "реальные пацаны" или же это был чей-то очень грамотный стёб? Мне до сих пор это непонятно и крайне любопытно. В декабре 2007 года тот форум был закрыт, и я заметил, что как раз с того момента начался резкий спад активности гопников и скинов, после чего она окончательно прекратилась. Сегодня, по сравнению с 8-10-летней давностью, уже давно никто не занимается гоп-стопами и не устраивает массовых нападений на лиц неславянской внешности - посему и я уже давно отошёл ото всех этих "понятий". И кстати, за последние годы я понял, почему именно на вторую половину 2000-х пришёлся пик активности этого бритоголового быдла в нашей стране - они проводили т.н. "акции" в кое-чью поддержку, но я пока не хочу об этом публично писать на форуме. :-)))

В общем, я и есть тот самый Валера Шувалов, хотя многие из вас об этом и так уже давно знают. Я сразу хочу сказать, что я уже давно отвлёкся от всех этих "пацанских" наклонностей, и клятвенно обещаю, что не буду устраивать на вашем форуме никаких троллингов. Ну, если только вы сами не найдёте повод посчитать меня троллем. :-)))

Мне сейчас откровенно скучно по жизни, я вообще последнее время практически не пишу на интѐрнѐт-форумах, поэтому и решил у вас зарегистрироваться. Кроме того, я уже три года не заходил на ваш сайт и уже изрядно соскучился не только по нему, но и вообще по "старому-доброму" телевидению. Кстати, я раньше здесь уже писал под ником Mixon67 (Михаил Зюганов), но я уже не помню пароль к нему, а "мылом", на которое зарегистрировал тот аккаунт, уже давно не пользуюсь. Да-да, тем товарищем Зюгановым тоже был я, так что уж звиняйте за мультиаккаунт. :-)))

Ну это всё, что я хотел сказать, так что ещё раз приветствую всех, кому небезразлична судьба нашего российского телевидения и кто хочет его спасти от полнейшего обыдления!!! Я с вами!!!

З.Ы. И ещё, попрошу не удивляться наличию в моих постах странноватой буквы "Ѐ". Эту букву (я её называю "эт") я использую для обозначения твёрдых согласных перед звуком [э] в заимствованных словах русского языка (если уж букву "Э" в большинстве случаев после согласных писать нельзя). Я вообще в ближайшее время собираюсь на эту тему (я её называю "злободнэвная тэма") написать целую научную статью о трудности произношения незнакомых иностранных слов в русском языке.
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемона и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, Малышевыми и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был классный канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы" и "Прожекторперисхилтон", а щас сплошные политика, Украина и прочее мракобесие "
22 марта 2015, 13:04 [ссылка]
Цитата Мусоргский
Кстати, я раньше здесь уже писал под ником Mixon67 (Михаил Зюганов), но я уже не помню пароль к нему, а "мылом", на которое зарегистрировал тот аккаунт, уже давно не пользуюсь. Да-да, тем товарищем Зюгановым тоже был я, так что уж звиняйте за мультиаккаунт. :-)))


Мусоргский, можно было бы в таком случае обратиться к iq через обратную связь. Может быть, он на этот факт мультиаккаунта закроет глаза
Сообщение отредактировал Moscow-SAO - 22 марта 2015, 11:11

22 марта 2015, 15:20 [ссылка]
Ахахах, настроение поднял! Спс!
А у нас в МСК снег о5 выпал. :D
22 марта 2015, 23:55 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Мне сейчас откровенно скучно по жизни

Круто, что в наше время есть люди, которым по жизни бывает скучно :D
Цитата Мусоргский ()
В общем, я и есть тот самый Валера Шувалов

Эээ, чета знакомое, это тот, который "Пацан-ТВ представляет" :D Да, смешной был ролик :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
23 марта 2015, 17:03 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Эээ, чета знакомое, это тот, который "Пацан-ТВ представляет" :D Да, смешной был ролик :D

Да, это я смастерил тот ролик =))) И вообще, это была его предварительная сырая версия, но полную почему-то я решил не делать. :)
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемона и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, Малышевыми и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был классный канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы" и "Прожекторперисхилтон", а щас сплошные политика, Украина и прочее мракобесие "
24 марта 2015, 10:45 [ссылка]
Хах, твоё "ты чё, после футбола набухался?", которое ты админу сказал, я не забуду))
27 апреля 2016, 22:50 [ссылка]
Приветствую всех теленостальгистов!!!

Меня зовут Сергей Худеев, мне 24 года, я живу в Москве недалеко от метро "Отрадное". Я думаю, что многие из вас меня прекрасно знают и помнят - в 2008 году я тусил в родственной вашему сайту группе ВКонтакте "Люди, боявшиеся логотипа телекомпании ВИD" в которой устраивал "быдлофэйлтроллинг" от имени гопника Валерия Шувалова из Коптева. Я уже рассказывал на вашем форуме о том, почему я это делал, - читайте здесь. Весной прошлого года я решил зарегистрироваться и начать активно общаться на вашем форуме, но, к сожалению, из-за того, что почти все вы проигнорировали моё приветствие (хотя я догадываюсь, почему), я так и не стал постоянным пользователем вашего сайта. Тем не менее, несколько раз я всё же у вас покалякал - например, привёл цитату из Калашникова о Владе Листьеве (что вы опять же начисто проигнорили) и задал вопрос о фанфарах из часов ОРТ "Широка страна моя родная"

Так вот. Я очень хочу, чтобы все вы посмотрели вот этот ролик:


Не удивлюсь, если о моём ролике уже завтра-послезавтра расскажут в новостях по ТВ.
И те самые фанфары из часов ОРТ я искал как раз специально для вставки в него - можете их услышать в самом начале.
Кстати, я в этом ролике рассказал об убийстве тележурналиста Владислава Листьева - можете посмотреть, начиная с 9:06.
А ещё я там упомянул про любимые многими из вас телепередачи "Что? Где? Когда?" и "Своя игра" - можете посмотреть на 21:28, 22:03 и 26:14.

С огромным уважением ко всем форумчанам и надеждой на адѐкватное взаимопонимание, Сергей Худеев.

З.Ы. Завтра-послезавтра я размещу у вас ещё один сюрприз =)))
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемона и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, Малышевыми и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был классный канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы" и "Прожекторперисхилтон", а щас сплошные политика, Украина и прочее мракобесие "
28 апреля 2016, 17:15 [ссылка]
Господи, такого бреда я давно не видел. Вы вообще здоровый человек?

Цитата Мусоргский ()
Я думаю, что многие из вас меня прекрасно знают и помнят

Слава богу, что это совершенно не так. Я вас не знаю и не помню.
Цитата Мусоргский ()
Весной прошлого года я решил зарегистрироваться и начать активно общаться на вашем форуме, но, к сожалению, из-за того, что почти все вы проигнорировали моё приветствие (хотя я догадываюсь, почему)

Может, это потому, что нужно быть хоть на капельку адекватным?!

Цитата Мусоргский ()
Не удивлюсь, если о моём ролике уже завтра-послезавтра расскажут в новостях по ТВ.

После просмотра видео - нужно не в новостях рассказывать, а в дурку забирать. Ещё и говоришь, что собираешься выброситься с 9 этажа. Это полнейший дурдом и полный промыв мозгов.

Цитата Мусоргский ()
С огромным уважением ко всем форумчанам и надеждой на адѐкватное взаимопонимание, Сергей Худеев.

Как к этому можно адекватно относится?
Цитата Мусоргский ()
З.Ы. Завтра-послезавтра я размещу у вас ещё один сюрприз =)))

Не стоит всё же...
28 апреля 2016, 17:39 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Вся правда о нашей суровой жизни. Смотреть всем!!!

Интересно, а где здесь правда, причем как вы сказали, вся?
лесботусы мешают высыпаться(
28 апреля 2016, 18:04 [ссылка]
А мне понравилось :D
Сергей, устройтесь на Рен-ТВ, я буду смотреть ваши передачи каждый день, да и уверен, не один я

29 апреля 2016, 16:20 [ссылка]
Мусоргский, Барон Мюнхаузен нежно покуривает :D
ЗЫ: Блин, я аж со стула упал, когда появилась картинка с надписью "Вот здесь живет этот г*нд*н" :D
ЗЗЫ: А на чудаков.нет ты не гони, я там тусовал, когда мне было 17 лет)))) Тогда это был классный сайт)))
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 29 апреля 2016, 15:58
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
30 апреля 2016, 11:34 [ссылка]
Цитата alik72 ()
Может, это потому, что нужно быть хоть на капельку адекватным?!

чел вроде адекватный, но ноет просто ппц
Цитата Мусоргский ()
Меня зовут Сергей Худеев, мне 24 года, я живу в Москве недалеко от метро "Отрадное". Я думаю, что многие из вас меня прекрасно знают и помнят - в 2008 году я тусил в родственной вашему сайту группе ВКонтакте "Люди, боявшиеся логотипа телекомпании ВИD" в которой устраивал "быдлофэйлтроллинг" от имени гопника Валерия Шувалова из Коптева.

Мне кажется, я уже это говорил, но всё-таки, ящитаю что вы фейк который при каждой встрече описывает свою несуществующую биографию, так как знаете что это никто не будет/не может проверять.

что-что? Аааа, типа умные словечки, претензия на интеллект, я понял
На самом деле, их довольно много в видео
---

2:29 оооо попытка использовать метод пропаганды номер три - Ложные аналогии. Нет, первые два - голосовать за путина и едро это ещё ок, но вот совершать преступления, эм, не этим явно занятно большинство. Или вы о таких СТРАШНЫХ преступлениях как переход дороги на красный свет? хех, чтож, смотрим до конца
3:00 уже третяя минута, а какой-то шизофренический бред пошёл, чел, если ты разочарован в жизни - это действовать надо, а не возмущаться)
3:36 ДА ТЫ ПСИХ! Создавать бесполезные аббревиатуры! Да и вообще, давать повседневным вещам СВОИ имена, при том что у них уже они есть - это мда.
4:20 ээээ, столько всего ради поиска "вот этой вот" загадочной пьесы из мультфильма? Адрес свой не подскажешь? И это тебя заставило сделать это видео? Чтоооо? Явно какая-то слишком подробная память, но полное отсутствие логической связи Алсо, ты что, с монитора читаешь?
5:26 не особо понятно о каком периоде жизни СССР ты говоришь, и про техническую отсталость я вполне могу поспорить. Как-нибудь. И не с вами.
Ds: проявления шизофазии и паталогический эгоцентризм или персонализация, даже не знаю, на шизотипическую похоже
так смотримс дальше
7:25 Знаешь, мир и без безполезного тебя как-то жил. Особенно понравилось про товарный дефецит. Нет какого-то васи пупкина, ну всё, на полях ничего не растёт, заводы стоят, рабочим не платят зарплату
(перематываем подальше)
14:41 БОГ ТЫ МОЙ, ЭТО ЛИТЕРАТУРНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ, СКОРЕЕ В ПЕПЕЛАЦ
так, я перемотал и мне нихера не понятно, ибо аббривеатур стало больше
(текст перед 15:39) - мммм, какая память, дата выпуска газеты, количество этажей, наименование газеты. Блин, чел, тебе бы в ВУЗ поступить, там такая память определённо нужна будет
Чел, у тебя кроме зомбосемьй есть хоть кто-то? Зомбодрузья, например? Или ты всем подряд втираешь о том что ты эпицентр природы? Ты хоть этимологию слова понимаешь?
16:09 "... К сожалению..."
16:30 палата номер 527.... Как такую мелочь можно вообще запомнить? О БОЖЕ ПОШЛЫЕ ИДИОТСКИЕ ШУТКИ ЗАЧЕМ Я ЖЕ ЭПИЦЕНТР ПРИРОДЫ НЕ НАДОООО.
17:06 "что-то оскорбительное, не помню уже что" - ящитаю к этому моменту стоит уделить особое внимание

так ладно с меня достаточно
30 апреля 2016, 11:36 [ссылка]
Ладно, пришло время раскрыть карты - я представитель маршатской организации, меня приставили для того чтоб следить за тобой. Ты не оправдал наших ожиданий, можешь отправлятся в ад
30 мая 2016, 19:35 [ссылка]
Странно..данный персонаж не посещает сайт и соцсетки с начала мая, при том, что обещал самовыпилиться через неделю после выхода ролика...
Маршацкая организация победила : ( ;)
04 июня 2016, 19:53 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
Странно..данный персонаж не посещает сайт и соцсетки с начала мая, при том, что обещал самовыпилиться через неделю после выхода ролика...

Вы не поверите, но я с 3 мая по 2 июня лежал в психушке. Я не шучу, это действительно было так.
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемона и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, Малышевыми и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был классный канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы" и "Прожекторперисхилтон", а щас сплошные политика, Украина и прочее мракобесие "
04 июня 2016, 22:28 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
я с 3 мая по 2 июня лежал в психушке

По какому поводу? :D

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 июня 2016, 10:43 [ссылка]
Цитата RFsat ()
По какому поводу? :D

Собирался выпрыгнуть из окна 9-го этажа. Т.н. "моя мама" меня спасла, вызвала санитаров, они меня скрутили и повезли в больницу.
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемона и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, Малышевыми и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был классный канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы" и "Прожекторперисхилтон", а щас сплошные политика, Украина и прочее мракобесие "
05 июня 2016, 14:45 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Собирался выпрыгнуть из окна 9-го этажа.

Тогда точно с ума сошёл! :\
Цитата Мусоргский ()
Т.н. "моя мама"

Почему так называемая? Почему в кавычках?

Чувак, с тобой точно не всё в порядке.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 июня 2016, 00:48 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Это всяко лучше, чем бухать

Насчет этого не согласен :D
Цитата snows93 ()
и жить в кредит

А вот насчет этого крепко жму руку (приятно видеть умного человека))))
Цитата Мусоргский ()
Собирался выпрыгнуть из окна 9-го этажа

Нет, это ненадежный метод, выпейте лучше йаду, чтобы уже совсем навеняка :D А еще башкой апстенку можно, тоже говорят срабатывает безотказно :D
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 05 июня 2016, 23:59
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
06 июня 2016, 12:24 [ссылка]
Что-то не помогла тебе психушка...