Дом-2 - Старый Телевизор
Дом-2
06 сентября 2011, 21:17 [ссылка]
Вобще-то пока только в книгу российских рекордов. А в америке пока самым длинным телепроектом остаются симпсоны (1989-н.в.)
Сообщение отредактировал zritelvrn - 06 сентября 2011, 19:18
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 сентября 2011, 21:33 [ссылка]
Этот Дом 2 настоящий кусок дерьма мне так и отправиться на место съёмок дома 2 и хочется свершить кровавую расправу над этой кобылой Собчак,Бородулом, Бузовой, Комисаровым создателем этого дурильника и прочей мразью из этого дерьма если я это сделаю я стану героем,так что если этот Дом 2 закроют или уничтожат, то и гул праздник будет похлеще чем когда сборная России по футболу обыграла Сборную Голландию на прошлом чемпионате Европы по футболу когда дома 2 не будет, всё будет так http://youtu.be/-EsEBXogduY
Сообщение отредактировал Verblud - 06 сентября 2011, 19:47
06 сентября 2011, 21:46 [ссылка]
scherback, не смешно я ненавижу Дом 2 также как вы так что мы тут сидим или слабо взяться за оружие отправится на место съёмок дома 2 и перестрелять всех этих мудаков,или вот вариант послать туда Чеченских террористов они всё сделают как надо.
07 сентября 2011, 00:59 [ссылка]
Первый "Дом" мне понравился. Потом стали рекламировать "Дом-2". Я подумал, что будет что-то подобное, и мне, естественно, захотелось посмотреть. 11 мая 2004 г., когда начался первый выпуск "Дома-2", я не выдержал и 5 минут просмотра. Впоследствии я видел только один выпуск целиком - в ноябре 2004 г., когда "домушники" уходили на зимовку. В этом выпуске показывали какой они построили дом ("они построили").
Летом 2004 г. моя мать подсела на это реалити-шоу. Через какое-то время она подсадила отца. Тот, хоть и кричал, мол, выключи эту муйню, вскоре втянулся. К счастью, ненадолго.
В школе на уроках истории девчонки обычно обсуждали с училкой "Дом-2". Порой и весь урок...
А в моей группе тема "Дома-2" больная. Стоит кому-нибудь упомянуть об этом шоу, как одни начинают обсуждать недавно просмотренные выпуски "А вы видели в Доме-2 бла-бла-бла...", другие - наоборот, кричать: "Ой, хватит!". Уже и парни не прочь "Дом-2" обсудить, а один вообще хочет туда уехать (хотя who knows, может прикалывается)

Я, конечно же, против "Дома-2", но где гарантия, что, если его всё же закроют, ТНТ не придумает что-нибудь подобное, а то и похлеще?!
Сообщение отредактировал ЦрниЛабуд - 06 сентября 2011, 23:04
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
07 сентября 2011, 23:36 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
В школе на уроках истории девчонки обычно обсуждали с училкой "Дом-2". Порой и весь урок...

у нас был один урок, на котором класс обсуждал дом-2, но это было только один раз и продолжалось не более 10-15 минут.

А вообще я ни одной серии толком не видел, может только краем глаза что-то видел, когда переключал каналы. Ну и видя столько грязи в инете про это шоу - и смотреть не хочется. Особенно одно время веселил тест в инете, назывался "тест на IQ" и состоял из одного вопроса (!) - "смотришь дом-2?"; если нажимаешь да, результат - идиот, если нет - гений) я наверное минут 5 смеялся, когда первый раз на такой тест наткнулся.

А вот про первый Дом вижу вроде норм отзывы и мне бы хотелось узнать поподробнее, что это был за проект с самого начала?
08 сентября 2011, 09:23 [ссылка]
Quote (KosMos_pv)
А вот про первый Дом вижу вроде норм отзывы и мне бы хотелось узнать поподробнее, что это был за проект с самого начала?


Вёл Басков; участники (которые такими вот "знаменитостями", как домдвашники не стали) - несколько семей (мужья с женами). Строили - именно строили - загородный дом. С какой-то периодичностью выбирали, какая семья уйдёт, в конце концов, те, кто останутся - получат этот самый дом. Было вполне смотрибельно.
09 сентября 2011, 00:59 [ссылка]
Вот наткнулся чисто случайно на программу Пусть говорят про Дом-2. Его уже пытались взорвать. Так что слова про взрыв - увы совсем не слова, и кого-то это реально настолько достало, что он все-таки пробрался с бомбой на съемочную площадку.

"Почему взорвали "Дом-2"?". Пусть говорят. 03.05.2011

Интересно, в будущем еще будут такие попытки или все-таки проект закроют?
17 сентября 2011, 21:17 [ссылка]
У меня есть рецепт, что сделать для закрытия Дома-2! Нужно его ведущим назначить Николая Фоменко. Все передачи, которые вел Николай Фоменко, довольно таки скоро закрывались:Полундра, Пан или пропал, Форс-мажор и.т.д.Хотя,если честно, я не могу понять почему, ведь шоумен он очень талантливый.
Мяу, это факт! (с)
17 сентября 2011, 22:11 [ссылка]
Quote (KosMos_pv)
А вот про первый Дом вижу вроде норм отзывы и мне бы хотелось узнать поподробнее, что это был за проект с самого начала?

От себя могу добавить, что ближе к концу проекта его одной из его ведущих стала Светлана Хоркина. А Алексей Куличков (тот, что ведёт программу "Такси") был там прорабом. В первом "Доме" участвовали 12 семей, жили они в небольших домиках (по одному на семью). Их, кстати, тоже снимали на скрытую камеру (по крайней мере, было видно, что это скрытая камера). Примерно с середины проекта раз в неделю выгоняли одну пару. И ещё, победителям проекта предлагалось взять в качестве приза построенный дом или его денежный эквивалент - 8 млн. руб. Победители взяли деньги.

Quote (KosMos_pv)
Так что слова про взрыв - увы совсем не слова, и кого-то это реально настолько достало, что он все-таки пробрался с бомбой на съемочную площадку.

Насколько мне известно, бомбу перебросил через забор некто, очень желавший стать одним из "домушников", но в итоге не ставший.

Интересно, а кто-нибудь помнит, что первая главная тема "Дом-2" была композиция "Стоят девчонки, стоят в сторонке"? wink
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
17 сентября 2011, 22:45 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
Интересно, а кто-нибудь помнит, что первая главная тема "Дом-2" была композиция "Стоят девчонки, стоят в сторонке"?

Я помню. Тогда ещё моя семья смотрела Дом-2 (год 2004-2005)...
Сообщение отредактировал liberalst - 17 сентября 2011, 20:45
17 сентября 2011, 22:47 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
Интересно, а кто-нибудь помнит, что первая главная тема "Дом-2" была композиция "Стоят девчонки, стоят в сторонке"? wink

Поскольку в Украине "Дом-2" начали показывать примерно на полтора года позже - в сентябре 2005-го, а я сам смотрел его до лета 2006-го, то эту тему прекрасно помню.
Сообщение отредактировал DrShmit2X2 - 17 сентября 2011, 20:48
19 сентября 2011, 22:18 [ссылка]
Quote (Доброжелатель)
У меня есть рецепт, что сделать для закрытия Дома-2! Нужно его ведущим назначить Николая Фоменко. Все передачи, которые вел Николай Фоменко, довольно таки скоро закрывались:Полундра, Пан или пропал, Форс-мажор и.т.д.Хотя,если честно, я не могу понять почему, ведь шоумен он очень талантливый.

Честно, прошу не обижаться, но идея - бред. Фоменко даже за большие деньги не будет вести Дом-2. Насчёт того, что он талантливый - точно, но смена ведущего вряд ли повлияет на проект.
Quote (ЦрниЛабуд)
Интересно, а кто-нибудь помнит, что первая главная тема "Дом-2" была композиция "Стоят девчонки, стоят в сторонке"?

Что-то не получается вспомнить... wacko
Staroe TV Ever and Forever!

20 сентября 2011, 00:58 [ссылка]
Ну разумеется, Николай замечательный и искрометный ведущий и он никогда не позволит себе опуститься до такого уровня. И гонщик он прекрасный! А мой "рецепт" это просто шутка и повод подумать, почему же Фоменко так не везло.
Мяу, это факт! (с)
26 сентября 2011, 17:06 [ссылка]
Я помню вечер 2 ноября 2003 года как вчерашний день !!! и что тогда прошёл на ТНТ последний выпуск Дома - 1. Тогда мне исполнилось 11 лет)
Ну а Дом-2 вышел в эфир 11 мая 2004 года. И ЭТА ТЯГОМОТИНА РАСТЯНУТА НА БОЛЕЕ ЧЕМ 7 ЛЕТ, УЖАС !
Я его, честно признаюсь, тоже одно время смотрел. В 2004 - 2005 - 2006 (?) годах.
Но потом дурДОМ-2 скатился в сраное УГ ))) дурДОМ-2 я просто терпеть не могу в его нынешнем виде !!!
зато его смотрят моя мама, моя сестра... иногда мой папа.

Добавлено (26.09.2011, 16:06)
---------------------------------------------
ДУРДОМ-2 надо демонтировать и сжечь ...
... ненавижу его!!!
потому что...

26 сентября 2011, 20:29 [ссылка]
Кстати, в десятке самых длинных сериалов в истории человечества "Дом-2" уже давно обошёл знаменитую "Санта-Барбару" (2137 серий), которая находилась на последнем месте. Продолжительность же самого длинного сериала - 15762 серии (шёл с 1952 по 2009). Это так, к сведению...
Сообщение отредактировал ЦрниЛабуд - 26 сентября 2011, 18:33
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
27 сентября 2011, 00:34 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
Продолжительность же самого длинного сериала - 15762 серии (шёл с 1952 по 2009). Это так, к сведению...

Может они замахнулись на этот рекорд? Представляю, что будет лет этак через 10... Ну или ДОМ-2 закроют, но откроют ДОМ-3, на фоне которого ДОМ-2 будет отличнейшей передачей)))
08 октября 2011, 14:22 [ссылка]
Дом-2 обитель зла телевидения.
Дом-2 разрушитель телевидения.
08 октября 2011, 19:17 [ссылка]
Quote (NTV)
Дом-2 обитель зла телевидения.
Дом-2 разрушитель телевидения.

Кэп, вы?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
10 октября 2011, 01:05 [ссылка]
На MTV идут "Каникулы в Мексике". "Преемник" ДОМа 2.
10 октября 2011, 23:35 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
На MTV идут "Каникулы в Мексике". "Преемник" ДОМа 2.

Ооо... это полный *** . Даже на Доме-2 и так меньше пропаганды разной пошлоты, чем в этом быдлошоу...
Авторов этой программы надо закопать . И создателей Дома-2 тоже.